Гость
Статьи
Подозреваю дочь и сына …

Подозреваю дочь и сына в ужасном и аморальном

Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью. Чувствовалось между ними, что-то не типично родственное. Какое-то напряжение, какие-то заигрывания, даже не побоюсь этого слова - страсть. Руки трясутся не могу прийти в себя. Сын давно живёт один, дочь недавно заявила что будет жить с ним. надоело жить дома, а они хорошо ладят и им будет вдвоём веселее. При том квартиру ей снимать не нужно будет. Мы с мужем согласились. у меня было плохое предчуствие, даж ене знаю как объяснить. Я их люблю, это мои дети и я им желаю счастья, но не такого. Вчера вечером я после работы хотела завезти им подарки, сестра ездила за границу. Приехала без предупреждения, звонила долго. Свет горел у них. открыла дочь растрёпаная, в халате на голое тело. Смутилась вся, вроде как не хотела меня запускать. Потом в пороге начала громко со мной говорить, всё повторяла слово мама. Вышел сын из спальни, в одних джинсах, дверь запер, но я видела азбомбленную постель, в зале вино, бокалы, фрукты, одежда разбросанная. Я сделала вид что всё в порядке, струсила не знаю. Уехала. Долго сидела в машине и думала, мужу ничего не говорила. Они ведут себя как любовники. Этого не может быть. Это ужасный грех, как они могли, как могут. Я ничего не понимаю. Не знаю что делать

Гость
482 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего, они Ваши дети... Остановить это Вы не сможете - просто потеряете. Если Вам так легче - можете от них отказаться, хоть это и звучит жутко и тоже грех, но может быть Вам это поможет. Инцест имеет настолько глубокие корни, идущие далеко в детство, что одними словами "грех" Вы ничего не сделаете. Если откреститься от эмоций, наверное, самое главное, чтобы дочь не забеременела

Алексей
#2

Дети взрослые, сами разберуться

Алексей
#3

Гость (автор), а сколько лет Вашим детям?

СИЛИКОН
#4

Ну что такого, ну любят они друг друга, что теперь убить их???

МейнКун
#5

Если не разводка - улет!

#6

поговорите с дочерью,скажите что все знаете,но недопонимате,спросите про контрацепцию(сомневаюсь что она есть),короче поговорите с ней,только по доброму

Не ангел
#7

это не самое страшное, что может случиться с вашими детьми, автор

Мария
#8

Разводка!!!!!!

#9

автор, в вашей семье было недостаточно любви...

#10

а мож у них там еще кто? че сразу друг с другом?

Гость
#11

Разводка. Фантазии все меньше, разводки все глупее. Афтар, про ЗАЛ порадовали. Во дворце никак живете? ЗАЛА то небось с колоннами?)) Тьху, деревня!

T
#12

11 Гость, есть регионы, и их достаточно много, где _зал_ просто другое название гостинной комнаты.

А тема и правда...бррр...

мики
#15

13- детская влюбленность и инцест (если он там есть), тем более между родными братом и сестрой - это совсем другое. Их даже если на разные континенты развести не поможет.

дурында
#16

автор, и что Вы собираетесь делать? а мужу все-таки стоит рассказать. хотя бы просто поделиться сомнениями типа дорогой, я случайно заехала к нашим деткам, а там ...азбомбленную постель, в зале вино, бокалы, фрукты, одежда разбросанная... а из гостей никого. что бы это могло значить? и глазками хлоп-хлоп. пусть муж делает выводы. только не спугните детей. они еще не могут понимать всей значимости своих действий.

Гость
#18

Звонили долго, дочь в халате на голое тело! Что за чyшь! Я однажды трaxaлась с парнем у него дома, голая естественно, вдруг слышу, дверь входная открывается! Я через 10 секунд уже одетая стояла, при полном параде! А он только шорты натянул, но он так и ходил. А вы *** несете.

настя
#19

сочуствую вам..поговорить нужно с дочерью.

Н.Н.
#20
СИЛИКОН

У меня тоже была любовь со своей двоюродной сестрой, думаю родители наши тогда догадывались, росли вместе можно сказать всё детство, но нас развезли по разным городам:( Теперь думаю, что только мы понимали друг друга с полу слова:) Но надеюсь, что всё равно её трахну:)

)))) не угомонный )))))))))

#21

вообще как то страшно читать. все больше людей извращение считают нормой. Главное чтоб детей у них не было. ничего уже не сделаешь если правда.

Мармазетка
#24
Гость

открыла дочь растрёпаная, в халате на голое тело.

А халат можно еще как-то по другому одеть?

Гость
#30

Автор гонит или это правда. Бывает сама знаю таких брата и сестру, оба несчастны стали, потому как их позорили их все.Сестра вышла замуж, брат повесился, разница в 1,5 года у них была.

Гость
#32

у детей, по-моему мама-параноик! Дочке лучше жить с братом, чем с родителями, свободы больше - это объяснимо!

гость
#34

Какой кощмар!!! Что же делается с людьми? ...... или... не с людьми? У людей ведь разум.....

Автор
#35

Видимо мир сошел с ума, раз такие ответы многие. Просто голова кругом и руки трясутся.Как я как мать смогу на это смотреть "сами взрослые разберутся"?

Я не знаю просто как это мужу говорить, как с дочерью разговаривать. Мы их любили, всё у них было всегда. Я сына сильно виню сейчас, он страше, он должен понимать. Самое страшное что у меня мысли, что такое и раньше было. Сын жил до 14-ти лет отдельно у бабушки. Мы жили в общежитии, родился второй ребёнок, не развернуться не повернуться. Потом приобрели свою, забрали сына назад. Дочери было 7 лет тогда. Сейчас им 22 и 29. Но вы не подумайте они общались всё время как сын у нас не жил. Потом они очень дружны были. Я просто нез наю как поступить. О стыде и позоре я уже не думаю. Мне тяжело такое просто переваить.

Автор
#36

Не ангел - а что самое страшное? Для меня это ужас.

Серж
#38
СИЛИКОН

У меня тоже была любовь со своей двоюродной сестрой, думаю родители наши тогда догадывались, росли вместе можно сказать всё детство, но нас развезли по разным городам:( Теперь думаю, что только мы понимали друг друга с полу слова:) Но надеюсь, что всё равно её трахну:)

Чем? Всегда так смеюсь над лесбиянками.Эти их потуги изобразить мужской член и елозенье друг по другу вызывают гомерический хохот у мужиков.

Алексей
#39
Автор

Видимо мир сошел с ума...

А вы не заморачивайтесь. Сделайте вид, что ничего не произошло. А будете лезть в их личную жизнь - дети вас пошлют далеко и на долго, замкнуться в себе и перестанут с вами общаться вообще!

Не обсуждайте это с другими. Дети сами никому ничего не рассказывают? Вот и Вы молчите!

Гость
#42

ужас автор, я даже не знаю правда, что тут вам посоветовать, но с мужем надо поговорить, надо как-нить за детьми посмотреть, ониже не подростки, а взрослые люди и такие вещи если у них происходят это не нормально.

Не ангел
#43
Автор

Не ангел - а что самое страшное? Для меня это ужас.

самое страшное, это например, если дети лишаются важных жизненных органов - глаз, рук, ног, почек. Когда болеют неизлечимыми болезнями и мучаются от этого. Когда умирают молодыми, ничего не успев. Когда подсаживаются "на иглу" и продают вещи, а потом и себя за очередную дозу. Когда вляпываются в криминал со всеми выттекающими. Когда просто пропадают - от неизвестности свихиваешься. Когда сходят с ума - это очень страшно. А то, что с вашими (и то ещё это как возможность, подозрения, да ведь?) - это "на этом фоне" - просто невинные шалости. Неприятные, конечно, с точки зрения огласки, например - но не "ужас-ужас-ужас" (с). Думаю, что в 22 и 27 они знают про все возможные последствия и сами о них побеспокоятся. А в остальном - ну перебесятся и пройдёт.

Если есть возможность - пошустрите и сделайте одному из них возможность устройства на работу-учебу в другой город или за границу. На расстоянии всё новыми впечатлениями затрётся.

И я бы ни с кем не стала говорить об этом. Т.к. это просто больше никого не касается. В принципе - даже вас.

Не ангел
#44

И я согласна с Алексеем 39 - будете влезать в это - они просто или будут в шоке (если это не правда) или соберут манатки и смотаются напару от вас подальше (если это правда). Поэтому - тяжело, непонятно, страшно, горько - но не влезать. Любви им надо побольше вашей, а не ваших оценок.

Гафса
#45

"Видимо мир сошел с ума, раз такие ответы многие."

Для меня тоже такая ситуация сверх понимания. Как-то в компании друзей зашел разговор об этом, и почти все мальчики (нам лет по 18-19 было) сказали, что не видят ничего предосудительного в сексе с родной сестрой, сказали , "главное, чтобы детей не было".

Наверное, и вправду остается только надеяться на то, что время пройдет и разум победит.

Гость
#46

Мне кажется, автор, что не стоит об этом напрямую говорить ни с мужем, ни с детьми, но поставить дочери категоричное условие жить с вами. Я знаю, от секса это их не спасет, но мне кажется так правильней. Потом устроить или одного или другого работать/учиться в другой город. Они, конечно посопротивляются, но у Вас будет право оказать давление, по Вашему поведению они поймут, что Вы догадываетесь и не хотите поднимать эту тему. В общем, можно будет настоять, я уверена. Все таки социальные установки в нас тоже глубоко сидят, и несмотря на неземную страсть дети должны понимать, что это игры (не важно уже чем обусловленные), а жизнь придется в итоге устраивать по общепринятым канонам - в браке с другими.

#47

сходите к психологу поговорите.хотя бы поймете как правильно относиться к этой ситуации..но это однозначно какая-то психич.патология.это как гомосеки..они тоже не понимают что это ненормально..

пластилиновая уточка
#48

блин, НЕ АНГЕЛ, как ляпнешь чо-нибудь с претензией на ум...

Вот что, сидеть и радоваться, что сын не наркоман и не убийца? Это что утешение матери?

У меня у знакомых мать так и не смирилась с мыслью, что сын стал педиком...наверное ей нужно тоже было нашептывать, мол, радуйся, Валя, зато не наркот и у него ажно есть почки и ему повезло: - у него есть нос! и даже уши!

ДА?

мики
#50

Автор, мужу не говорите ни в коем случае. В 22 и 29 Вы уже ничего не измените. Потерять - потеряете