Гость
Статьи
Муж пьет одну-две …

Муж пьет одну-две бутылки пива 

Муж тяжело и много физически работает. Строитель. Да еще и почти без выходных второй месяц. Если раньше мог позволить себе вечером две бутылки пива по 0,5 раз три-четыре в неделю и то звонил мне и спрашивал не против ли я, чтобы он взял пиво. То сейчас дней пять подряд пиво каждый день по бутылке или по две. Он мое недовольство видит и все равно покупает. Только может пойти на компромисс - вместо двух взятых бутылок выпьет одну. Но вторую допьет завтра обязательно. Вчера сказала ему уже на эмоциях, что так нельзя. Он очень обиделся. Взрослый человек, что за контроль и т.д. Ну я еще упомянула про пивной алкоголизм и т.д. Как быть?

Жена и мама
24 ответа
Последний — Перейти
Любовница твоего мужа
#1

Вердикт очевиден - бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#2

Ник "жона и яжемать" очень говорящий. Он тебя кинет, тупая размножонка... Ты не делаешь его жизнь лучше. Он чувствует, что скоро ты плоданешь и будешь тянуть из него деньги... Ты ему не нужна, твоя дырка рожащая, это ужасно!!! Мужик, беги от этой нечисти!!!

Любовница твоего мужа
#3
Гость

Ник "жона и яжемать" очень говорящий. Он тебя кинет, тупая размножонка... Ты не делаешь его жизнь лучше. Он чувствует, что скоро ты плоданешь и будешь тянуть из него деньги... Ты ему не нужна, твоя дырка рожащая, это ужасно!!! Мужик, беги от этой нечисти!!!

Сцуко,не трогая матерей,падло!

Гость
#4

Ты ***?! Отстань от мужика

Гость
#5
Любовница твоего мужа

Вердикт очевиден - бросайегоонтебянедостоин!

Однозначно! Это просто триндец какой-то - БУТЫЛКА!!! пива. Он у тебя законченный алкаш и место ему под забором.

янина
#6

честно задолбали мужики пить это дурацкое пиво

Любовница твоего мужа
#7
янина

честно задолбали мужики пить это дурацкое пиво

Так выходите замуж за тех кто не пьёт!Автор,ты бы как приличная жена креветок бы к пиву приготовила и вдвоём с мужем бы попили пивка да глухаря посмотрели,а потом он бы тебя в кровати приласкал.

жена и мама
#8
Любовница твоего мужа

Так выходите замуж за тех кто не пьёт!Автор,ты бы как приличная жена креветок бы к пиву приготовила и вдвоём с мужем бы попили пивка да глухаря посмотрели,а потом он бы тебя в кровати приласкал.

я считаю, что каждый день алкоголь это ненормально. и так каждый день его встречать?

Гость
#9
Гость

Однозначно! Это просто триндец какой-то - БУТЫЛКА!!! пива. Он у тебя законченный алкаш и место ему под забором.

Очень смешно :)))

Гость
#10
Любовница твоего мужа

Так выходите замуж за тех кто не пьёт!Автор,ты бы как приличная жена креветок бы к пиву приготовила и вдвоём с мужем бы попили пивка да глухаря посмотрели,а потом он бы тебя в кровати приласкал.

трусы купила?

Гость
#11

В разных странах бокал пива в обед или на ужин нормальное явление. Автор, литр, конечно, ежедневно перебор, но один бокал вполне себе нормально. Это же не крепкий алкоголь, он так и пьется, большими глотками.

Гость
#12

Ваш муж алкоголик. А в комментариях выше вы видите реакцию местных аликов-дрочеров , у которых женщин нет, поэтому они торчат на женском сайте и ананируют.

Гость
#13
жена и мама

я считаю, что каждый день алкоголь это ненормально. и так каждый день его встречать?

вы отвечаете местному акоголику-дрочеру . У него нет женщин , он торчит на этом сайте дрочит и пишет от злости гадости нормальным женщинам. Вроде он на учете в пнд.

Любовница твоего мужа
#14
Гость


Так выходите замуж за тех кто не пьёт!Автор,ты бы как приличная жена креветок бы к пиву приготовила и вдвоём с мужем бы попили пивка да глухаря посмотрели,а потом он бы тебя в кровати приласкал.

трусы купила? Каждый день покупаю,если хочешь могу тебе подарить!

Любовница твоего мужа
#15

Гость 12,вы только что определили все мужское население возрастом +16.

Гость
#16

жена и мамо я ржу ты убогая курица фу брезгую такими

жена и мама
#17
Гость

жена и мамо я ржу ты убогая курица фу брезгую такими

смейтесь дальше. Тема семья. А так у меня хорошая работа и образование очень даже. и интересы - все есть.

Гость
#18

Мужик запахался,стресс у него.Это женщины снимаю стресс сладким,к примеру,а у мужиков самый доступный и быстрый антидепрессант это алкоголь.Не давите на мужа,лучше поддержите,надо выбить ему отпуск или выходные,да и сам угомониться как работать без отдыха перестанет.

жена и мама
#19
Гость

Мужик запахался,стресс у него.Это женщины снимаю стресс сладким,к примеру,а у мужиков самый доступный и быстрый антидепрессант это алкоголь.Не давите на мужа,лучше поддержите,надо выбить ему отпуск или выходные,да и сам угомониться как работать без отдыха перестанет.

спасибо, адекватный совет. так и есть. но отпуск скорее всего в августе. До этого надо сдать объект. он очень любит свою работу, но я волнуюсь за его здоровье.

Гость
#20

Я женщина, 40 лет, не каждый день, но раза 3 в неделю бутылёк пиваса хорошего выпиваю, мне муж покупает. И кстати, на рыбалку муж ездит и потом такую вкусную рыбу сушит для меня, к пиву)). А в остальные дни вместо пиваса торты для настроения. Правильно вам выше написали, вы бы хоть разок мужу закусок нормальный приготовили, вместо того, чтобы пилить. Муж ваш просто устаёт на работе, и хочет расслабиться. Он же не водку пьёт, и для мужика одна-две бутылки пива ерунда, не баклажками ведь пьёт двухлитровыми)) а муж мой пару раз в неделю вискарь пьёт с друзьями своими, он не нажирается, все культурно. И все счастливы. Реально, автор, вы же мама мужу, нечего его воспитывать, мужа любить надо.

Лилек
#21

Устал он просто. Не пилите его. Лучше накормите вкусненьким, да приласкайте.

Лемб
#22

Замужем за немцем, работает в страховой компании, т.е. не строитель, каждый день пьет по 2 бутылки пива 0,5. 3 раза в неделю занимается спортом, выглядит хорошо, пивного пуза нет. Мне это не нравится, особенно, как в очередной раз начитаюсь про пивной алкоголизм и прочее, накручиваю себя и пилю.. Его отец тоже пьет по бутылке пива каждый день, в свои 60 бегает марафоны, дед умер в 87 лет в прошлом году. Я, конечно, буду иногда продолжать пилить его, сейчас вот пытаюсь его уговорить пить одну бутылку нормальную, а одну безалкогольную, пока безуспешно. Но в целом я стала спокойнее, в конце концов это взрослый человек, который сам должен решать, что он должен делать, а что - нет. По крайней мере за 7 лет замужества я ни разу не видела своего мужа "в стельку", ни разу он не напивался до головной боли и рвоты, как большинство трезвых мужчин на всякие новые годы и дни рождения.

Гость
#23

бутылка пива в день это проблема? Автор, вам лечится надо! Оставьте мужа в покое!

Макс
#24
Лемб

Замужем за немцем, работает в страховой компании, т.е. не строитель, каждый день пьет по 2 бутылки пива 0,5. 3 раза в неделю занимается спортом, выглядит хорошо, пивного пуза нет. Мне это не нравится, особенно, как в очередной раз начитаюсь про пивной алкоголизм и прочее, накручиваю себя и пилю.. Его отец тоже пьет по бутылке пива каждый день, в свои 60 бегает марафоны, дед умер в 87 лет в прошлом году. Я, конечно, буду иногда продолжать пилить его, сейчас вот пытаюсь его уговорить пить одну бутылку нормальную, а одну безалкогольную, пока безуспешно. Но в целом я стала спокойнее, в конце концов это взрослый человек, который сам должен решать, что он должен делать, а что - нет. По крайней мере за 7 лет замужества я ни разу не видела своего мужа "в стельку", ни разу он не напивался до головной боли и рвоты, как большинство трезвых мужчин на всякие новые годы и дни рождения.

Оставьте вашего немца в покое, иначе он не доживёт и до 65 лет благодаря "заботе" россиянской женчине. Хотя, вам того и надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем