Гость
Статьи
Вы считаете, что …

Вы считаете, что интернет лучший психолог?

Вот я считаю. Мне он всегда помогает избавиться от плохого настроения, дурацких мыслей. Да и вообще у меня друзей лучше чем интернет нет!!!!!

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
ф.
#1

и как ты им пользуешься в этих целях?

А как же любовь?
#2

Лучший психолог - это вы сами. Это я вам как психолог по секрету говорю :)

ф.
#3

психолог-студент?

Гость
#4

Да и вообще у меня друзей лучше чем интернет нет

Машу жалко...

Дубровский
#5

Не плачь Маша, я здесь

не плачь, солнце взойдет

Не прячь от Бога глаза

А то как он найдет нас?

Гость
#6

тут кто-то из учёных предсказал,что к 2030 году улицы опустеют,все будут сидеть в и-нете,работать там,учиться там,дружить там,жениться там, так что вы человек будущего,можно сказать...

скорпион
#7

А в туалет?

Пеппи
#8
А как же любовь?

Лучший психолог - это вы сами. Это я вам как психолог по секрету говорю :)

Тоже могу подтвердить!

Гость
#9

А дальше: "Вибратор лучший муж"?

Верблюжонок Бюль-Бюль
#10
Гость

А дальше: "Вибратор лучший муж"?

Да не, виртуальный секс, к 2030 обнаружится дефицит веб-камер

**

По теме, отвлечься действительно помогает.

Гость
#11

А я согласна с Машей. Общение в и-нете намного увеличивает круг знакомых. И лица их не видишь, а представляешь, как тебе нравится. : ))

Геля
#12
Маша

Вот я считаю. Мне он всегда помогает избавиться от плохого настроения, дурацких мыслей. Да и вообще у меня друзей лучше чем интернет нет!!!!!

Это да.В интернете можно и выговориться и снять напряжение)).Анонимность общения-вообще огромный плюс.Далеко не каждой подруге можно выплеснуть то,что на душе.А в интернете ,не стесняясь,можно рассказать о своей проблеме и получить бесплатные советы и поддержку.Это,знаете,как в поезде:со случайными попутчиками охотно говоришь о сокровенном,потому что знаешь,что сойдёшь на станции и больше их никогда не встретишь.

Гость
#13

Вот уж никогда инет не был моей подружкой. Отдохнуть от работы - да, тупо посидеть, обсудить тупые темы - да. мозг переключить-да, но, что бы жить им - никогда.

Геля
#14

ой,а у меня в юности такая лубофь была,такая страсть дикая..)))в интернете)))Сейчас смешно вспоминать)).Мне только инет подключили и там сразу и влюбилась)))Виртуальная любовь,блин))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема