Гость
Статьи
Как жизнь в …

Как жизнь в Голландии?Хочу эммигрировать.

Много тут тем подобных про Германию,Америку. А меня манит эта страна,хочу туда переехать и найти там мужа. Хочу поступить туда в университет,кто нибудь знает,сложно ли там учиться,как у них с работой и отношение к русским эммигрантам?реально ли найти мужа?спасибо.мне 21,в этом году заканчиваю универ.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
А
#1

Мужа очень быстро можно найти уже потому, что голландки-очень некрасивы и мужеподобны, но, несмотря на это,пользуются успехом, мужчин там больше, чем женщин...Страна своеобразна, жить бы я там не хотела,в Амстердаме осталось процентов 30 коренного населения, все остальное оккупировано турками, китайцами и мулатами,медицина на очень высоком уровне,в магазинах можно спокойно купить легкий наркотик,моя учительница музыки, которая проживает в моем родном городе с мужем-голландцем мне рассказывала, что, поскольку в Голландии земли очень мало, когда человек умирает,гробы ставят друг на друга в одну могилу и выкупают место на 10 или 20 лет, потом по истечение срока, кости людей сбрасывают в общую могилу....Язык достаточно сложный, горловой...Как хотите...но не советовала бы...Тем более , Голландия находится ниже уровня моря, они сами шутят, чуть что , их сразу затопит....

Какашка и весна
#2

а мне кажется тамошние мужики очень страшные или нарки какие-нить

А
#3

Наркоманов хватает, а так голландцы - высокие и красивые мужчины...

ванилка
#4

Неправда про голландок. Я сеычас в Голландии и в основном девучки очен&ъ180; красивые. Одна идеал&ъ180;ная кожа чего стоит. У всех причем. Насчет медицины - ето вы загнули. Или с етого места поподробнее плиз. И какая вам разница, что будет с вами после смерти? :)) Сейчас муж придет, я у него правду спрошу про гробы. Автор - не слушайте пессимистов. Пока молоды - пробуйте! Не понравиться - Европа большая :) А мужа ишхите лучше не по-национальности. Но голландци - отличые мужья. Но то же можно сказать и про норвежцев. Удачи!

БРЕХЛО ТЫ
#5

ну я живу здесь, голландки красивее наших, уж точно:П

А
#6

Еще раз выражу не только свою точку зрения, бываю в Голландии неоднократно, голландки -некрасивы, симпатичные девочки-только смешанных кровей,как можно сравнивать этих лошадей с красивыми славянскими девочками? Как показывает жизнь, человеку совсем не безразлично,где его будут хоронить и куда потом выбрасывать кости...

tra-ta-ta
#7

ia toje jivu v gollandii. mujchiny u nih v celom ochen'krasivye. vysokie, uhojennye, inogda daje slishkom. ludi zdes'ochen'dobrojelatel'nye. yazuk u nih deistvitel'no ochen slojnyi, no vse ochen'horosho razgovarivaiut na angliiskom, tak chto esli vy govorite na angliiskom, to problem ne budet.

tra-ta-ta
#8

kakashka, vy prosto ih ne videli navernoe

Мое Имя
#9

2 А

Оооой, ну вы с красотой славянок загнули... етот миф уже давно развенчан, ибо сейчас все мы можем свободно ездить за границу и видеть все сами :)

Гость
#10

смешно, не бывает так, что мужчины все красивые, а женщины нет и наоборот. Генетически и М, и Ж одинаковы за исключением одной хромосомы, отвечающей отнюдь не за красивую внешность

Гость
#11
ванилка

Неправда про голландок. Я сеычас в Голландии и в основном девучки очен&ъ180; красивые. Одна идеал&ъ180;ная кожа чего стоит. У всех причем. Насчет медицины - ето вы загнули. Или с етого места поподробнее плиз. И какая вам разница, что будет с вами после смерти? :)) Сейчас муж придет, я у него правду спрошу про гробы. Автор - не слушайте пессимистов. Пока молоды - пробуйте! Не понравиться - Европа большая :) А мужа ишхите лучше не по-национальности. Но голландци - отличые мужья. Но то же можно сказать и про норвежцев. Удачи!

а ты проверяла норвежцев-то, чтобы словами кидаться? хорошие люди везде есть, как и г*на везде достаточно

Автор
#12

10. бывает. например для мужика высокий рост и скажем так выдающийся нос это норм а для девушки уже нет.

#13

автор, вы бы съездили на погляд. прежде чем насовсем

Гость
#14

12, если у мужчины растет борода и усы, то это не значит, что то же самое будет у его дочери. Каков бы ни был рост мужчин в популяции, рост женщин будет ниже, значит средний женский рост все равно будет гармонировать со средним мужским. Носы у мужчин тоже в среднем больше, чем у женщин и большой нос отца не обязательно проявится у дочери. В среднем в популяции М и Ж стоят друг друга. Реально красота всего лишь одно из проявлений генетического здоровья, когда все черты лица и части тела имеют определенные пропорции. А генетически здоровые дети рождаются у генетически здоровых родителей. Еще небольшой вклад вносит мимика (тонус и работа лицевых мышц), которая является отражением уровня мышления (т.к. мимика одна из сигнальных систем). Но и здесь все упирается в генетическое здоровье, т.к. наличие ума также является проявлением неповрежденных генов. Т.е. генетически здоровый человек будет умным. Ну а утверждения, что где-то там есть народ, целиком состоящий из красавцев (или красавиц) и уродов противоположного пола есть что-то вроде мифа о загробной жизни. Разница лишь в том, что, в отличие от мифов о райской жизни, первое утверждение можно легко проверить. Тогда выясняется, что американцы самый жирный народ в мире, а немцы в Европе. Можно конечно упорствовать и твердить о стройных арийцах с нордическим характером. Иногда такое упорствование говорит о глупости, но чаще об инфантилизме

Гость
#15

все-таки типичные голландки очень похожи на голландцев. Иногда я и путаю. Думаю, парень, а это - девушка. Но голландия, на мой взгляд, лучшая страна в европе.

Andrey
#16

Скорее всего у симпатичных голландцев с женщинами проблем нет никаких, так что лучше исходить из того, что он будет не слишком красив и не слишком молод.

Абизян
#17

Разберитесь сначала, Вы эмигрируете или иммигрируете.

Marika
#18

Gollandcy raznye, te chto iz dereven urodiny inderdaad, a te chto v gorodah, poshmeshannee, akie krasivye!!!!!

Ася
#19

Я живу уже лет 10 в голландии,будут какие то вопросы пишите на мыло fyfka99@mail.ru

2222
#20
Абизян

Разберитесь сначала, Вы эмигрируете или иммигрируете.

она просто мигрирует как птичка )

Marika
#21

http://www.regenboogboom.nl/Sitefiles/Tooske%20Ragas%20C%20G​overt%20de%20Roos.jpg

Marika
#22

http://goedetijden.web-log.nl/photos/uncategorized/guusje_n2​.jpg

Marika
#23

Голландки статные, с длинными ногами, волосы шикарные а зубы практически у всех крупные, белые красивые, есть конечно типаж БУРИН- типа село, но в основном красивые девочки...Ну и что вы мне про славянок будете говорить? У наших после 20 зубы уже портятся, а цвет лица тусклый...., и у нас есть красавицы, но в соотношении....мы проигрываем.... Кстати, сейчас завопят русские , которые здесь живут, как же их же красавиц привезли....ничего не имею против...мое мнение лично.

Marika
#24

http://images.teamsugar.com/files/upl1/2/22252/35_2008/adria​na-lima-doutzen-kroes-a05.preview.jpg

Marika
#25

Krasavicy!

Гость
#26

16, автор переедет и будет совершенно на тех же правах, что и коренные жительницы. Она же не почтовая невеста. Так что, симпатичный ей достанется голландец или нет, зависит скорее от уровня ее собственной привлекательности. Вообще, вы никогда не думали, что люди ищут примерно равных себе по интеллекту и внешним данным, и как раз умным и красивым тяжелее себе найти пару именно потому, что они умные и красивые? Это у средненьких проблем нет, так как большинство вокруг тоже средненькие.

Zemlyanika
#27

Есть недостаток в Голландии: сыро и пасмурно. И к тому же значительно холоднее чем в той же Германии.

Земляника
#28

плюс постоянный ветер

#29

Я была там на отдыхе, на международном фестивале цветов (он проходит каждые 10 лет, грандиозное зрелище). Страна безумно понравилась...но с точки зрения отдыха,жить бы не хотела. Парней много красивых...а вот мужчин не очень, да и на одно лицо они многие.

Автор
#30
Zemlyanika

Есть недостаток в Голландии: сыро и пасмурно. И к тому же значительно холоднее чем в той же Германии.

а по мне это лучше чем жара +40!всегда была склонна к холоду,и солнце не люблю..

Наташа
#31

В Голландии жить хорошо, женщин и детей там боготворят. Языкд правда, просто застрелиться, но учить надо, если хотите вид на жительство или паспорт ( необходимо сдавать экзамен на ннатурализацию). в ОБЩЕМ и целом порядка намного больше, чем у нас. Иногда, не логичные законы и правила.

Наташа
#32

Медицина, считаю, что не на уровне. Необходимо месяцами ждать очереди к специалистам, за это время может случиться все что угодно.

Marika
#33

Моей знакомой здесь камни "вырезали": разрезали, и ничего не нашли....вот такой облом....хотя на рентгене ясно камни были...Сейчас обратилась в суд, она ведьне картонная туда сюда чикать....

#34

страна наркоты и разврата... но и плюсы есть: вкусный сыр и тюльпаны.

Наташа
#35

не гоните про разврат и наркоту - такое наблюдается только в Амстердаме, и то все взято под строгий контроль. А у нас что нет разврата и наркоты? Да, нелегально, зато похлеще. А вообще, очень нравственная нация.

#36

35 Наташа здесь по моему каждый высказывает своё мнение. разве нет?

Наташа
#37

Я тоже высказала свое мнение про Ваше мнение. Так говорить про Голландию, все-равно что сказать, что в России по улицам медведи с балалайками разгуливают в 40-ка градусный мороз. Для начала неплохо бы съездить и своими глазами посмотреть. Причем, желательно поехать не только в Амстердам, на улицу Красных фонарей, но и в др. города.

#38

37, спасибо, была я в Голландии (и не только в Амстердаме).Честно-не впечатлило. Я своё мнение никому не навязываю. Для меня это страна наркоты и разврата. А про медведей с балалайками - оставьте это себе.. дураков не надо из людей делать. и умничать к тому же. А будете умничать - нажму кнопку пожаловаться - она здесь не просто так. Всего доброго. И относитесь к критике со здравым смыслом. Вы мне еще докажите, что Америка это страна патриотов.

Эйва
#39

Ехать в 21 год В Голландию искать мужа нереал. Там в таком возрасте не женятся. Годам к 30-ти только женшины и мужчины постарше, наверное, 33-35

Наташа
#40
Морковка

37, спасибо, была я в Голландии (и не только в Амстердаме).Честно-не впечатлило. Я своё мнение никому не навязываю. Для меня это страна наркоты и разврата. А про медведей с балалайками - оставьте это себе.. дураков не надо из людей делать. и умничать к тому же. А будете умничать - нажму кнопку пожаловаться - она здесь не просто так. Всего доброго. И относитесь к критике со здравым смыслом. Вы мне еще докажите, что Америка это страна патриотов.

Про Америку я сказать ничего не могу, так как там не была. Конечно, угрожать пожаловаться администратору очень действенно, особенно когда когда нет других убедительных аргументов :-)

Наташа
#41
Эйва

Ехать в 21 год В Голландию искать мужа нереал. Там в таком возрасте не женятся. Годам к 30-ти только женшины и мужчины постарше, наверное, 33-35

+ 100!

Автор
#42
Эйва

Ехать в 21 год В Голландию искать мужа нереал. Там в таком возрасте не женятся. Годам к 30-ти только женшины и мужчины постарше, наверное, 33-35

меня это и радует, целых 10 лет в запасе)хочу там работу нормальную найти сначала(волнуюсь изза этого,вдруг там дискриминация какая на работе что я русская),а муж-это в перспективе...

Автор
#43

просто по мне так лучше быть заграницей не замужем чем в России,здесь на меня уже косо смотрят,да и скучно многие подруги замуж повыходили,интересы разошлись с ними,одиноко как то.

Наташа
#44

Автор, реально как Вы сможете уехать? Зайдите в группу "Русскоязычные в Голландии" на Одноклассниках. Может там что посоветуют. Жить в Го хорошо, да вот попасть туда трудно.

Автор
#45

44. Наташа, я собираюсь подкопить денег и поехать туда учиться...а там если повезет,постараюсь устроиться на работу...и спасибо за совет).

Халландка
#46

А я немного учу голландский дома - язык нравится, и тоже хочу иммигрировать в Нидерланды, только не через замужество или проституцию, т.е. не через дырку.

Но не знаю как. Денег тоже особо нет.

Автор
#47

46,деньги можно заработать на первое время,а потом устроиться там на работу,поступить заново в вуз,получить хорошую специальность.Уж лучше так чем пропадать здесь...не вижу здесь перспективы..

Мс. Беатты
#48

Там облучают все обощи и фрукты. Голландского произдодства продукты у нас в супермаркетах идут всегда со скидкой, они облученные. Огромные такие вырастают. ((

А вообще, страна как страна. Довольно экологически неблагополучная, по ментальности - средняя негативность к приезжим. Автор, прежде чем куда-то ехать, очки розовые снимите. Просто совет.

Мс. Беатты
#49

Конечно овощи, а не обощи.

Ms. Beatty
#50

uu97