Гость
Статьи
про сайт Вконтакте, …

про сайт Вконтакте, высокий рейтинг... сама знаю, что тема глупая. но можно ли ПОНИЗИТЬ рейтинг на этом сайте?

ситуация такая. я никогда не гналась за популярностью где бы то ни было, тем более на этом сайте. моя очень хорошая подруга - наоборот. она очень красивая, всегда выставляет много своих фото, в том числе профессиональных, хочет быть фотомоделью. она решила повысить себе рейтинг, и сделала это через мою анкету, так выгоднее, а мне она больше всех доверяет. кинула мне деньги на анкету и с моей анкеты подняла себе рейтинг. соответственно, мой рейтинг поднялся тоже, теперь у нее рейтинг нереально огромный, и она счастлива. у нее сотни комментов к фоткам, комплиментов, и т.д. а меня мой огромный рейтинг (не хочу говорить какой, больше 1000) что-то не радует. я интроверт, выставляться не люблю. а ко мне заходят десятки людей в день и пишут гадости))) обычно разговор такой: "привет, красавица, зайка, лапочка, проголосуй за меня/подари подарок умоляю!!!", а когда я говорю, что голосов нет, начинается "дура уродина тупая":))) я стараюсь не реагировать. анкету менять тоже жаль из-за этого, здесь куча знакомых с учебы, работы, двух школ, лагерей. кстати, и перед ними не удобно за рейтинг, не будешь же каждому объяснять что и как. кажется, посчитают меня помешанной на Интернете. понимаю, что детсад!!! но может кто-то поможет.... реально ли на это сайте понизить рейтинг обратно???

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто закрыть анкету для посторонних глаз не вариант?

Гость
#2

Действительно, почему не закрыть анкету? У меня закрытый профиль и + в настройках сообщение мне отправлять могут только друзья

Гость
#3

А вообще обратитесь в техподдержку сайта, может как-то вам понизят,не знаю))но это вряд ли. еще рейтинг понижается если у вас мало заполнена страница или нет фото

Оля
#4

уже закрыла. в техподдержку писала, но пока безответно... из анкеты и так много е убрала, но это снизило рейтинг лишь ненанмого.

#5

Еще рейтинг снимают если кто нибудь пожалуется, что ваша информация ложная...но тогда над страничкой буде висеть табличка "Информация на данной странице может не соответствовать действительности"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: