Гость
Статьи
Аполлинария или Лада

Аполлинария или Лада

Вот такой выбор. Оба имени русские. Мне оба нравятся. Правда опасаюсь, что Аполлинарию будут просто Полей звать

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Павсикакия лучше

Я
#2

Мне Лада очень нравится. Русское женственное имя, не очень частое и не режущее для современных ушей.

Миланья
#3

Лучше Лада.

Атланта
#4
Я

Мне Лада очень нравится. Русское женственное имя, не очень частое и не режущее для современных ушей.

Уверена? А кличку Жигули не хочешь?

Гость
#5

Аполлинария - ребенок вам такого не простит, когда вырастет. Зачем так над детьми издеваться?

Гость
#6

Какой-то странный выбор имен,но если между этими выбиратьЮто лучше Лада.

#7

Лада лучше. Это одно из оставшихся истинно русских имен. значит ладная, красивая...

Автор
#8

Я еще про Пхаланьку думала, но в ЗАГСе услышав это покрутили пальцем у веска и сказали не отвлекать их от работы!

Какое их дело называю как хочу!

Аня
#9

Называйте как хотите, только имейте ввиду, что вы подвергаете ребенка будущему страданию, насмешкам и кличкам, думаете ребенку не захочется поменять дурацкое имя на нормальное, это ведь сейчас можно...

╧6
#10
Автор

Я еще про Пхаланьку думала, но в ЗАГСе услышав это покрутили пальцем у веска и сказали не отвлекать их от работы!

Какое их дело называю как хочу!

Вы тему для прикола создали?

Автор
#11

на номера посмотрите. Тут за автора еще кто то пишет, развлекается.

Жизнь
#12

Чем ниже умственный и материальный уровень родителей, тем более необычными именами они называют своих детей.

Гость
#13

Лада- очень красивое имя!

#14

Однозначно Лада!

Аня
#15

Я посоветовала своей подруге назвать дочку Ладой и никто , кстати, про машины не вспоминал, а скорее вспоминали старую хорошую советскую песню.."Хмурится не надо Лада..."

Nat
#16

Господи, никогда б не сделала такую гадость своему ребенку- такое имя.

БАБА
#17

Родители ***

Бестия
#18

У моей подруги папа Аполлинарий. Вот это в детстве мучение было - Дядя Полик. Буэээээ

Доктор Хайдер
#19

Скажите, дамы, что вами движет, когда вы называетет своих тетей такими именами? как вы представляете дальнейшую судьбу ребёнка? Ответьте пожалуйста, хочу знать правду!

Доктор Хайдер
#20

своих детей

Летка-Енка
#21

4 Атланта:

Ага, Лада-Калина.

Чижик
#22

У меня была в детстве воспитательница Лада, очень добрая и крачивая. Имя Лада отличное и очень нежное. Второе имя ужас.

Гость
#23

Ой, мне тоже очень нравится Лада.

Тихая вода
#24

Да ну, Лада... Точно жигулей, или калиной дразнить будут. Назовите сразу УбЛюдочкой, чего уж там. Тоже имя красивое.

Полина
#25

моё имя по паспорту Полина, а в церкви когда крестили дали церковное имя Аполлинария. Не вижу ничего странного и плохого во всех этих именах. у меня племяшка Лада...Называйте как вам сердце подсказывает и не спрашивайте у мнимой аудитории

Ёжа
#26

Лучше Полина! А Аполлинария при крещении.

Гость
#27

а че,нельзя назвать ребенка именем,из-за которого у него не будет проблем в жизни ,в школе в частности.Купите книгу с именами.

Тоже гостья
#28

Моя доченька ходит в бассейн с Аполенарией.В быту Поленька.Очень хорошая девочка.Теперь это имя ассоциируется с ней.

Гость
#29

Лада. Аполлинарию всё равно будут звать Полиной или Полей.

Гость
#30

аполлинария как тростинка

Гость
#31

прелесть

Гость
#32

хорошенькая куколка прелесть

Гость
#33

прелесть

Гость
#34

рыцарь на мерседесе радужных лошадиных сил настоящий красавец-божественный мужчина с парниковым эффектом для интердевочки у диллеммы два выбора извечно

АЛИНА
#35

ХОРОШЕНЬКАЯ ДОРОГАЯ ВНЕШНОСТЬ

Гость
#36

парниковый эффект

Гость
#37
Гость

парниковый эффект

паганини артефакт

Гость
#38

придурашный брейкер под каблучник

Гость
#39

кривые ноги скроет стремная юбка

Гость
#41

сонная лощина

Гость
#42

богемия голливудская звезда денница

Гость
#43

карикатура и комикс

Гость
#44

мистика

Гость
#45

ветеран

Гость
#46

дидилия рейтинга сестра таланта набросок на магию

Гость
#47

архипелаг

Гость
#48

вий и дый

Гость
#49

денница

Гость
#50

полиандрия тисульская стрептезерши спящей красавицы девичьник