Гость
Статьи
Меня прохожие не …

Меня прохожие не замечают...

Главное в женщине - это красота. Причем красивыми в понимании мужчин считаются либо девушки с идеальным лицом и обычной фигурой, либо с обалденной фигурой а-ля Кардашьян и среднестатистическим лицом.У красивых внешне девушек гораздо больше шансов выбрать себе достойного жениха, они не парятся и не боятся остаться одни - всегда в центре мужского внимания. Другое дело середнячки и некрасивые девушки - на первых редко клюют молодые люди в общественных местах, а на последних то или совсем ноль внимания, или только пьяные, но чаще они выслушивают обидные слова в свой адрес. Где -то читала, что мужики "снисходительны" к недостаткам во внешности женщин. Нифига они не снисходительны, а беспощадны! Если у тебя обычное лицо и фигура обязательно скажут, что ты не идеал. Если нос немного больше нормы, то все, пиши пропало. Так и растут и развиваются комплексы. Мы девушки - существа хрупкие, от таких слов неприятно становится и вера в себя пропадает. А потом еще говорят про какое-то развитие харизмы, про духовное самосовершенствование ... Да после подобных слов руки опускаются... Конечно, красавицам легче по жизни - и на работе готовы повысить, и подарки дарят, поклонников хоть отбавляй. Вот и появляется внутренняя уверенность и харизма. А у некрасивых комплексы только растут и свет не мил. Но сваливают на харизму - мол, ее нет, нет и внимания. И как бы ты ни старалась развить в себе некую изюминку, парень выберет красивую все равно.
Я высказалась!

Masha
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, миром правит красота, привыкайте :)
А зачем вам прохожие? Вам нужен всего ОДИН, тот самый, остальные пусть проходят:)
Этот самый может сидит у себя дома, или в офисе, а вы придёте и заискрило! Не теряйте надежду, хорошее в жизни тоже случается.

Гость
#2

Полностью не согласна!!! СТОП СТОП!! Есть одно правило - если женщина себя любит (не зависимо от внешности) ее будут любить мужчины. Такая женщина их притянет. Я работаю с людьми и могла бы привести за 10-ки примеров

Гость
#3

Маша, ваш Дубровский тоже думает: - Где она, моя Маша? На красавцев, наверное, смотрит:( Много стеснительных парней, они не станут приставать на улицах и в транспорте, а в театры не ходят. Если суждено, вы обязательно пересечётесь. А пока любите себя, холите, иначе никак. Есть люди не красивые, пока не начнёшь общаться, такая энергия от них, забываешь об их некрасивости. Вот и вы будьте такой, притягивайте к себе душой. Красота увядает, а душа не меняется и это главное.

Гость
#4

Вы просто ещё не встретили своего мужчину. С кем вы вообще общаетесь? Нормальный мужчина никогда не будет говорить, что ему ваша внешность не нравится.

Гость
#5

Хорошо красавицам, они всем нравятся,
Им об этом и о том не надо париться!

Гость
#6

Но сваливают на харизму - мол, ее нет, нет и внимания. И как бы ты ни старалась развить в себе некую изюминку, парень выберет красивую все равно.

.
Все верно сияние изнутри,харизма только так ,энергия сексуальная,энергия женская,энергия наслаждения,энергия счастья на это тягутся парни.
Значит не развивали вы или плохо развивали,,не сияли изнутри.
Я тоже невидимка для мужчин,внешне нормальная,
Но когда я влюбляюсь и летаю от счастья,сияю изнутри почему то ко мне начинают мужики только так липнуть.
А когда потухаю внутри как вы,сейчас печалька на душе, тоже снова становлюсь невидимкой.
Ваше внутреннее состояние передается другим и никому не хочется девушку с тоской на душе)Это им передается ваша тоска,таких девушек не замечают.

Эми
#7

Ваш текст такой занудный и ‘ноющий’, что будь Усама лицо Джоли и опа Кардашьян, вам бы это не помогло.

Гость
#8
Гость

Полностью не согласна!!! СТОП СТОП!! Есть одно правило - если женщина себя любит (не зависимо от внешности) ее будут любить мужчины. Такая женщина их притянет. Я работаю с людьми и могла бы привести за 10-ки примеров

Приведите примеры,пожалуйста,если вам не сложно,мне эта тема интересна так как я себя не люблю и я одна.Никто никогда не любил
И я невидимка для мужчин

#9

Но когда я влюбляюсь и летаю от счастья,сияю изнутри почему то ко мне начинают мужики только так липнуть.
Я тоже влюблялась и не раз, будучи некрасивой по мнению парней девушкой в 13-17 лет. Любовь была всегда невзаимной и приносила лишь страдания сердца. А в мою сторону даже не смотрели. Хоть и считала я себя привлекательной, парни быстро миф этот развенчали
...

#10
Гость

Приведите примеры,пожалуйста,если вам не сложно,мне эта тема интересна так как я себя не люблю и я одна.Никто никогда не любил И я невидимка для мужчин

Мне тоже интересно!

Гость
#11

У Кардашьян красивая фигура?? Эта тумбочка на коротких ножках с рострм 155??

А у красивых другие проблемы-часто к ним пристают с непристойными предложениями разные м удаки, особенно плохо, если на работе. Отказала-уволили.

Гость
#12
Гость

Полностью не согласна!!! СТОП СТОП!! Есть одно правило - если женщина себя любит (не зависимо от внешности) ее будут любить мужчины. Такая женщина их притянет. Я работаю с людьми и могла бы привести за 10-ки примеров

Почему же тогда так много вокруг красавиц, очень себя любящих, но они одиноки, не притягивают никого, а наоборот таких мужчины побаиваются.

гоздь
#13
Гость

Приведите примеры,пожалуйста,если вам не сложно,мне эта тема интересна так как я себя не люблю и я одна.Никто никогда не любил И я невидимка для мужчин

Я приведу. Вот не имею понятия люблю я себя или нет. Мне кажется это глупостью глупостью. А мужики мимо не пропустят. Хоть я уже постарела. 41. И так с молоду. Параметры все средние, ну может получше среднего. Но почему когда мужчина поворачивающий голову куда там он хотел, случайно увидев меня вернет свой взгляд обратно и вглядится, а потом продолжит поворот? Вот это я сама не знаю. Всю жизнь удивляюсь. Хоть ещё и не разговаривала я даже.
А харизма то у меня есть. Но наверно потому что мне уверенности окружающие придают.

Гость
#14
гоздь

Я приведу. Вот не имею понятия люблю я себя или нет. Мне кажется это глупостью глупостью. А мужики мимо не пропустят. Хоть я уже постарела. 41. И так с молоду. Параметры все средние, ну может получше среднего. Но почему когда мужчина поворачивающий голову куда там он хотел, случайно увидев меня вернет свой взгляд обратно и вглядится, а потом продолжит поворот? Вот это я сама не знаю. Всю жизнь удивляюсь. Хоть ещё и не разговаривала я даже. А харизма то у меня есть. Но наверно потому что мне уверенности окружающие придают.

Может ваши глаза? "Эти глаза не против", мужчины это мгновенно просекают :)

гоздь
#15
Эми

Ваш текст такой занудный и ‘ноющий’, что будь Усама лицо Джоли и опа Кардашьян, вам бы это не помогло.

Отставить! Текст идеальный. Ничего вы не понимаете. Отлично изъясняется человек. С первых слов. Легко и приятно. Меня бы он заинтересовал.

гоздь
#16
Гость

Может ваши глаза? "Эти глаза не против", мужчины это мгновенно просекают :)

Нет. Я например кота привезла к ветеринару, он вышел по делу, я тоже не ожидала мужчин, сидела переживала, оделась наспех, не уверенная была. И вообще у меня второй муж наклевывается. С первым пока не развелась, не до флиртов мне.

Гость
#17
Marisha

Но когда я влюбляюсь и летаю от счастья,сияю изнутри почему то ко мне начинают мужики только так липнуть. Я тоже влюблялась и не раз, будучи некрасивой по мнению парней девушкой в 13-17 лет. Любовь была всегда невзаимной и приносила лишь страдания сердца. А в мою сторону даже не смотрели. Хоть и считала я себя привлекательной, парни быстро миф этот развенчали ...

Вы сами пишете,когда влюблялись была любовь не взаимной и приносила страдания.
В вашу сторону и тогда и не смотрели.
Потому,что вы страдали,а не летали от счастья от влюбленности,поэтому и не смотрели на вас.
Парни тянутся на энергию счастья,а не на энергию страдания страдания.
Эмоции которые вы испытываете это есть энергия которую вы от себя излучаете.
У меня когда тоже не взаимная влюбленность,я страдаю и тогда меня тоже не замечают.
А когда была взаимная влюбленность,это другие ощущения ты паришь от счастья вот тогда парни и липнут.
Шесть лет назад я думала у меня взаимно я так от счастья летала,мне казалось у меня из души свет идет,как лучи солнца.
Вот вам самим надо вызывать это состояние и тогда вы начнете нравиться парням.
Если самой сложно из ничего быть счастливой, найдите кого то в соц сети парня который вам будет проявлять внимание,пусть просто общение, вы начнете расцветать душой.
Я не говорю быть с этим парнем он может быть просто друг,главное чтобы вызывал у вас состояние особое в душе вы начали радоваться жизни,тогда начнут к вам проявлять интерес другие.
У меня так было.
Но а пока,у вас на душе,страдания и тоска на вас так и не будут смотреть.
По себе знаю.

Гость
#18

Вы пишите пока ты не красавица,ну с меня глаз не сводили,нравилась внешне,а толку не замечают не нужна,пока не сияешь изнутри.
Маме моей такая от рождения дана энергия к ней люди до сих пор липнут,хотя она уже старенькая и ей говорят из вас как будто изнутри свет идет.
Кому то так от природы дано и они всем нравятся.
А нам искусственно это надо вызывать,счастьем,наслаждением от себя,наслаждением от жизни

Гость
#19
гоздь

Я приведу. Вот не имею понятия люблю я себя или нет. Мне кажется это глупостью глупостью. А мужики мимо не пропустят. Хоть я уже постарела. 41. И так с молоду. Параметры все средние, ну может получше среднего. Но почему когда мужчина поворачивающий голову куда там он хотел, случайно увидев меня вернет свой взгляд обратно и вглядится, а потом продолжит поворот? Вот это я сама не знаю. Всю жизнь удивляюсь. Хоть ещё и не разговаривала я даже. А харизма то у меня есть. Но наверно потому что мне уверенности окружающие придают.

На вас просто смотрят или знакомятся?
На меня тоже смотрят,но это мне ничего не дает,я много лeт одна.
А харизма да,это женская энергия она притягивает мужчин)

Гость
#20
Marisha

Но когда я влюбляюсь и летаю от счастья,сияю изнутри почему то ко мне начинают мужики только так липнуть. Я тоже влюблялась и не раз, будучи некрасивой по мнению парней девушкой в 13-17 лет. Любовь была всегда невзаимной и приносила лишь страдания сердца. А в мою сторону даже не смотрели. Хоть и считала я себя привлекательной, парни быстро миф этот развенчали ...

Я тоже сейчас люблю не взаимно,так что больше в страдании,поэтому тоже ко мне нет сейчас особого интереса.В реале нет интереса.
А вот в интернете немного есть интерес, но это всё несерьезно от мужчин, треп от мужиков не серьезно
И тот кого люблю долго не пишет,но как только мне кто то начинает нравиться начинаю не так в душе страдать,а начинаю расцветать.
То сразу и у этого ко мне интерес,кого люблю,сразу пишет,флиртует.
.
Тему почитайте эту тут на этом форуме,тема как раз про это про сияние изнутри.
Как только к девушкам приходило это состояние находили они себе пару.
Ссылку не сбрасываю их удаляют ищите по названию темы
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Гость
#21

Я конечно, не мужчина, и хотя я бисексуальна (меня привлекают и мужчины, и женщины), с этой позиции могу сказать, что если человек не красавец (или не красавица) внешне, но он себе нравится и сам от себя кайфует - он и правда становится привлекательным. Ну вот так вот и происходит, я не знаю, почему

Гость
#22
Гость

Я конечно, не мужчина, и хотя я бисексуальна (меня привлекают и мужчины, и женщины), с этой позиции могу сказать, что если человек не красавец (или не красавица) внешне, но он себе нравится и сам от себя кайфует - он и правда становится привлекательным. Ну вот так вот и происходит, я не знаю, почему

Здорово,спасибо,возьму себе это на заметочку)

гость
#23
Гость

Я конечно, не мужчина, и хотя я бисексуальна (меня привлекают и мужчины, и женщины), с этой позиции могу сказать, что если человек не красавец (или не красавица) внешне, но он себе нравится и сам от себя кайфует - он и правда становится привлекательным. Ну вот так вот и происходит, я не знаю, почему

А я вот в этом плане не похожа на других ,на отдыхе я просто влюбиласьв одну даму, она, как оказалось вовсе не кайфует от себя, её муж бросил,против мужиков настроена,но она действительно красивая, и по поступкам хороший человек,мне это важнее всякой харизмы, а теперь я думаю, не одна же я такая,кто-то ещё может оценить человека,если у него нет этого сияния и харизмы

гость
#24

Кстати вот ещё одна не состыковка в том,что выше пишут. Я была безумно невзаимно влюблена, короче, кто смотрел Горькую луну примерно такое состояние, как у главной героини,часто мне говорили подруги: сотри с лица выражение страдания, и вы думаете мужики на меня не обращали внимание? Фик вам. Постоянно подходили на улице, на вечеринках, которые проводил предмет страданий, я приходила и ждала вдруг он пригласит, позовёт, а меня другие приглашали)), я бесилась. Короче никогда мне столько внимания не было,как тогда.На меня такой парень запал,я дура не стала с ним из-за этого урода. И вот, когда надежда угасла, вернулась радость жизни, вдруг всё внимание пропало,а всё потому что я поправилась, не намного, но лицо поплыло. Конечно скажут,похудеть не могла? Просто я всю жизнь была худая, и не сразу сообразила,что делать. С другой стороны я была худой до встречи с этим гадом и на меня никто не обращал внимание, так в чём же дело?

Masha
#25

Я тоже была все время худая и сейчас худая...А толку. Я даже б сказала, что дистрофик, вес 43- 45 при росте 164. Но я просто никак не могу поправиться. Некоторые женщины прям никак не могут похудеть, я наоборот...А тоже не сладко быть такой, знаете...Парню бы понравилась больше полненькая, чем такая...
А ко мне не подходили и не подходят...

Джипси
#26

Харизма - это то, что поможет тебе послать в пень хмыря, высказывающего тебе, что ты таксе и нос у тя не такой и вся ты не оч. А у самого фигура спортзал только по телеку видела. А ты стоишь, слушаешь и сопли распускаешь, теряя самомнение. Хороший парень никогда это своей девушке высказывать не будет, а г..но должно лететь смачным комом, пнутое тобой. Вот этот то заслуженный пинок и повысит твою самооценку.

Гость
#28
гость

Кстати вот ещё одна не состыковка в том,что выше пишут. Я была безумно невзаимно влюблена, короче, кто смотрел Горькую луну примерно такое состояние, как у главной героини,часто мне говорили подруги: сотри с лица выражение страдания, и вы думаете мужики на меня не обращали внимание? Фик вам. Постоянно подходили на улице, на вечеринках, которые проводил предмет страданий, я приходила и ждала вдруг он пригласит, позовёт, а меня другие приглашали)), я бесилась. Короче никогда мне столько внимания не было,как тогда.На меня такой парень запал,я дура не стала с ним из-за этого урода. И вот, когда надежда угасла, вернулась радость жизни, вдруг всё внимание пропало,а всё потому что я поправилась, не намного, но лицо поплыло. Конечно скажут,похудеть не могла? Просто я всю жизнь была худая, и не сразу сообразила,что делать. С другой стороны я была худой до встречи с этим гадом и на меня никто не обращал внимание, так в чём же дело?

Как интересно,все наоборот вышло у вас,при страдании липли.
Может все таки когда вы были влюблены поэтому к вам был такой ажиотаж?
Тогда да в чем же этот секрет когда парни то липнут,то нет.
Тут выше пишут про красоту,я лично ту девушку не видела,мне про нее брат рассказал.
Видел девушку зашел он к знакомой в гости и у нее та была девушка лет 25 ей было,очень красивая и она была одна не было у нее отношений,еще тогда.
А вот знакомая так себе была внешне,а парни на нее так и липли среди всех ее подруг красивее ,выберут ее

Гость
#29
Masha

Я тоже была все время худая и сейчас худая...А толку. Я даже б сказала, что дистрофик, вес 43- 45 при росте 164. Но я просто никак не могу поправиться. Некоторые женщины прям никак не могут похудеть, я наоборот...А тоже не сладко быть такой, знаете...Парню бы понравилась больше полненькая, чем такая... А ко мне не подходили и не подходят...

Девушка недавно тут в теме писала как похудела,тоже не обращали внимание не как полнее она была,не как похудела.
А стало полно у нее поклонников,когда она занялась восточными танцами.
Восточные танцы открывают сексуальную чакрую,сексуальную энергию,я об этом выше писала,про энергии,вам нужно заняться своей энергией.
И тут этот на этом форуме не единственный пример был описан,про восточные танцы,что тогда липнут парни.
А все дело в сексуальной энергии.
Об этом есть на ютубе трансляция Сергей Хохлов он психолог по моему,он говорит без сексуальной энерги нет отношниий и денег
Есть,статья блог,парень описывал,он стал в себе открывать сексуальную чакру,долго занимался
И потом девушки и женщины как стали на еего липнуть отбоя не было
Статья называется
Эзотерика и сексуальная привлекательность

Sабринна
#30

Ооооо...понеслась.Самое интересное,что в реалиях именно некрасиво-неказистые барышни,как раз удачливы в личной жизни.У всех серых мышей мужья/любовники всегда состоятельны и успешны.
А вот красивые женщины,как правило несчастливы в любви/браке.Даже хотя бы взять известных актрис/певиц,чем красивее тем менее востребованна мужчинами Моника Беллуччи,Шерон Стоун,Катрин Денев,Элина Быстрицкая,Мишель Мерсье,Памела Андерсон,Анджелина Джоли и мн.др.список может быть просто бесконечным,что толку от сломанных взглядов и свернутых мужских шей в их сторону.
Главное уметь себя преподнести и внешние данные тут не при делах.А если какой-то неудачник(ца)когда-то испортил настроение колким замечанием в сторону Вашей внешности...да забудьте и наплюйте,если ко всем замечаниям прислушиваться,то недолго и с нервным срывом в клинику загреметь.

Гость
#31
Гость

Девушка недавно тут в теме писала как похудела,тоже не обращали внимание не как полнее она была,не как похудела. А стало полно у нее поклонников,когда она занялась восточными танцами. Восточные танцы открывают сексуальную чакрую,сексуальную энергию,я об этом выше писала,про энергии,вам нужно заняться своей энергией. И тут этот на этом форуме не единственный пример был описан,про восточные танцы,что тогда липнут парни. А все дело в сексуальной энергии. Об этом есть на ютубе трансляция Сергей Хохлов он психолог по моему,он говорит без сексуальной энерги нет отношниий и денег Есть,статья блог,парень описывал,он стал в себе открывать сексуальную чакру,долго занимался И потом девушки и женщины как стали на еего липнуть отбоя не было Статья называется Эзотерика и сексуальная привлекательность

Это не хорошо, восточные практики - открытие чакр. Это все опасно. У нас много йогов, которые решили открыть третий глаз, или поднять кун.. и в итоге их увозили в психушку - начинали видеть то, что не следовало видеть. Все это очень опасно, с этим связываться - это не шутки. Особенно те которые занимаются восточными практиками - обретают сонный паралич по ночам, вот тут страшно становится. Выход в астрал. Йога и чакры до добра не доведут...

Был еще такой случай, девушка страшно мучилась от невнимания от мужчин, она начала бегать в церковь на службы, и в итоге, у нее появилось много ухажеров и поклонников, ее стали замечать. Она добилась своего.
Вы сами выбираете куда обратиться, К Богу или к восточным практикам и чакрам (что противоречит).

Гость
#32

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: