Гость
Статьи
Нескромная любовь …

Нескромная любовь деревенской девушки

Помогите разобраться в ситуации. Еще не так давно я и мой брат были самыми близкими людьми. Но вот перед НВ он был на вечеринке у друга и познакомился с девушкой Олей. Я не знаю, что это за девушка, но с тех пор моего брата не узнать. Он замкнулся, мы мало общаемся, стал раздраженным. Это не может не насторожить. Мы с братом, благодаря нашим дедушке и бабушке, живем в четырехкомнатной квартире, которая находится в центре города. Эта квартира - наша собственность, каждому принадлежит по половине. Я не замужем и брат не женат, мне - 19 лет, а брату - 20 лет, и до знакомства его с Олей все было просто замечательно . У него и раньше были девушки, и многие мне очень нравились. С Олей все не так. Во - первых, у него был с ней секс в первый же день знакомства, об этом я узнала случайно, да, и он особенно и не срывает это. С тех пор, как только у него есть свободное время от учебы и работы, он летит к ней на съемную квартиру и остается там ночевать. Она тоже время не теряет, и если меня нет дома, то она тут как тут в нашей квартире. Я не знаю, что и думать, может это любовь, а может она просто использует моего брата? Она приехала из какой - то деревни, снимает квуартиру, где - то заочно учится, с работой у нее не ладится, и живет на деньги родителей. Для нее мой брат просто находка, симпатичный, учится на дневном отделении института, да еще умеет заработать на жизнь. Я не знаю, как во всем этом разобраться. Я люблю своего брата и хочу, что бы он был счастлив. Нашим родителям не до нас, они выясняют свои отношения, спасибо, что деньгами помогают.

Сестренка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей помогают деньгами, вам помогают деньгами....чем вы лучше?

И почему вы так недооцениваете брата? Он что так плох, что ему приходится покупать любовь. Просто так в него влюбиться невозможно?

И что плохого в женском расчете? муж, квартира, образование, все это нормальная женщина присматривает. с сексом, как я поняла, у них тоже все получилось и понравилось. Так что, отойдите в сторону, вы теперь третья лишняя.

#2

твой брат еще молод, не жениться же он собрался на ней. повстречаются и разбегутся. у моего брата тоже была похожая ситуация, тоже дев. из деревни он с квартирой в хорошем районе, ездил к ней почти каждый день, кто ни пытался открыть на нее глаза, что она страшная (оч некрасивая, а мой братишка завидный парень) и есть другие и т.д. и т.п. родственники и друзья без полезно. но пришло время сам все понял, что не пара она ему.

Хорхелина
#3

Автор, а почему он вас не знакомит?

Хорхелина
#4

╧2 - красота - единственное ваше требование к невестке?

#5

╧ 4 это не только мое мнение, а друзей и его и ее и моих. девочку просто жалко, ну обделил ее господь внешностью и фигурой. бывает такое, поверьте.

#6

Сестренка это ревность. действительно, а почему он вас не познакомит, наверняка одногодки и общий язык быстро найдете. а что его друзья говорят про нее?

#7

Увы, когда дело касается нас, мы всюду суем нос и просчитываем лет на 10 вперед материальные перспективы мч, а когда с нашим братом, может быть, поступают так же, нам это не нравится. А может, поросто понравились друг другу люди, не надо спешить с выводами. Девочку тоже понять можно, одна в чужом городе, а тут хороший мальчик - брат автора.

Деревенская
#8

Я-тоже деревенская , правда уже не девчонка))Вышла замуж за москвича.Он жил с мамой.У его мамы был траур когда мы поженились. Его родители тоже думали обо мне так же как автор.Мне было уже 28, ему 36.У меня было гос в\о, уже стаж и квалификация, в Москве снимала кв и зарабатывала больше чем мой мч. В своем областном городе, где работала после ВУЗа, была кв. Когда меня его мама стала оскорблять, я ушла, муж за мной. Позже продала свою кв+ипотека, купила кв сама. Сейчас живем в моей кв, с мужем москвичом))) Автор, такое тоже бывает. тем более ей род могут снимать жилье. В конце концов, если что, не пропишете.

Гость
#9

А почему вы не написали, что она намного старше вашего брата? Тут одна больная то и дело такие темы про своего братца создает. И всегда обстоятельства разные, но невеста во всех случаях старше любимого братца и обязательно алчная и расчетливая.

Гостья
#10

Для Дамочки.

Когда встретил "своего" человека, совершенно не важно (и не должно волновать самодостаточную личность), что думают о половинке друзья, родственники и проч.

Иногда (мне известны лично случаи) бывает так, что у любимая инвалид и это не повод предавать любовь (так делают только животные, у них инстинкт - самая красивая, здоровая особь).

Расчетливыми могут быть не только провинциалки и деревенские. В своей жизни встречала самых "хищных" женщин как раз из столицы.

Гость
#11

А в чём проблема? Разве это не естесственно, когда парень знакомится с девушкой? В том, что она деревенская? И что? Скажу вам по секрету: деревенские девушки лучше. Ну приведет он тебе москвичку - фифу амбициозную. И что будешь делать? И потом, он же не женился еще, а так только встречается. А может вы, действительно его ревнуете? Тут тема была - мама переживала, что у дочки с сыном инцест (жили вдвоём в квартире), это не про вас,автор?

Гость
#12

Когда мой сын собрался жениться, вся родня-окружение на ушах стояли, что невеста не только деревенская (!!!), но и бездомная, да ещё с маленьким ребёнком. Братом, которого тянула из последних сил( мать погибла в сгоревшем доме). Что ей подвернулся лох - хоть и симпатичный, обеспеченный парень, с жильём, машиной и при хорошей зарплате... А мне казалось, что человека, так битого судьбой, Бог должен был наградить чем-то взамен. Новой крышей над головой, искренностью отношений и любовью. И сын не мог ошибиться в выборе, не такой уж он лопух, до неё общался с достаточным числом "навороченных" девиц "с приданым". Поэтому и после 8 лет брака моя сноха - умница-красавица, которая превращает жизнь окружающих людей в сказку своим теплом и душевностью. И детей родила, и брата подняла, а по целеустремленности уже моего сына переплюнула. Да по зарплате догоняет. А из деревенских навыков осталось умение печь прекрасные пироги и отменно готовить. Ну и чем плохи деревенские невесты? Главное - чтобы потенциал был.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: