Гость
Статьи
Как перестать парится …

Как перестать парится из-за мужиков ?

Девчонки , поделитесь секретом как перестать парится из-за мужиков и научится жить в своё удовольствие ? Вот честно , прямь бесит что все время какая-то борьба «найти нормального» , потом ещё того, кто и женится .. ну и потом будучи в браке грузится, чтоб не ушёл или не изменил .. вечно этот круговорот волнений .. найти и удержать .. в то время , как большенство мужчин об этом даже не думают .. и многие будучи женатыми спокойно могут уйти , если лучшая попадётся или пойти на лево, если будет случай .. им как то намного проще моральней ..да и многие не считают изменой один раз пере пи хон, в то время как для женщины это обычно трагедия или если расстаёшься , то тоже обычно все ревут .. ну почему так ? Как научится легко «переключаться» если надо , а не зацикливаться мол, вот он любовь всей жизни #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь к мужчинам как к развлечению.не воспринимайте их серьезно,не ждите звонков,просто вы гуляете с ним и все.А если будет что то серьезное с обеих сторон,вы это хорошо почувствуете.А если малейшее что то не так,значит опять.это развлечение.

#2

Вообще-то бабы по статистике чаще изменяют.

Гость
#3

Ни одна девушка с насыщенной интересной жизнью не будет париться из-за мужиков. Подумайте, в чем ваша скучность)

Гость
#4

Я заметила, жизнь без мужчин комфортнее и проще, сама планирую развестись и жить одна, единственная польза от мужчин это деньги.

Гость
#5

Нужно полюбить себя и заниматься своей работой или увлечениями. У тебя должна быть своя жизнь. Мужчина должен быть в ней постолько-поскольку. Есть - хорошо, нет и не надо. Он не должен заполнять все твое время и стать смыслом жизни. Твой день должен быть распланирован наперед исходя из твоих потребностей и дел. Мужик должен вписаться на час-два.

Гость
#6
Гость

Я заметила, жизнь без мужчин комфортнее и проще, сама планирую развестись и жить одна, единственная польза от мужчин это деньги.

+

Гость
#7
Гость

Относитесь к мужчинам как к развлечению.не воспринимайте их серьезно,не ждите звонков,просто вы гуляете с ним и все.А если будет что то серьезное с обеих сторон,вы это хорошо почувствуете.А если малейшее что то не так,значит опять.это развлечение.

Да, но все таки как то на будущее хочется семью и знать, что не будет подвохов .. но зная мужчин, не верю я в эти «счастливые браки» .. например, у меня 4 друга женатых и все изменяли или имеют любовницу , при чем, у того, у кого любовница , жена даже и не догадывается !! Так как он сама прелесть с ней да и глядя на неё тоже не подумаешь , что мужчине чего то не достаёт .. например, она имеет бизнес , сама очень ухоженная , всегда красиво выглядит .. и что вот ее мужа так колбасит спрашивается .

Гость
#8

Вообще, я заметила, чем меньше с человеком проводишь время, тем больше он тянется к тебе.

Гость
#9
Гость

Ни одна девушка с насыщенной интересной жизнью не будет париться из-за мужиков. Подумайте, в чем ваша скучность)

Это понятно , но блин устаёшь все время быть зажигалкой и в хорошем настроении .. понятное дело , когда ты такая типо легкая , беззаботная , загадочная мужикам интересно да и поохотится есть за кем .. но не возможно ж все время быть такой

#10

Поработать с самооценкой. У вас она явно очень низкая. А при нормальной или выше среднего нет желания цепляться за другого человека и постоянно беспокоиться о том, чтобы он был рядом всегда

Гость
#11
Гость

Да, но все таки как то на будущее хочется семью и знать, что не будет подвохов .. но зная мужчин, не верю я в эти «счастливые браки» .. например, у меня 4 друга женатых и все изменяли или имеют любовницу , при чем, у того, у кого любовница , жена даже и не догадывается !! Так как он сама прелесть с ней да и глядя на неё тоже не подумаешь , что мужчине чего то не достаёт .. например, она имеет бизнес , сама очень ухоженная , всегда красиво выглядит .. и что вот ее мужа так колбасит спрашивается .

Семью и так создадите ,один из ста с кем будете встречаться,общаться,и я сейчас не говорю про постель,окажется вашим будущим мужем.А насчёт измен.задавала здесь вопрос мужчинам,они все о вентили,что ,что бы семье все было хорошо в плане секса нужен левак,не хотелось бы думать что это правда.

Гость
#12
Гость

Это понятно , но блин устаёшь все время быть зажигалкой и в хорошем настроении .. понятное дело , когда ты такая типо легкая , беззаботная , загадочная мужикам интересно да и поохотится есть за кем .. но не возможно ж все время быть такой

Не обязательно быть зажигалкой и улыбаться всем кому не лень. Я про всякие увлечения, которые дают пищу для размышлений и общий досуг. Обычно когда девушка влюбляется, парень в ее жизни становится номером один, и это не правильно. В мире парней такого нет, у них всегда есть дела о которых они весь день думают, а девушка как для снятия напряжения и хорошего времяпровождения(если конечно она не мозгоклюйка)
Вот и надо с мужчин брать пример, тогда и париться не придется)

Гость
#13
Гость

Семью и так создадите ,один из ста с кем будете встречаться,общаться,и я сейчас не говорю про постель,окажется вашим будущим мужем.А насчёт измен.задавала здесь вопрос мужчинам,они все о вентили,что ,что бы семье все было хорошо в плане секса нужен левак,не хотелось бы думать что это правда.

Да, но хорошо, если этот «левак» хреновый ))) .. а если се к с понравится с новой или башку снесет , то как же это укрепит семью ?? Может и разрушить все

Гость
#14

Просто надо иметь более серьезные проблемы.

Знаете вот... Есть проблемы как Иоганн Себастьян Бах, а есть как Клава Кока. Вот мужики это Кока.

Гость
#15
Гость

Да, но хорошо, если этот «левак» хреновый ))) .. а если се к с понравится с новой или башку снесет , то как же это укрепит семью ?? Может и разрушить все

Может.Но мужики пишут,что так мужчина и на жену обращает внимание,а если без этого ,то интерес к сексу ввобще пропадает,и что это типо сексолог им советовал.Мужиков 20 написало,не знаю что и думать.Но не хотелось бы.

Гость
#16

Вам сказать, отчего вы паритесь из-за мужиков? Потому что патриархальное общество вбивает женщинам в головы такую мысль, что без мужика она сама по себе не представляет никакой ценности, а единственный смысл её жизни - вцепиться в мужика и обвесить себя детьми. Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужчины, то ваша жизнь тут же круто поменяется.

Гость
#17
Гость

Вам сказать, отчего вы паритесь из-за мужиков? Потому что патриархальное общество вбивает женщинам в головы такую мысль, что без мужика она сама по себе не представляет никакой ценности, а единственный смысл её жизни - вцепиться в мужика и обвесить себя детьми. Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужчины, то ваша жизнь тут же круто поменяется.

Понятное дело , но детей то как то тоже хочется .. а что ? Воспитывать одной ? Все таки хочется как в детстве мама и папа счастливая семья , а не так что для галочки

Гость
#18
Гость

Понятное дело , но детей то как то тоже хочется .. а что ? Воспитывать одной ? Все таки хочется как в детстве мама и папа счастливая семья , а не так что для галочки

Спору нет, семья и дети - это не плохо. Но не превращайте это в идею-фикс, не обесценивайте саму себя. Лучше одной, чем в плохой паре.

Гость
#19
Гость

Спору нет, семья и дети - это не плохо. Но не превращайте это в идею-фикс, не обесценивайте саму себя. Лучше одной, чем в плохой паре.

Так годы идут ))) господи , никогда не думала , что это скажу … но факт , остаётся фактом … и одно дело не парится когда тебе 20 , а другое 30 .. начинают закрадываться мысли , « а найдётся ли он» ?!

Гость
#20
Гость

Так годы идут ))) господи , никогда не думала , что это скажу … но факт , остаётся фактом … и одно дело не парится когда тебе 20 , а другое 30 .. начинают закрадываться мысли , « а найдётся ли он» ?!

Вот, вы сейчас как раз сводите свет клином на некоем заветном мужчине. А вам не приходила в голову такая мысль, что наличие в молодости мужа и детей абсолютно не гарантирует вам неодинокой старости? Что при молодой жизни с мужем останетесь в итоге сама с собой, что без оного. В вашем окружении нет подобных примеров?

Гость
#21
Гость

Так годы идут ))) господи , никогда не думала , что это скажу … но факт , остаётся фактом … и одно дело не парится когда тебе 20 , а другое 30 .. начинают закрадываться мысли , « а найдётся ли он» ?!

Очень большое количество браков распадается, в любом возрасте, с детьми и без. И либо появляются новые браки, либо люди просто меняют отношения, либо выбирают быть свободными от оных.

Гость
#22
Гость

Вот, вы сейчас как раз сводите свет клином на некоем заветном мужчине. А вам не приходила в голову такая мысль, что наличие в молодости мужа и детей абсолютно не гарантирует вам неодинокой старости? Что при молодой жизни с мужем останетесь в итоге сама с собой, что без оного. В вашем окружении нет подобных примеров?

+ ещё добавлю о том, что если вы будете "отдавать всю себя" мужу и детям, то вероятность разочарований ещё больше возрастает. Если же вы цените себя в молодости, то и в старости оказаться одной будет не обидно.

Гость
#23

Проще всего самой быть той, из за которой парятся.

Гость
#24
Гость

Так годы идут ))) господи , никогда не думала , что это скажу … но факт , остаётся фактом … и одно дело не парится когда тебе 20 , а другое 30 .. начинают закрадываться мысли , « а найдётся ли он» ?!

30 немного и расстаться можно и в 55, тогда что скажете?

Гость
#25
Гость

Может.Но мужики пишут,что так мужчина и на жену обращает внимание,а если без этого ,то интерес к сексу ввобще пропадает,и что это типо сексолог им советовал.Мужиков 20 написало,не знаю что и думать.Но не хотелось бы.

Левак это начало конца. Нашли кого слушать - местных инцелов.

Гость
#26
Гость

Семью и так создадите ,один из ста с кем будете встречаться,общаться,и я сейчас не говорю про постель,окажется вашим будущим мужем.А насчёт измен.задавала здесь вопрос мужчинам,они все о вентили,что ,что бы семье все было хорошо в плане секса нужен левак,не хотелось бы думать что это правда.

На вумане мужчин нет, одни жалкие подобия.

Гость
#27
Гость

Да, но все таки как то на будущее хочется семью и знать, что не будет подвохов .. но зная мужчин, не верю я в эти «счастливые браки» .. например, у меня 4 друга женатых и все изменяли или имеют любовницу , при чем, у того, у кого любовница , жена даже и не догадывается !! Так как он сама прелесть с ней да и глядя на неё тоже не подумаешь , что мужчине чего то не достаёт .. например, она имеет бизнес , сама очень ухоженная , всегда красиво выглядит .. и что вот ее мужа так колбасит спрашивается .

Потому и колбасит, они не любят карьеристок и баб с бизнесом.

Гость
#28
Гость

Левак это начало конца. Нашли кого слушать - местных инцелов.

Да мне тоже не нравиться .это мнение с леваком.

Гость
#29
Гость

На вумане мужчин нет, одни жалкие подобия.

Ну так я не вуменских мужчин и ела в веду.

Гость
#30

Измеников и изменщич как правило распознать легко, у всех у них есть определенные черты характера и поведения (расписывать не буду, потому что под них попадет если не большинство то половина точно) скажу лишь ищи того кто не таскается по клубам, не пьет, не курит, в соц сетях не зависает или вообще его там нет, и самый главный признак спроси верит ли человек в бога и почещает ли церковь, если не посещает начните посещать вместе, покажите что для вас это важно, и когда будете выходить замуж обвенчайтесь, так вы минимизируете свои шансы на измену, и даже если это произойдет это будет не ваша вина, а его ответственность перед богом, поэтому вам не за что будет переживать об этом. В общем хотите жить спокойно найдите хорошего порядочного парня, а не гуляку и будет вам спокойствие, мир и счастье.
P.S. Все эти измены от отсутствия богобоязненности и от того что не вложили основы морали и нравственности ещё с детства

Гость
#31
Гость

Левак это начало конца. Нашли кого слушать - местных инцелов.

Почему начало, это и есть конец

#32

Для кого измена мужчины = трагедия? Жесть, сочувствую таким. А вообще посоветую ставить себя на первое место и быть в первую очередь интересной для себя. И иметь много поклонников, чтобы из них уже потом снисходительно выбирать.

Гость
#33
Гость

Это понятно , но блин устаёшь все время быть зажигалкой и в хорошем настроении .. понятное дело , когда ты такая типо легкая , беззаботная , загадочная мужикам интересно да и поохотится есть за кем .. но не возможно ж все время быть такой

если вы хотите быть в образе зажигалки ради внимания мужчины, то это опять проигрыш
вам надо уяснить для себя, что удовольствие от жизни вы получаете для СЕБЯ, а не для того, чтобы вас любили. проще говоря - отлипнуть от мужиков и прилипнуть к собственным удовлетворениям. а удовлетворений этих очень много, надо просто поискать

Гость
#34
Гость

Вам сказать, отчего вы паритесь из-за мужиков? Потому что патриархальное общество вбивает женщинам в головы такую мысль, что без мужика она сама по себе не представляет никакой ценности, а единственный смысл её жизни - вцепиться в мужика и обвесить себя детьми. Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужчины, то ваша жизнь тут же круто поменяется.

четко подметили. при чем вбивают в головы, что ценности она не представляет даже для себя самой. полное обезличивание женщины.

Гость
#35
Гость

Измеников и изменщич как правило распознать легко, у всех у них есть определенные черты характера и поведения (расписывать не буду, потому что под них попадет если не большинство то половина точно) скажу лишь ищи того кто не таскается по клубам, не пьет, не курит, в соц сетях не зависает или вообще его там нет, и самый главный признак спроси верит ли человек в бога и почещает ли церковь, если не посещает начните посещать вместе, покажите что для вас это важно, и когда будете выходить замуж обвенчайтесь, так вы минимизируете свои шансы на измену, и даже если это произойдет это будет не ваша вина, а его ответственность перед богом, поэтому вам не за что будет переживать об этом. В общем хотите жить спокойно найдите хорошего порядочного парня, а не гуляку и будет вам спокойствие, мир и счастье.
P.S. Все эти измены от отсутствия богобоязненности и от того что не вложили основы морали и нравственности ещё с детства

ой знаю я такого из набожной семейки. вечно на детей орет, которым по году и два. нет уж, спс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: