Гость
Статьи
Изюминка - харизма))

Изюминка - харизма))

Хотелось бы узнать, как вы считаете, дорогие дамы, есть ли в вас изюминка? Как вы оцениваете себя?
Вы можете честно сказать, что да, я нравлюсь многим, или нет, я не считаю себя привлекательной, многим не нравлюсь.

Я вот не считаю, что красивая или обладаю некой изюминкой. А муж считает интересной, ему со мной весело , подурачиться люблю, не боюсь быть смешной. Очень хотела бы увидеть себя со стороны, пообщаться с собой. Но это, наверное, только в сказках бывает. В общем, наверное, я себя недооцениваю))))

Булька
12 ответов
Последний — Перейти
больная
#1

со мной можно поржать это моя изюминка

Козочка
#2

Я кажусь большинству высокомерной. Но кто меня знает лучше, отмечают во мне обаяние, шарм. Меня либо просто не воспринимают, либо теряют голову))

Гость
#3

Бред эта ваша изуминка. Никогда не встречала людей, про которых могу сказать, что у них изюминка или харизма. Не понимаю это выражение. Должно быть оно придумано для льстивых комплиманов и самовосхваления.

Гость
#4

моя изюминка в том, что людям со мной интересно, они ко мне тянутся, я много знаю, веду себя просто и искренне, со мной многие хотят дружить)))

Керен
#5

Гость-3, ну что же поделать. А вот мой отец к примеру дальтоник. Означает ли это, что мир черно-белый?

Керен
#6

Моя привлекательная сторона это смесь силы и чувствительности. Как правило, нравится это не многим, и в основном мужикам.

#7

У всех есть изюминка.

Гость
#8
Керен

Гость-3, ну что же поделать. А вот мой отец к примеру дальтоник. Означает ли это, что мир черно-белый?

Никчемное сравнение. Я вижу достоинства и недостатки, но это не выглядит изюминками. теме больше подходит название "кто что о себе мнит".

:-)))
#9

Никчемное сравнение. Я вижу достоинства и недостатки, но это не выглядит изюминками. теме больше подходит название "кто что о себе мнит".

Не скажите, есть люди с харизмой, к которым тянутся, с которыми хотят общаться а есть серые мышки, которые никому не интересны и которые любят порассуждать" кто что о себе мнит"-)))

Гость
#10

Собрались банальные куры помечтать о своей собственной харизматичности. Ну-ну

Абрикос
#11

Мое мнение: изюминка(харизма) есть у всех, всех без исключения. Просто большинство подавляют и теряют ее ее, а некоторые просто смеют быть собой.

#12
Гость

Собрались банальные куры помечтать о своей собственной харизматичности. Ну-ну

хех))) сама себя не похвалишь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: