Гость
Статьи
дамы, а вы пьете пиво …

дамы, а вы пьете пиво на улице?

По вечерам гуляю с ребенком в сквере (живу в крупном областном центре) и вижу стайки девченок с бутылками пива, а иногда и с салатиками. Я не ханжа, меня это не раздражает, но ХОЛОДНО! Живу в центре …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Милаша, я уже даже представляю контингент ваших поклонников))) Вы наверное из тех, кто создаёт здесь такие темы: "Он мне не дарит цветы!", "Мне вообще никто никогда ничего не дарил", "Мой парень зарабатывает 500 рублей в месяц и его всё в жизни устраивает!"

Гриб
#102
ДжУлЬеТтА

Гриб

ДжУлЬеТтА Я считаю, что девушке не прилично пить на улице алкогольные напитки. Вот-вот. Еще я считаю, что в кулак сморк.... короче должна дама танцевать изрядно и всяческому политесу обучена. А то шел я недавно, так под домом две девки присели зачем-то без трусов. Меня увидели, дернулись, но поняли, что бежать еще глупее будет, так и остались. А все потому, что на вид я харизматичен и вызываю редкостное доверие.



Держись, нас сейчас закидают камнями. Девки были без трусов? А зачем ты подглядываешь под юбки а?

Я не заглядывал под юбки... в темноте нее смог разглядеть ничего. Присели они для физиологической потребности.

Моё имя
#103
Ведьмочка

зимой тоже не понимаю как народ умудряется пить пиво и другие спиртные напитки. У нас прям перед подъездом народ бухает, дже когда минус 25 было - пили и пиво и водку и еще что-то! я обалдела прям, во народ - выносливый какой.

Летом сама люблю попить пива на природе, НО мы-то за собой убираем, а вот другие граждане загадили все вокруг - с собаками гуляю - заколебалась порезы лечить. А еще у нас стадион поблизости, там народ бухает круглогодично и круглосуточно, а вдольт забора люди справлят естественные и не только надобности - загадили все.

Вот,вот.Я сама в этом плане не пример для подражания,могу спокойно выпить пивка и на лавочке и в сквере и просто когда иду с работы домой,но всему же есть придел!

Эти постоянные пьянки под моими окнами по ночам в любую погоду уже достали,наутро всюду грязь,бутылки,плевки и еще всяко - разно!И не только у подъездов,но и на ближайшей детской площадке.Я как то присела на соседнюю лавочку рядом с такой вот пьяной плюющей и орущей компанией,так каждый раз,когда я вставала и отходила от своей лавочки на пару метров,что бы выбросить очередной окурок в урну,они смотрели на меня как на сумасшедшую.А когда я еще,уходя, сложила свои бутылки и пакетики из под чипсов в пакет и бросила в ту же урну у них вообще челюсти воотвисали!

Ну нельзя же так *** там же где ты и живешь,ведь на этой площадке глуляют их же дети.*** короче!!!

Моё имя
#104

[quote="Гриб"]Вот-вот. Еще я считаю, что в кулак сморк.... короче должна дама танцевать изрядно и всяческому политесу обучена.

А то шел я недавно, так под домом две девки присели зачем-то без трусов. Меня увидели, дернулись, но поняли, что бежать еще глупее будет, так и остались.

ОЙ!РЖУНИМАГУ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: