Гость
Статьи
Завтра классная всё …

Завтра классная всё расскажет родителям

Я Алёна и мне 16 лет.
Вчера с одноклассниками отмечали конец учёбы и новый год. Купили пива и кириешек и пошли в парк посидеть. Через пару часов к нашему застолью подошла наша классная руководительница. Мы конечно на ногах стояли, но не очень твердо. Мне тогда стало плохо и мой желудок исторг назад всё кушанье. Классная обратила на меня внимание и удивилась как такая хорошая девочка и почти отличница может пить водку. Она сказала что была обо мне лучшего мнения. На пьяную голову я послала ее подальше. Она пообещала все рассказать на завтрашнем родительском собрании про наш подвиг. Как зделать так чтоб родители ни чего не узнали?

Aвтор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только одно... свидетеля убрать

Aвтор
#2

Так то она тетка хорошая. Ставит 5 вместо 4, а я ее на х у и послала(.

d
#3

забей. скажи в первый раз выпила пива, не рассчитала. больше не будешь

чувак
#4

споить классную до зелёных козявок, с похмелья она всё забудет.

Абизян
#5

Пить водку смелости хватает, а перед родаками трясётесь?

Aвтор
#6

Классная мне ни чего не сделает, а предки могут и по шее дать. И заставят все праздники сидеть дома как примерную.

Гость
#7

Так тебе и надо,пьянь сопливая!))))

Василиса
#8

Если она еще не рассказала, с виноватым видом проси прощения, говори что первый раз в жизни пила, не рассчитала, уговорили-опоили и т.д.

Гость
#9

Выход один: рассказать все раньше, чем это сделает классная. Зачем вам "турусы на колесах ?" В любом случае "повинная" лучше, чем рассказ от чужой тетки.

Гость
#10

так пиво пили или водку?

5Гость
#11

Я б попросила прощение, пообещала бы что такое по-возможнсти больше не повторять и дать вам шанс реабелитироваться

А вообще не парьтесь. Если б это было самое страшно наказание (посидеть дома на праздники). И вообще - все это такая хня, но понимать это начинаешь только к 25.

Aвтор
#12

Извиняться как то стыдновато,

говорить что уговорили-опоили подружек типа подставить?

Гость
#13

ох! как вспомню, как папка меня выпорол хворостинкой в 16 лет за пиво))))))) узнали они об этом чуть ли не через полгода, а тогда был мой первый и последний раз. Но все равно он не посмотрел на давность деяния))))) Ожидайте автор!

Aвтор
#14

так пиво пили или водку?

пили всё

Василиса
#15
Aвтор

так пиво пили или водку?



пили всё

вот это зря! больше не мешайте. а если водку намешать с вином, будет еще хуже!

Aвтор
#16

Я думаю она может рассказать и про некоторые мои прогулы занятий. Родители мне точно тумаков надоют и мобильник крутой отберут(((

#17

Завтра род. собрание? Не верю! В каникулы никогда род. собраний не бывает. Вы, голуба, видать выпили изрядно, путаетесь в показаниях.

Гость
#18

Опять разводка... причем неинтересная.

Первый раз слышу, чтоб в школе собрания были в последние дни четверти перед НГ.

5Гость
#19

А чего стыдного-то? Поверьте, стыдно это когда не извинится.

Подойдите и простыми словами _Марь-ванна, простите пожалуйста за вчерашнее, перебрала с непривычки. Постараюсь исправится, честное слово. Пожалуйста - не говорите ничего родителям_ - и глаза честные, и искренности в голосу побольше.

Тож мне делов. Ошибки в принципе надо учится призначать и извиняться за них.

5Гость
#20

А у нас были родительские собрания перед НГ праздниками - правда это было 15 лет назад. До сих пор помню, что 29 было родительское собрание, а 30 устраивали что-то типа новогодней дискотеки для старшеклассников.

мамаша
#21

Завтра род. собрание? Не верю! В каникулы никогда род. собраний не бывает.

в наших школах еще и не такие маразмы бывают. помню нас хотели 31 собрать!!!

собрали 29-го!

Я бы свою дочь ремнем выпорола и она все праздники сидела бы за уроками!

котенок
#22

Ты лучше пока потерпи, а после окончания школы так оторвешся))

котенок
#23

А вообще бухающие малолетки весьма жалкое зрелище, но они наверное считают что круты))

Абизян
#24
Aвтор

Я думаю она может рассказать и про некоторые мои прогулы занятий. Родители мне точно тумаков надоют и мобильник крутой отберут(((

Автор, ну что делать, если жизнь так устроена - нужно отвечать за свои поступки. Зачем вообще жрать водку на улице? Можно подумать, Вы от этого какой-то неземной кайф ловите. Ходите стадом вместе со всеми, понтуетесь со своим крутым мобильником... Лет в 30 поймёте, что другими вещами надо было заниматься, только ту-ту уже будет, поезд не догнать.

Aвтор
#25

Котенок ну расслабились маленько после полугодия. С кем не бывает?

#26

надо было ей сказать что как хочешь, так и проводишь время вне учёбы.

куда ты смотрела то?

Гость
#27

прикольно, купили пива, а пили водку :))

пупсики :))

Aвтор
#28

надо было ей сказать что как хочешь, так и проводишь время вне учёбы.

куда ты смотрела то?

Я ей так и сказала, только матом. Тогда это казалось клево. Подружка говорит в твоей тираде цензурными были только предлоги.

Абизян
#29
Aвтор

Котенок ну расслабились маленько после полугодия. С кем не бывает?

Ну вообще-то я знаю кучу народу, с которым такого НИ РАЗУ не было, чтобы донажраться до матюгов, а тем более в 16 лет. Откройте глаза, автор, в 16 лет нажираются только отбросы общества. Вам надо оттуда выгребать, а то совсем засосёт.

Aвтор
#30

Может сказать что из-за свиного гриппа всё отменили.

Гость
#31

Ну автор, водку пить - большая девочка, значит и отвечать за свои поступки тоже уже большая. Терпите, будет вам наука.

#32
Aвтор

надо было ей сказать что как хочешь, так и проводишь время вне учёбы.

куда ты смотрела то?



Я ей так и сказала, только матом. Тогда это казалось клево. Подружка говорит в твоей тираде цензурными были только предлоги.

зря послала-не было повода

наври предкам что просто стояла с компанией и не пили, пацаны просто курили, а эта подошла и начала придираться-давить, скажи то, во что поверят предки. А вообще не понимаю-вы уже взрослые, чё она подходит. Наша классная сматывалась чуть ли не через чёрный ход, не то что подойти-сделать замечание. А ты зря всё-аки послала

Сима
#33

Извиняться как то стыдновато,

Гордыня заела?

Гость
#34

А за групповухой вас классная не застукала?)

Aвтор
#35

34 ха ха я под столом

Aвтор
#36

Нет гордыня не заела. Стыдно показываться ей на глаза. Она нас часто защищала от других учителей, что - то нам постоянно устраивает типа экскурсий. А мы тут отмачили.

В тfyrt
#37

за базар надо отвечать

без свидетелей извиниться можно раз в натуре такая охрененные понты

Aвтор
#38

Извинюсь перед ней. Она добрая, простит наверно.

Гость
#39

Помню в 8 классе "баловалась" сигаретами. И на заднем дворе школы нас спалила классная (ей лет 60 было), а на след. день родительское собрание. Она меня сразу предупредила, что все расскажет родителям. Рассказала. Приходит мама с собрания (думала убъет ) и спокойно так начинает ужин готовить, и ведь ни слова не сказала мне! И ни разу в жизни мне ЭТО не припомнила. На след. день мне страший брат рассказал, что вредно это-курить, да еще с такого малолетства. И все, с тех пор не курю.А вот не рассказала бы клас.рук про меня маме, может все легкие бы прокурила.

Так что все не зря, мужайтесь, автор!!!

Гугик
#40

Автор- малолетняя пьянчуга

гость
#41

- Ваш сын курит.

-Курит?

-Да, когда выпьет.

-Так он еще и пьет?

-Да, когда в карты проиграется.

Один к одному - наша почти отличница!

В тfyrt
#42

нормальная классуха у меня в зоне была конкретно отмароженная баба только бабло и собирала а тут в натуре полный набор типа второй маман. брякни типа сдаю назад упорола косяк и ноу проблэм

Aвтор
#43

42 ясно

Гость
#44

Бедная учительница.Почему она подошла к вам?Потому что ваш классный руководитель,и отвечает за вас.Если бы вы по пьяни убили бы кого-нибудь или ларек грабанули,классная бы отвечала.Мол,не воспитала своих деток,они пьянствуют,стыд и позор классному руководителю.Администрация школы за это учителя по головке не погладит.

А вам,девушка,нужно ответить за свой поступок.Подойдите к учителю и извинитесь,не нужно мямлить,объяснять,просто скажите"Марья Ивановна,простите,мне очень стыдно."

И вообще,не с той компанией связались,если вы так напились,что учителя послали,в следующий раз еще кого-нибудь пошлете,а в ответ получите ...Пьянки от вас никуда не убегут,вся жизнь впереди.

Гость
#45

автор, сперва извинитесь перед калссным руководителей и скажите, что сглупили, никогда до этого не пробовали и решили позначть, что такое спиртное в итоге не подрасчитали и что такого больше не повториться. попроси, чтоб не говорила родителям, скажи что они запрут тебя дома не все праздники.

а вы когда домой вернулись родители не поняли что вы пьяная чтоли? только не говорите что они не заподозрили и вы там зажевали все усердно. в молодости тоже косячила и сейчас только понимаю какой стоял перегар у меня в комнате, но родители ничего не говорили, единственное ругали, что запах сигарет был ,но я всегда отмазывалась, типо стояла в компании и тд пд, ну они понимали не пойман не вор. да, и к сведению поста 29, никуда не засосало,не пью и не курю. личное мое мнение надо попробовать все (конечно я не имею ввиду наркотики, всевозможные половые связи). просто знаю также случаи, когда ничего не пробовали когда учились в школе, а как поступали в высшее учебное заведение и отрывались от родителей творили жуткие вещи

Aвтор
#46

А по телефону можно извиниться? Тогда мне не будет так стыдно. Или надо все таки вживую?

Aвтор
#47

Когда подруга привела меня домой, родителей дома не было. Они позно пришли из гостей. Я сделала вид что уже давно сплю.

В тfyrt
#48

Чё ты моришь какая мобила? Еще факс ей отправь

Так мимо шла
#49

Засранцы вы малолетние...Как водку жрать так мы герои и "большие",а как отвечать-то одни эксюзы.Хотите быть взрослыми-учитесь "отвечать за базар",как написали выше.

В тfyrt
#50

зацени братва фишку

девахе надо до сходки перехватить классуху покедова та не растрепала про вчерашние бухашки предкам. у девахи есть только 12 часов и одна попытка предотвратить новогодний терракт который отмочать предки и классуха.

сможет ли автор остановить классуху?

автор ты прям в американскийц боевик в натуре попала гы-гы-гы