Гость
Статьи
Нужен совет психолога

Нужен совет психолога

Добрый день, уважаемые читатели и читательницы... Меня зовут Александр, женат, мне 20 лет.
Я хочу умиреть =( и не могу найти для себя повода чтобы задержаться на этом свете... Я понимаю что обычно подобные темы пишут более молодые девушки у которых была безответная любовь и т.п.
Всё началось с того что я женился... Мне только исполнилось 18 лет как и моей возлюбленной, до этого мы с ней более 2-х лет встречались... Жили мы не тужили, более 2-х лет прожили, можно сказать душа в душу, иногда ссорились, кричали, но думаю мы в этом не уникальны...
Полгода назад мы решили открыть бизнес, накопили деньги, я всё начал делать, и вот уже всё заработало, пошел оборот, деньги (хоть особых прибылей небыло но начинаем подходить к безубыточному существованию) и уже начали задумываться мол вот и всё, можно забыть про "нищету" =)... Но не заметили мы самого главного - в погоне за прибылью было утеряно самое главное - наша любовь! Она завела подруг, по вечерам сидит в интернете, ни какой ласки и нежности от неё не дождёшся, я всё время в делах (долги, встречи, налоги, прочее) и до того иногда много дел что телефон выключаю чтобы не пикал от того что зарядка кончилась и на неделю про него забываю потому что от другого телефона покою не дождёшся... И от дел ещё и нервы, иногда ссорюсь и кричу...
Далее я зашел в её почту, и прочитал переписку с одной из её подружек, она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла... Хотя я и не думал что такое она могла бы сказать...
И что получается по факту: делал я бизнес для двоих, целью были не деньги, нужны были хорошие условия жизни для нас с ней... А теперь она уходит, с бизнесом на едине я долго не прожеву (т.к. как я ранее написал он не полностью безубыточный) т.е. требует вложений которые пока исходили из её зп... Далее - я на бизнес брал много денег в долг.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
еу
#1

ну да, любовь утеряна, и ее зп тоже... а у тебя только долг, налоги, телефон.... она сидит в инете и с подружками...живи и развивайся... пойми что ты эгоист, потом и ной про психолога...

гость
#2

Добрый вечер, Александр. На мой взгляд , ничего страшного не произошло. Надо двигаться в браке дальше, девушкой следует заняться, чтобы не с подругами и в инете время тратила, а обучалась чему-нибудь полезному. У ВАс есть друзья, которые умеют: водить машину, хорошо разбираются в программировании, у нее есть подруги, которые закончили курсы хоть стрижки, хоть маникюра. По обмену, уменьшая вклады в обучение, организуйте ей дальнейшее развитие. Вот сама сейчас позвонила знакомой - надо брать уроки вождения, зачем платить чужому человеку, если я выручу ее и мне это будет дешевле. Ей же полезно будет бухгалтерские курсы пройти? А зачем на них ходить, если на пальцах хорошая знакомая объяснит в 4 встречи. Найдите через родителей знающих и опытных людей, способных дать уроки. Близким человеком надо заниматься, вкладывать в него, и Ваши чувства будут изменяться, расти, Вам будет интересно друг с другом, Вы будете поддержкой друг другу в любых трудностях.

То, что она там говорит подруге - я мужу кричу каждый день, если он не хочет мне что-то новое объяснять, требую, чтобы мне посвятили время, научили хоть чему-то за день, также стараюсь и для него новое узнать, поделиться, продумать досуг, хотя со средствами так же трудно ( а кому легко?).

Ну а ласка, знаете, это детство. Мужчина тогда должен быть "счастлив", когда его близкие здоровы, видят, каково их будущее, уверены в себе, обретают новые знания и навыки, получают достойный отдых ... Вот Вам и планка. Вложитесь в девушку, она будет обожать Вас. Вы на Новый Год куда ее поведете?

гость
#3

пояснение

"то , что она там говорит подруге,,," имеется в виду , с Ваших слов : "она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла..."

#4
Александр

... я всё время в делах (долги, встречи, налоги, прочее) и до того иногда много дел что телефон выключаю чтобы не пикал от того что зарядка кончилась и на неделю про него забываю потому что от другого телефона покою не дождёшся... И от дел ещё и нервы, иногда ссорюсь и кричу... Далее я зашел в её почту, и прочитал переписку с одной из её подружек, она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла... Хотя я и не думал что такое она могла бы сказать...И что получается по факту: делал я бизнес для двоих, целью были не деньги, нужны были хорошие условия жизни для нас с ней... А теперь она уходит, с бизнесом на едине я долго не прожеву (т.к. как я ранее написал он не полностью безубыточный) т.е. требует вложений которые пока исходили из её зп... Далее - я на бизнес брал много денег в долг.

Александр,

Выше нос! :-)

1. Жениться в 20 это конечно (слишком) рано. Наверное Вы толком не знали её, а она Вас. Более того, люди, как правило, меняются, и нужно иметь _желание_ изучать себя и свою подругу, работать над собой. Нужно хорошо знать как минимум себя (её тоже конечно). Иначе, мы строим отношения на зыбком фундаменте.

2. Здесь два блока вопросов:

а) предпринимательский и

б) личностный (отношения с женой)

а)

Вы не очень подробно описали проблему. У Вас только бизнес? Больше доходов нет? На аренду много уходит? Почему убытки? Варианта два: продать бизнес/закрыться, или развиваться несмотря на трудности! Ещё партнёров (хороших людей) в своё дело привлечь можете?

б)

Дети есть? Она работает? Она Вам помогает в бизнесе? Что конкретно её не устраивает? Почему Вы считаете, что она уйдёт? Может быть она устала, может ей стоит съездить отдохнуть (и Вам тоже). Вы же жили "душа в душу". Наверно не стоит торопиться расходится не выяснив детально проблему, т.к. её можно решить :-)

#5
Александр

... ни какой ласки и нежности от неё не дождёшся ...

Александр,

По поводу "ласки и нежности". Нам нельзя от женщин (всё время) ждать "ласки и нежности", т.к. у них есть период менструации, который длиться примерно от 2-х до 8-ми дней(!), у них меняется уровень эстрогенов и они себя (очень) плохо физически, и соответсвенно, эмоционально, чувствуют.

Нам мужикам на это нужно делать поправку. Менструальный цикл женщины составляет примерно 25-28 дней, но может быть от 21-го до 35-ти, это Вам нужно засечь, советую иметь календарик и быть более терпимым к своей даме в этот период, помогать ей (можете даже купить ей прокладки на 9 капель - это ночные, она должна оценить заботу).

В общем что хочу сказать - женщинам тоже очень непросто жить, будьте терпимей.

Марина
#6

сходите к психологу. мне помогает. я уже четыре года с одной тетей решаю проблемы. мне помогает и не очень дорого.vainshteine@gmail.com

Марина
#7

у меня проблемы хочу поговарить с психологом срочно

Николай
#8

Вот моя аська 85181140

заходи я тебе подскажу

Ксения
#9

вообщем,познакомились мы в супе,встретелись,он вроде ничего,я ему понравилась,он сразу предложил встречаться,я согласилась..проходит время,я его зову в школу на праздник,где он с каждой бабой миленько пообщался,с оодной танцевал,третью на руках носил,после этого вечера он пошел курить..я выхожу из здания...и вижу..стоит он вокруг него бабы...в итоге они его позвали гулять он сказал"посмотрим,как ксюша скажет"я ревновала,и обиделась на него...пока он меня провожал мы срались...в итоге он меня проводил и говорит"дай номер мне своей одноклассницы,любой"я дала...он спросил где они....в итоге...я ушла домой,потом позвонила ему...а он с ними гулять пошел!!!С НЕЗНАКОМКАМИ..на след день он приехал в школу..но меня не было....я ему поставила условия либо я либо те бабы...он выбрал меня...пообщел что общаться и добавлять в друзья их не будет...в итеге он и общается и добавил...на этой неделе у него умер друг...я всю ночь с ним болтала,успокаивала,на след день приехала....все ок..вечером говорит что он идет в клуб а 8 ого числа бухать....я безумно расстроилась и обиделась...написала ему что "меня дл ятебя больше нет."сегодня в школе концерт,он туда идет на зло мне,потом хочет зайти ко мне и поговорить..сейчас он мне хамит и называет как хочет...я в шоке...тут надо выходить из ситуации правильно но я не знаю как(

aitolkyn
#10
Александр

Добрый день, уважаемые читатели и читательницы... Меня зовут Александр, женат, мне 20 лет.Я хочу умиреть =( и не могу найти для себя повода чтобы задержаться на этом свете... Я понимаю что обычно подобные темы пишут более молодые девушки у которых была безответная любовь и т.п.Всё началось с того что я женился... Мне только исполнилось 18 лет как и моей возлюбленной, до этого мы с ней более 2-х лет встречались... Жили мы не тужили, более 2-х лет прожили, можно сказать душа в душу, иногда ссорились, кричали, но думаю мы в этом не уникальны...Полгода назад мы решили открыть бизнес, накопили деньги, я всё начал делать, и вот уже всё заработало, пошел оборот, деньги (хоть особых прибылей небыло но начинаем подходить к безубыточному существованию) и уже начали задумываться мол вот и всё, можно забыть про "нищету" =)... Но не заметили мы самого главного - в погоне за прибылью было утеряно самое главное - наша любовь! Она завела подруг, по вечерам сидит в интернете, ни какой ласки и нежности от неё не дождёшся, я всё время в делах (долги, встречи, налоги, прочее) и до того иногда много дел что телефон выключаю чтобы не пикал от того что зарядка кончилась и на неделю про него забываю потому что от другого телефона покою не дождёшся... И от дел ещё и нервы, иногда ссорюсь и кричу... Далее я зашел в её почту, и прочитал переписку с одной из её подружек, она говорит якобы давно не счастлива, во круг такой мир а я её запер в 4-х стенах и что типа дура что рана замуж вышла... Хотя я и не думал что такое она могла бы сказать...И что получается по факту: делал я бизнес для двоих, целью были не деньги, нужны были хорошие условия жизни для нас с ней... А теперь она уходит, с бизнесом на едине я долго не прожеву (т.к. как я ранее написал он не полностью безубыточный) т.е. требует вложений которые пока исходили из её зп... Далее - я на бизнес брал много денег в долг.

aitolkyn
#11

Privet vcem! u menia chernaia polosa v zhizni, ia studentka iz Kazakstnana, priexala uchitcia v Ameriku, i mne ne veziot ni chem, vrode bi moldia , mne 28 let i vcneshctocu ne obdelena, a vcio ravno ne veziot v zhizni,. NI parnia ne mogu naiti, popadaustcia odni neporiadochnie parni, u kotoryx odno na ume, podrug toge net normalnyx, ustala ot zavictlivix spleten i razgovorov i koznei, kototrie oni delaut mne.. Raboty net postoiannoi, hotia postoianno ishu...rodnie ne pomogaut nikak, da ia i ne proshu, ia odinoka i otchaials na 100 % bv etoi gizni, ne ponaimu shto vo mne ne tak i shto ia ne tak delau, takoi eoshushenie shto menia prokliali, vezde ne veziot, ceichas u mneia nastala chernia polosa v gizni.ia nashla etot sait i pushu vam, v nedegde shto hot tko to dast mne delni sovet..Spacibo zaranee.

Дракуля
#12

Мне кажется проблему то не в бизнесе, а в девушке самой .... вот такой склад характера. Все виноваты! Сиди она с детьми , без детей , с тобой без тебя. Да и будь а твоем месте другой он тоже был бы во всем виноват .. она пусть сама с собой разбирается а тебе нужно разобраться в своих чувствах переживаниях и ожиданиях. тут поможет только работа с психологом, а не советы типо "сделай так" в интернете. Вот хороший специалист которого я рекомендую всем. И сама ходила и в интернете много информации и отзывов о нем. И по человечески хорош! не звездулька в общем! простой как 5 копеек! Константин Юрьевич 84957971263

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: