Гость
Статьи
Валентин

Валентин

Стоит ли так назвать сына ?
Встречались ли вам на жизненном пути Валентины и какое впечатление они производили ?

Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не нравится, причем ни мужское, ни женское..какие то старые увальни на ум приходят.

Гость
#2

Слишком длинное имя.

Гость
#3

Хорошее имя

Гость
#4

Мне не нравится.

Гость
#5

Имя нормальное, но стоит учитывать детскую психологию - в школе будут дразнить, комплексы появятся. Валентин, которого знала в детстве, был обычный деревенский трудяга.

Эйва
#6

Я думала вы уже о новых подарках переживаете. Новогодние получили, уже алчность к дню Валентина стремится.

Гость
#7

Валик :) если сокращенно. На мой взгляд слишком женственное.

Сонная Соня
#8

У моей подруги был парень Валя) и как то сложно было- он такой качок а ля Турчинский 9характер бесподобный- отзывчивый. внимательный, очень добрый)))- и Валюшка)))

* им нечасто в любви везёт....говорят))

#9

Не нравится. Ни мужское, ни женское.

Слишком бабское.

Жо
#10

у меня был знакомый Валентин, по-моему очень красивое имя

гостья
#11

Полное имя еще ничего, но вот - Валя....(((

#12

мне не очень, но это сугубо личное ощущение...знаю одного парня, его сокращенно называют Валек! обычный такой - ничего примечательного..

Морковочка
#13

был Валя, спился, умер, слабый характер

musik
#14

У меня мама Валентина, очень красивое имя.

musik
#15

ей оооочень повезло в любви кстати

Гость
#16

ужасное имя, колхозное

Сонная Соня
#17

В принципе. Например, если мне имя не очень нравится то я его переделываю в более благозвучное- Коля- Николя. а Валю- Валли называю))

#18
Сонная Соня

В принципе. Например, если мне имя не очень нравится то я его переделываю в более благозвучное- Коля- Николя. а Валю- Валли называю))

Валенок намного лучше

Ваша Даша
#19

был у меня такой парень - обьективно умный и симпатичный. но насчёт удачливости - хз. а вообще имя само по себе неочень нравится.

Белая кошка
#20

Моего двоюродного брата так зовут. Кстати, никто его Валиком не зовет, все зовут Валей. Человек как человек, со своими достоинствами и недостатками.

Белая кошка
#21
Ваша Даша

был у меня такой парень - обьективно умный и симпатичный. но насчёт удачливости - хз. а вообще имя само по себе неочень нравится.

Мой кузен, о котором я писала выше, похоже, удачлив по жизни. пробивной, настойчивый, трудяга-работяга и зарабатывает хорошо. Правда, довольно нудный с женой и тещей. И с другими родственниками не стремится общаться. Впрочем, мы все тут в Израиле пашем как волы, и времени на общение просто нет.

Зюзик
#22

первй муж был Валентин. характер - ужас(((

Панда
#23

Парень Валя,фууу!

.
#24
Панда

Парень Валя,фууу!

Да, меня ето тоже бесит. Равно как и девочка Саша.

Герда
#25

У меня парня так зовут. Честно говоря, несколько месяцев стеснялась его по имени Валей называть. Для меня это как-то как насмешка, женское вроде имя Валя. Потом привыкла, нормально. Но своего сына бы так не назвала. К слову, характер у моего Валентина оооочень тяжелый, будущее по этой причине я с ним не планирую.

Гость
#26

Похоже на валенок из тины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: