Гость
Статьи
нужен репетитор по …

нужен репетитор по немецкому

посоветуйте репетитора по немецкому,только знакомого.Через Интернет сама могу найти. Желательно ЮВАО или в пределах садового кольца.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

Я репетитор немецкого и английского,как раз в ЮВАО. Но занимаюсь только со школьниками.

Милочка
#2

есть знакомая, не знаю занимается ли сейчас. напишите ей.

yuliyase@gmail.com Юлия.

Sun
#3

Автор, я репетитор немецкого языка, только в ВАО. Можете написать на gentil777@mail.ru

гость
#4

Девочки, спасибо Вам большое!)

Dance
#5

Могу предложить свои услуги, я как раз работаю в ЮВАО)

SoundOfTheSun@yandex.ru

Инна
#6

На подготовку к ГИА по немецкому языку, ребенка отдала на курсы в Языковед-И. К нам на дом приходит преподаватель, хотя там у них и в группе можно заниматься. Сын вроде все хорошо понимает. Преподаватель все доходчиво объясняет. Уроки у них проходят не однообразно. За урок успевают разобрать много материала.

Olha
#8

http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo - отличный сайт, когда был нужен репетитор по немецкому , искала, где только могла, а тут все быстро и качественно.

#10

Знаю одного хорошего репетитора, Таня Гайдук. Отлично знает язык, все понятно объясняет даже для полного чайника.

Катерина
#11
fomaalexinn

Знаю одного хорошего репетитора, Таня Гайдук. Отлично знает язык, все понятно объясняет даже для полного чайника.

А в поиске ее можно найти? Что-то не получается

Катерина
#12
Катерина

А в поиске ее можно найти? Что-то не получается

А вот нашла, действительно: поищите в поиске, найдете обязательно.

Марина Стебина
#13

Я тоже по поиску и отзывам искала репетитора для сына и нашла!! Спасибо еще знакомой на работе, у нее там дочь учила тоже немецкий и мы пошли в школу иностранных языков Языковед-И. Учителя правда все очень хорошие, но немецкий преподает самая лучшая)) К нам учитель даже домой приходила, когда сын немного приболел. В школе есть такая услуга, просто платишь чуть дороже и не надо никого просить, заранее просто предупредить. ЕГЭ сдавать в этом году, думаю за этот год мы немецкий подтянем на отлично!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: