Гость
Статьи
Как перестать париться …

Как перестать париться по пустякам

Как перестать париться по пустякам&А то как загружусь и давит, давит...

Elisha
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да ну не..чересчур восприимчивые вообще никогда не меняются.

2
#2

автор, помогает:

1) выпить йаду

2) силиконовые уколы в мозг

3) подсесть на что-нить тяжеленькое - все станет радужным и спокойным

#3

Перекрасьтесь в блондинку.

#4

и тяжелые наркотики.

Гость
#5

антидипрессанты!

Гость
#6

способ единственный-забивать на всё!с 1 раза не получится,это придет день на 30-40. просто воспитайте в себе здоровый эгоизм и любите себя)

rdzhd
#7

Организуйте себе какое-нить большое происшествие и героически с ним боритесь, тогда и не пустяки времени не будет.

#8

Я тоже такая)))) Мне водка помогает.

Страдалица
#9

А я тоже парюсь. У меня эмоцианальная лабильность и сверхчувствительность. ненавижу. А я еще и ранимая.

#10

а как же Карнеги? там всё расписано

#11

проверьте систему на вирусы, избавьтесь от них и сделайте перезагрузку!

Ихь
#12
Груша

а как же Карнеги? там всё расписано

Калибр 7,62, стрелять в жизненноважные части тела. По выходным и праздникам.

#13
Felicia

Я тоже такая)))) Мне водка помогает.

ух ты! вот это аватар!!!

#14
Груша

а как же Карнеги? там всё расписано

а что там расписано? а то я ещё не читала

#15
ликос

Груша

а как же Карнеги? там всё расписано

а что там расписано? а то я ещё не читала

К Карнеги можно вообще не притрагиваться.Он в своих книгах излогает простые истины.

Лакшми
#16

никто не заставит тебя париться, если ты этого не позволишь.

любой человек тебе не друг, не враг, но учитель.

это глубокая вещь, как только поймешь- сразу перестанешь париться

#17

ликос, 14. ну так вперед. легко читается

Шапка, 15. ага, свод совершенно простых истин на все времена. но некоторые и этого не знают. а многим и освежить не возбраняется

Гость
#18

выучить это нельзя, это нужно просто осознать реально и до конца, что всё фигня, только смерть необратима, остальное - поправимо, мало того - даже к лучшему, и тогда сама собой успокоишься. Только самоконтроль, ты сама себе самый лучший защитник и утешитель. Лучше тебя, тебя никто не успокоит

Гость
#19

Не парься. Одевай коньки и на каток. Драйфффф.

Гость
#20

Перестать пытаться всем угодить и нравиться

Гость
#21

Как-то прочитала у Марининой: "Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просят". Это тоже глубокая, здравая житейская мысль, а не какая-то психотерапия или психология. И это работает. Только надо не забывать повторять это себе по 100 раз на дню.

Гость
#22
Гость

Как-то прочитала у Марининой: "Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просят". Это тоже глубокая, здравая житейская мысль, а не какая-то психотерапия или психология. И это работает. Только надо не забывать повторять это себе по 100 раз на дню.

+10000

Мы сами создаем себе проблемы своим собственным языком, слишком много болтаем... Испытала на собственной шкуре. Наш словесный понос нас разрушает, меньше знаешь крепче спишь или нет не так, меньше болтаешь крепче спишь.

Материалистка
#23

Перестать париться легко- пойдите устройтесь волонтером в детский дом, помогите обездоленным, Ваши пусяки сразу пройдут. Займитесь полезным.

Морковка
#24

У меня вообще паранойя по этому поводу. Уже три месяца зацикливаюсь на одной ситуации. Тоже рассказывала то о чем меня не просили.Поделилась кое-чем с одной девушкой. Сейчас боюсь, что она разболтает. Корю себя за болтливость.

Angel
#25

Вот именно!Стараться нравиться всем это страшная вещь.Каждый человек индивидуален,У каждого свои приоритеты в жизни.Наша жизнь настолько коротка что невозможно всем угодить!Просто нужно всегда БЫТЬ СОБОЙ,ГЛАВНОЕ хорошо и искренне относиться ко всем и тогда всё будет ОК.

Kuzinatra
#26

Карнеги к российским реалиям не приспособлен, поскольку менталитет иной; я тоже парюсь, но умернно, использую старый проверенный способ "положить" - руку сначала повыше вверх, потом резко вниз со словами "ну и х... на это все"

Сергей
#27

Я парюсь до такой степени, что этим оталкиваю людей от себя!!!А остановиться не могу!!

Norton
#28

Если честно... даже если сообщить человеку реальный способ как перестать париться... то все равно толку не будет, а если и будет то не надолго...

Почему ? А вы как думаете ? Не, серьезно..

Кирилл
#29
Гость

способ единственный-забивать на всё!с 1 раза не получится,это придет день на 30-40. просто воспитайте в себе здоровый эгоизм и любите себя)

Ну как? Если у меня это не получается

Кирилл
#30

Мне водка ни как не помогает

Гость
#31
Felicia

Я тоже такая)))) Мне водка помогает.

А если мне 13?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: