Гость
Статьи
Меня не замечают

Меня не замечают

Учусь в институте и вот стало интересно . Почему некоторых студентов преподы запоминают с первого занятия , а других как будто в первый раз видят. Например, ну ладно там отличники- активисты их всегда быстро запоминают. Но вот , учится со мной девушка , которае особо вау знаниями не блистает , учится обычно , но её прям запоминают с первого - второго занятия , она ничего особенного не делает ,ну иногда там мило улыбается , может редко пошутить, ходит на пары , ну обычнае вроде. Я тоже не хуже, хожу на все пары , отличница , преподавателям не грублю , но вот меня НИКОГДА не запоминают , ну вот от слова совсем. С чем это связано ? #образование

Dolores
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня замечали потому. что я ходила редко )))

#3

Обычно это связано со степенью внешней яркости и привлекательности. Например, сексуальная девушка и серая мышь, которая даже саму себя не любит.

#4

Если вас не замечают, нужно прорабатывать причину, если она в вас, то менять подход к себе, если в окружающих, то менять окружение

Гость
#5

у нас училась одна, вся из себя разодетая как кукла барби и волосы ногти макияж, каблуки... кудри... все преподы ее, хотя умом не блистала

Гость
#6

одень короткую юбку накрассься завей волосы и тебя заметят мужики

Гость
#7

хотя был один препод, который смотрел ТОЛЬКО на мозги и проделанные задания и ругал всех, если кто накрасился. На работу принимал только умных НЕ накрашенных, не размалеванных, а одевающихся как попало, лишь бы ум был

Гость
#8

но остальные все дядьки преподы как стадо баранов вились вокруг нее и плясали перед ней

Гость
#9

Вы ничем не отличаетесь от обычной отличницы, которая тихо сидит и не пропускает пары. На потоке из 200 человек таких отличниц человек 30-40. Поэтому они совершенно не запоминаются. А та девушка с милой улыбкой своей улыбкой и запоминается. В этом ничего личного, это просто особенность восприятия, когда работаешь с таким большим количеством людей. У меня 600 студентов, я помню всего человек 30) Если вы хотите запоминаться, выделяйтесь.

Василий
#10

Идите в сыщики!

Гость
#11

Харизма)

.
#12

В вас говорит ревность. Что вам меньше внимания. Бывает, учителя выбирают любимчиков. Расположение к кому то особенное. А вас тоже кто то выделит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема