Гость
Статьи
если бы вы менеджером, …

если бы вы менеджером, какой презент к НГ предпочли бы получить от благодарного клиента?

помогите советом,сумма 500 -600 рублей.

16 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

а кто этот менеджер - мужчина или женщина?

Лика
#2

Я менеджер по продажам.. последний презент от клиента-бутылка коньяка французского (который тут же у меня конфисковали товарищи по фирме.. типа на Новый год))) коробка хороших конфет и шикарный букет цветов.. кстати знает зараза, какие цветы я люблю.. там куча белых хризантем с синими ирисами)Букет мне оставили,остальное отобрали))

Ласка
#3

надо было не отдавать, мол, самой мало

Гость
#4

мне подарили набор - лыжную шапочку и перчатки, я была счастлива.

фиалко
#5

бутылку вина

Сиамская Кошка
#6

Банку хорошего кофе или чая. (и мужчине и женщине подойдет)

крысец
#7

шампанское в этой цене.

марелла
#8

коробку дорогих конфет, с которой вы потом пойдете в гости к друзьям на НГ. Я всегда так делаю, очень практично

Эйва
#9

Мои партнеры рекорд компании, я б хотела от них билеты в ВИП лаундж на Депеш Мод. Мы подарили своим партенрам такой сертификат, по которому можно получить ужин на четверых домой. Там доставляют деликатесы прямо домой, или готовые или почти готовые. Если не хочешь еду, можно выбрать дизайнерскую осуду или книгу. А, ужн этот есть несколько вариантов.

#10

Эйва, это конечно здорово, но не 600 рублей же )))

конфеты, вино, или может ручку красивую, стильную

Эйва
#11

600 рублей что? Подарки оплачивает компания, а не работники.

гостья стопицотпервая
#12

билеты подарили на ледовое шоу. Сама не пойду, но весчь полезная - можно кому-нибудь передарить :)) Мужу подарили сертификат на ТО. Сумма небольшая, зато адресная. Вообще, в этом году много сертификатов разных дарят. Правильно, кризис, чего полиграфию рассылать, чай не маленькие, от открыточки в экстаз впадать

гостья стопицотпервая
#13

ааааааа, сумма 600 руб... Ну, думаю, билеты втеатр сюда впишутся. Особенно, если брать оптом, на всех :) Может, скидку сделают

Эйва
#14

Я не знаю есть ли в России такое, но хорошая идея сертификат в театральную кассу. Человек может сам себе выбрать концерт или театр на какой захочет шодить.

Материалистка
#15

мне при наших часовых расценках стыдно было бы еще подарков ожидать...мы дорого клиентам очень обходимся...

дура набитая творогом
#16

да любой подарок приятен) я правда не с клиентами общаюсь, а с поставщиками , дарят вино-шампанское-конфеты, диски,билеты на концерты,майки,кепки,сумки,пледы,радио,кружки с логотипом фирм, я все беру и всему рада)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: