Гость
Статьи
Муж и пиво!

Муж и пиво!

Девочки, уже больше сил нет! Муж каждые выходные пьет пиво! Меня тошнит от одного этого запаха! Сегодня была последняя капля всю ночь до 4 утра он шатался по квартире, играл в комп , и все время пил, пил, пил... В часа 3 утра вообще слинял на улицу , видимо за добавкой, дверь оставил нараспашку открытой. С утра я закатила скандал, наговорила кучу гадостей, теперь он ушел. Он очень много работает, я практически его не вижу, и в его единственный выходной я лицезрею его у компа с бутылкой пива! Во всем остальном он очень хороший, красивый , высокий, с очень добрым характером. Так обидно, девочки, почему не доходит до него, что таким поведением, он убивает все чувства к нему. Мне пративно заниматься с ним сексом, ложиться в пастель и нюхать этот перегар. Он гробит свое здоровье! Может быть у кого так было, как вы отучили? Я пробовала закрывать глаза на это, и закатывала скандалы! Я не знаю, алкоголь на дух не переношу! А он говорит, что он так расслабляется и отдыхает! Извините за большое количество букв, накипело! Сижу плачу, почему из-за этого чертового напитка мы ругаемся постоянно(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

сочуствую,автор! я тоже этих пивных терпеть не могу.у меня парень такой был,через 1,5 года был послан,но у вас все сложней,муж все таки!

Гость
#2

нет что б взять и поддержать мужика..ну не пивом..шампанским например. а вам бы только пилить и пилить..бабье. автор,а вы предлогали ему еще какие нибудь методы раслабления в его выходные? вот как по вашему,эти самые выходные надо проводить?

гость
#3

сочувствую Вам автор((( у меня еще хуже,но он парень,он пьет с друзьями,потом устраивает скандалы,говорит не нужна,потом трезвеет звонит просит прощения,а потом по новой(( ушла от него,клялся что пить не будет,только все наладилось вроде стала думать чтоб вернуться он опять((( тоже сижу и не знаю как быть((

Кэт
#4

Мой муж тоже тихий алкаш(хотя,себя таковым,конечно,не считает).Выпивает,практически,каждый день ! На работе ! Под прицелом видеокамер))В выходные без пива не может.Даже,когда в редкие мнгновения выходим вместе с ребёнком пройтись-прогуляться,идёт с нами с такой тухлой рожей-типо,бедного,заставили с семьёй выйти...Но,стоит купить себе бутылочку пивка,как сразу веселеет и уже не такой страдалец.

Абсолютно не считает чем-то страшным каждый день сосать своё пивко.Как что-то безобидное.

Но,мне легче.Мы спим с разных спальнях и я не нюхаю его перегар.И,вообще,его не люблю.Поэтому,мне по-барабану,сдохнет он от своего пивка или нет.Сдохнет,другого найду.

Катя
#5

Такая же ***, да еще и секса нет. предложила устроить на этих выходных эротический марафон, ждала пятницу, субботу, воскресенье, и вот 23.14 только что вернулся. Пиво, друзья.

Катя
#6

Сколь ж ждать то можно уже!!! Страсти и любви хочется прямо сейчас!

Гость
#7

Мой такой же. Но что самое ужасное, я пью вместе с ним вечером после работы, практически каждые выходные. Я понимаю, что это не нормально. Но устаю на работе, вечером хочется расслабится, тут приходит он с пивом... Накрываю ужин, едим и пьем. Не знаю, что с этим делать. До того, как начала с ним жить, в будни вообще не пила никогда. Может, здесь кто-то что-то посоветует

Без Башни
#8

Ну, а что вы хотите от русских мужчин. Надо же им расслабиться. Такой менталитет - бухать в свободное время.

Гость
#9
Кэт

Мой муж тоже тихий алкаш(хотя,себя таковым,конечно,не считает).Выпивает,практически,каждый день ! На работе ! Под прицелом видеокамер))В выходные без пива не может.Даже,когда в редкие мнгновения выходим вместе с ребёнком пройтись-прогуляться,идёт с нами с такой тухлой рожей-типо,бедного,заставили с семьёй выйти...Но,стоит купить себе бутылочку пивка,как сразу веселеет и уже не такой страдалец.

Абсолютно не считает чем-то страшным каждый день сосать своё пивко.Как что-то безобидное.

Но,мне легче.Мы спим с разных спальнях и я не нюхаю его перегар.И,вообще,его не люблю.Поэтому,мне по-барабану,сдохнет он от своего пивка или нет.Сдохнет,другого найду.

А зачем вы с ним живете тода? Послали бы давно.

Grammar Nazi
#10

Муж много работает, а злая жена даже дома пива попить не дает - на мозг капает.

Ужас.

Гость
#11

а я добилась что в выходные не пьет, но я если выпьет в будни такую проработку устраиваю, что дней 10 он к бутылке и не подходит , потом опять, но рекорд это месяц без спиртного, потом опять, но мне самой уже стало интересно, добью я его или нет, что б вообще не пил.

Гость
#12

"каждые выходные"...ха-ха. Мой каждый день после работы банки две выпивает, в ответ на мое недовольство говорит: "что, нельзя после работы отдохнуть"? В общем, я забила - работа и правда у него напряжная, надо же человеку как-то стресс снять. Хорошо, что не водку пьет (ее на дух не переносит).

Гость
#13

Я тоже пью каждые выходные пиво.. Тоже ложусь спать на рассвете. Мой МЧ уговаривает меня идти спать, а мне не хочется, весело! Раньше он пил, я его пилила. Теперь он не пьет вообще, а я расслабляюсь. Надо завязывать с этим делом.

#14

да уж пиво зло, но раз внеделю все таки можно)) но оставлять открытую дверь беспредел))

АНКОР
#15

Пиво сильнее Вас. Думайте, как составить ему достойную конкуренцию. Истериками и пилежкой ничего, кроме развода, не добьетесь.

гостья
#16

только договариваться . иначе никак. мой муж тоже очень любит пиво. Но пьет в выходной день и со мной. Или мы в гости идем, или к нам, или в кафе, или футбол смотрим.

Тупо одному за компом - это алкоголизм уже

Д2
#17

Разве вы не знали, что пиво лучше, чем жена, ведь:

Пиво не желает иметь от вас ребенка.

У пива нет мамы.

Пиво не читает мораль.

Пиво не сходит с ума раз в месяц.

Пиво всегда слушает и никогда не спорит.

Пиво не просит узаконить ваши отношения.

У пива не может быть лишнего веса.

Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты.

Пиво не жалуется как вы водите машину.

Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками.

Пиво не заставляет пылесосить квартиру каждый день.

Пиво НИКОГДА не говорит нет.

Пиво никогда не опаздывает.

Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе.

Пиво вас не обанкротит.

Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой.

Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.

...так что победить пиво у вас просто нет ну никаких шансов. ))

Света
#18
Д2

Разве вы не знали, что пиво лучше, чем жена, ведь: Пиво не желает иметь от вас ребенка. У пива нет мамы. Пиво не читает мораль. Пиво не сходит с ума раз в месяц. Пиво всегда слушает и никогда не спорит. Пиво не просит узаконить ваши отношения. У пива не может быть лишнего веса. Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты. Пиво не жалуется как вы водите машину. Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками. Пиво не заставляет пылесосить квартиру каждый день. Пиво НИКОГДА не говорит нет. Пиво никогда не опаздывает. Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе. Пиво вас не обанкротит. Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой. Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона. ...так что победить пиво у вас просто нет ну никаких шансов. ))

Хохотала))))))

Пупс
#19

Да, у меня тоже похожая проблема, но только летом. Пьет по многу, бывало 8 литров за день выпивал (это же ВЕДРО, как только почки выдерживают). Но потом у него вдруг начался...геморрой (в прямом смысле). И он почему-то решил, что это от пива. Дозы уменьшились в разы, теперь больше одной -двух бутылок не выпивает, да и жара кончилась. А так вообще тоже бесит меня это нереально, я его трезвым неделями не видела, щас вроде перестал, что дальше - не знаю, посмотрим.

Эхор
#20

А вы не задумывались, что очень и очень немногие взрослые, особенно если "очень много работает" при современном ритме жизни могут нормально существовать без "универсального допинга"?

Тут приходиться выбирать либо пьет, либо мало работает и вообще "ничего не делает".

Гость
#21

У меня такой же был! Не нужны такие мужья! Девочки что ж вы себя так не цените,ужас! У нас мужиков нормальных не осталось почти! кто пьет,кто бъет,а вы терпите. Значит сами виноваты. Женщина должна себя уважать....эх......

qqq
#22

ты молодец, правильно, тока жить с таким трудно независимо любишь или нет...(

Гость
#23

у меня пареньбыл по одной -две бутылки каждый день да выпивал, отдыхать без пива вообще не мог: идет в парк с пивом, в магазин с пивом, к родителям с пивом по дороге,к друзьям с пивом да куда угодно всегда пиво ходило с нами и даже вечером каждый день смотрело с нами фильмы))))вообщем самое то страшное со временем я тоже стало пить это самое пиво, сначало одну бутылку после тяжелого дня, потом две потом в итоге мы пили каждый день в выходные мы пили много пива даже не пьянее а просто от делать нечего... потом я перешла на мартини раз в месяц, пиво пить бросила от него только фигура портиться и зависимость жуткая а потом и парня бросила..на сколько я знаю он щас по литру по два после работы выпивает, а я теперь вообще не пью!

#24

девчонки, специально для вас ))

пиво и очень сексуально )

http://www.youtube.com/watch?v=mt8nYA78TWI

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем
Следующая тема