Гость
Статьи
Как быть и что делать?

Как быть и что делать?

Ситуация такая: я так привыкла к нему за 3 года что мы вместе, что без него уже жить нормально не могу. Вечером он допоздна на работе и если получается увидеться то только на часок. Засыпать с ним рядом для меня огромное счастье, поэтому перед выходными остаюсь ночевать у него. НО, он живет с бабушкой и дедушкой. Сначала она высказывала ЕМУ свое недовольство типа хорошие девочки на ночь не остаются, но до этого мы уже вместе и на юг летали, и просто вместе жили пока все на даче...
Мне было очень неудобно и даже как-то обидно что ли, думала: че у меня гордости нет что ли всё это выслушивать, решала несколько раз что точно больше не приду на ночь.. но все равно потом понимала, что не могу больше без него и снова вечером оставалась, мне так стыдно за это :((
Сейчас как прихожу к нему вечером, бабушка сразу дуться начинает, дверь в свою комнату сразу закрывает.. и даже не знаю что лучше - проводить вместе ночи и засыпать в обнимку (кто любит тот поймет наверное) или чтобы его родные были спокойны. Хотя ему пофиг - он говорит, что она его в детстве не сильно любила, теперь он ее не любит и мнение её его мало интересует.
Возможности снимать квартиру пока нет - я учусь, а он один не потянет, хотя тоже хочет жить вдвоем.
Я знаю что неправа, но по-другому не могу. А может все не так уж и страшно, а если его мало интересует мнение бабушки, то и мне не предавать этому значение?
Ванну я больше чем на 5 минут не занимаю, туалет тоже, в комнате мы не шумим, как закроемся вечером так и не выходим, не топаем, кровать не скрипит. Думаю, может она злится потому что мне за свет надо заплатить, за воду? Или что, нам пожениться надо? Ну хочу я с ним вместе быть и засыпать С НИМ РЯДОМ хочу!!!
Мне 19, ему 21.

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, нет ничего проще - идите в свою квартиру и забирайте парня с собой. И ночуйте там. Почему вариант только в его дом?

СИЛИКОН
#2
Света

Автор, нет ничего проще - идите в свою квартиру и забирайте парня с собой. И ночуйте там. Почему вариант только в его дом?

Как же вы трахаетесь?

Натали
#3

1, очень классный совет, я сама не додумалась! в своей квартире я живу с братом в одной комнате, а в другой - мама с папой, еще не очень люблю дома ночевать потому что мне некомфортно что брат рядом ((((((

2,трахаемся нормально, когда днем нет никого

Грин
#4

бабушка права - хорошие девушки на ночь не остаются

не отчаивайтесь, видимо вы просто плохая девушка))))

СИЛИКОН
#5
Натали

1, очень классный совет, я сама не додумалась! в своей квартире я живу с братом в одной комнате, а в другой - мама с папой, еще не очень люблю дома ночевать потому что мне некомфортно что брат рядом ((((((

Ну это ж получше чем с какиой то ворчливой старухой и стариком

Гость
#6

Я бы никогда не пошла в семью к парню ночевать. Один раз такое было, мне было лень домой идти, соталась у него. Так там ночью так папаша дрестал с открытой дверью, что я поняла, что больше ни за что и никогда :) Лучше пусть ко мне мои мужчины ходят!

Натали
#7

4, а я вообще не поняла, с чего она взяла что я хорошая, да я плохая, и буду оставаться)

5, вы имеете ввиду чтобы мы втроем в одной комнате спали? или без него?(

Натали
#8

6, но я сколько оставалась слава богу никто не дрестал под дверью))))))))

Грин
#9
Натали

4, а я вообще не поняла, с чего она взяла что я хорошая, да я плохая, и буду оставаться)

ну а плохих девочек мнение старух не волнует - проблема решена!

СИЛИКОН
#10
Натали

вы имеете ввиду чтобы мы втроем в одной комнате спали? или без него?(

Ну да, можешь ещё себе позволить небольшой инцестик с братом, ведь он тебя знает как никто другой, а значит знает и твои желания в сексе, а твой МЧ поддержит, попробуй втроём

Натали
#11

Грин, )))))))))))) ну блин все равно я же у нее дома! вот если бы она ворчала где нибудь на улице, то понятно, а так...

Натали
#12

СИЛИКОН, фу какие у вас фантазии(

Грин
#13
Натали

Грин, )))))))))))) ну блин все равно я же у нее дома! вот если бы она ворчала где нибудь на улице, то понятно, а так...

вы не у нее дома, а у парня вашего

Гость
#14

Натали да пусть ворчит, не обращай внимания на старую бабку

СИЛИКОН
#15
Натали

СИЛИКОН, фу какие у вас фантазии(

Теперь они твои, пользуйся:)

Лада
#16

Ну что тут можно сказать, вы еще маленькие

Спать вместе это приятно, но пока вы этого себе позволить не можете

А я вот взрослая, мне доступно больше, но пока не могу себе позволить яхту шикарную и виллу на Лазурном берегу. Увы увы

Нет в жизни совершенства, всегда чего-то не хватает, но можно стремиться и будет это постепенно приходить в жизнь

Гость
#17

Ну и чего Вы хотите от старого поколения ? Они же все такие "нравственные". Не портите себе нервы, снимайте квартиру и живите, как Вам нравится. Уже не маленькие !

Милочка
#18

а вы с 16-ти лет уже спите вместе? Оформите отношения и живите у него не как девочка, а как супруга. отношение бабушки изменится.

#19

помню как жарко было летом и я в ванну пошла у любимого дома, маманя его потом долго ворчала что эти самые "хорошие девушки" у парня дома в ванну не ходят. итог-он на мне женился ))

Милая
#20

Надо посмотреть на ситуацию со всех сторон:

Дома у себя вы ночевать не можете, вас там слишком много. Проехали.

Конфронтации с бабушкой не избежать, пока не поженитесь. Люди, воспитанные в советских традициях, всегда будут косо смотреть на внебрачные отношения.

Поэтому. Если жениться пока не в ваших планах (рановато), то с осуждением бабушки придётся смириться. Как вариант - попробовать поменять ее отношение к себе. Например, что-нибудь приготовить, убрать и т.п., бабушки любят хозяйственных девушек. Если она поймёт, что вы не просто спать приходите, а готовы заботиться о своём молодом человеке, негативное отношение со временем пропадёт.

Света
#21
Натали

1, очень классный совет, я сама не додумалась! в своей квартире я живу с братом в одной комнате, а в другой - мама с папой, еще не очень люблю дома ночевать потому что мне некомфортно что брат рядом ((((((

2,трахаемся нормально, когда днем нет никого

Во-во, именно это я и имела в виду. У самой ни фига нет, ни кола, ни двора, а все туда же осуждать и обсуждать, почему ей некомфортно в ЧУЖОЙ хате. Подвиньте своих папашу с мамашей или братца и живите там. Надоели бесприданницы с претензиями.

Натали
#22

Милочка, ну целый год мы виделись только днем, и я у него не оставалась на ночь

Натали
#23

Милая, да постоянно то уборку сделаю (ну не во всей квартире конечно, только в его комнате, то посуду помою, ей как то параллельно вообще..

Натали
#24

Света, я никого не осуждаю и не обсуждаю, и я не спрашивала почему мне некомфортно в ЧУЖОЙ хате, претензий у меня абсолютно никаких НЕТ!

гость
#25

22-24 ,Натали,вам на все ваши вопросы в теме уже ответили. Вы чего ещё хотите? Конкретно.

Гость
#26

Я бы не пошла, если в квартире есть другие люди. А что бабушка с дедущкой не люди? Можно на них наплевать? Что за отношение к старым? Это они еще вас терпят, другие просто на порог не пустили бы. Кто ты такая - "привыкла засыпать в его объятиях", привыкла, тогда поженитесь. А то, сегодня ты, завтра он другую приведет. И что, это нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: