Гость
Статьи
Стоит ли написать ему …

Стоит ли написать ему о своих чувствах?

История такая. Мне 23 года и я до сих пор постоянно думаю о своей первой любви. Ничего серьезного у нас не было. В школе до 7 класса иногда общались, а так друг о друге вообще ничего не знали, я так думаю по крайней мере. Сейчас мы давно не говорим, как и раньше. Но я чувствую с ним какую-то связь всегда, как бы странно это не звучало. Мне кажется, что он мне подходит, про него не могу ничего сказать. Он в школе всегда меня смешил, защищал и смотрел, даже, когда стоялсо своей девушке, как будто на мою реакцию смотрел. Сам по себе он был стеснительный и всех девушек отвергал. Когда мы были в выпускном классе он стал очень отстраненным, мне даже кажется ,что он стал смотреть на меня либо с пренебрежением, либо с ненавистью. Говорить даже изредка мы вообще перестали. Все это время, ну с коасса 5 он мне нравился. Сказать об этом я боялась тогда и сейчас я никого кроме него рядом не вижу. Он не удалил мене из друзей в вк, хотя лучше бы это сделал. Да и вообще не заходит ко мне на стр, но он таким был всегда, ему это не интересно, в смысле он там только музыку и слушает. Так много написала, я просто не могу решить, стоит ли написать ему, что он мне нравится. Если не ответит или скажет, а ты мне нет, то думаю, что успокоюсь и отпущу все мысли. Ведь из-за фантазий на его ччет, я не могу принимать других мужчин, всех сравниваю с ним. Но если он скажет, что ты мне тоже, я боюсь вмешаться в его жизнь и испортить ее. Я очень холодная в плане отношений, иногда мне не хочется говорить с человеком, хватает секса и больше ничего не нужно.
Дайте совет, стоит ли написать ему о своих чувствах, если я вроде ничего не жду, но в тайне немножечко хочу проверить, зря или нет думаю о нем и о том, что он ,возможно, тоже думает обо мне. Спасибо) #отношения #чувства

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, невротик!
Напиши ему. Если в ответ нагрубит или высмеет, то отпустишь его в момент.

#2

Лучше один раз попробовать, чем потом сто раз жалеть.
Откажет - отпустите. На душе легче станет.

Жизнь на нем не останавливается.

#3
AlexAlex

Лучше один раз попробовать, чем потом сто раз жалеть.
Откажет - отпустите. На душе легче станет.

Жизнь на нем не останавливается.

Это все ясно, но себе доказать сложно.

Елиз
#4
Гость

Здравствуй, невротик!
Напиши ему. Если в ответ нагрубит или высмеет, то отпустишь его в момент.

Высмеет вряд ли, но попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: