Гость
Статьи
Почему умирают …

Почему умирают молодые??!

Почему?:( За что им ранняя смерть? Почему жизнь так несправедлива,что забирает их в самом расцвете сил? За что такое наказание? :(((( В это страшно и тяжело верить......

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юрас
#151

Больше всего мне кажется умирают из -за распиздяйства. Мол прокатит и не соблюдают каких то элементарных правил. Про машины,наркоту,алкоголь и так каждому понятно что это опасно. В мире всё опасно и большинство умирают от людских рук и как я уже говорил из за своего похуистического отношения к себе. Несчастные случаи например тоже случаются по чьей то вине. А думать о том что это судьба такая только ради успокоение своей психики. Так,что жумайте *****прежче тем чтобы что то сделать или куда либо идти.

Юрас
#152

Тут такой бред пишут про Бога. Мол забирает молодых по его воле бла бла бла . Да не по его ни фига! Сколько было случаев люди возращались после клинической смерти и рассказывали,что Бог существует и он говорит,что они рано пришли к нему и возвращал их души обратно в тела. За свою шкуру я считаю человек должен сам отвечать,научится слушать внутренний голос,тоесть свое подсознание. Ангел хранитель есть, он помогает во многом. У кого то кстати его нет.т.к живут как хотят и не выполняют свою миссию на этой планете. То,что наркоманы долго живут и убийцы и хуёвые люди. Да ни ***** не долго. Так же подыхают либо в тюрьмах либо от болячек. Так,что ни надо тут на Бога бочку катить и делать из него потрошителя! Сами виноваты. Как ооворится ибо не *****! Думаете это Богу надо отнимать мать у 2 их детей которая умерла в дтп? ***** она ему там нужна?могу поспорить большинство народу кто погиб в дтп из за своей неопытности самоуверия,невнимательности.

Антон
#153

Доброго времени суток! Всем кто здесь сидит, кто потерял близких соболезную всем, многие из вас затрагивают такой вопрос как почему живую алкаши наркоманы , а умные люди умирают, я отвечаю на этот вопрос высказав свое мнение, ведь не секрет, тут два выхода либо биологическая точка зрения что так случилось, либо нами что-то движет, я за то что нами что-движет, ведь не зря люди многие наркоманы курят и так далее живут им все равно много лет, может потому что они не представляют обществу ни каких плюсов, а умные люди могут достичь высот и сделать открытия, но то что нами движет не дает сделать это, не знаю как это на их взгляд может рано может еще что-то!

Главарь банды Гроувстрит
#154
Гость

меня больше (имеются на то причины) интересует, почему старые, мерзкие, противные и всем мешающие бабки так долго живут. прости меня, Господи.

когда твоя мама постареет и будет подыхать тебе её не жалко чтоле будет?

Гость
#156
Гость

Такое горе нельзя пережить, но как с ним жить и зачем вообще жить на этой проклятой земле, трудно сказать. Я потеряла сына 3 месяца назад. Погиб в автокатастрофе. Не пил, такого сына я очень редко встречала. Ему было 24 года. Жизнь стала бессмысленной и пустой, а людей вообще ненавижу, если бы все сдохли, мне было бы все равно. А в Бога раньше верила, любила, молилась. Все пустое и зря. Бог смотрит с высока на нас и ему наплевать на всех.

Тоже ненавижу людей. Сын ушел в 28 лет год назад. Очень хороший, жизнерадостный, его все любили.

Михаил
#157

Потому что: 1) климат. В России постоянно не хватает солнца, окромя южной части. Это очень сильно влияет на психику, тяжело жить когда в год 2 месяца солнечных, остальное холода ,грязь, слякоть, мрак 2) Это государство, я считаю если идет спад молодняка, это от того что нету надежды: на работу устроится, все вытеснено деньгами, связями, не у каждого это имеется. 3) Это наше безразличие к друг другу, вместо того что бы помочь если ты сильный человек, потому что в каждой силе есть ответственность, каждый ***** пытается на этом бабла срубить и под себя загнать, т. ***** человеку слабому и так мало развития на воле ,еще под кого-то что им будут тупо пользоваться, нежели что-то он внатуре получит. 4) пустота душевная" опустошенность" связано на бытовухе ,с банком "кредиты" . Короче если сть эти 4 фактора у человека сразу, то это неминуемая смерть. Потому что время оно идет, а прогресса нету. Тратив силы в убыток.

Елена
#158

Только б знать,что над вами солнце яркое... По утру вас встречают песни птиц... Только б думать,что живете вы там счастливо... И на нас с высоты смотрите вниз... Только б знать,что ночи там белые... Звездопад исполнит мечту... Там совсем позабыли грусть,наверное... Мы скучаем по вам...здесь внизу..
У меня умер сын, в 36 лет, менингит, врачи не спасли...Не верю, что там , что то есть. просто себя успакаиваем....

leone
#159

Это не друзья( Даже не приятели... только полная низкая ***** может бросить человека умирать. Господь их накажет по своему, надеюсь. Ауанется им обязательно. Девочке-ангелу светлая память... Она не ушла.она просто в другом мире)

nils
#160
Анна

Вашему богу(как вы его называете, да еще с большой буквы!!!)угодно только одно: забирать самых лучших,единственных,тех,кого больше жизни на земле любили, и после смерти любят и любить будут...Смешно,все-таки сказывается наше христианское воспитание : бог ЕСТЬ..) Хотя разум в этом глубоко сомневается...Впрочем, если и существует,тогда я теперь за Дьявола (он хоть добродетелью не прикрывается ))))

Александр
#161
Михаил

Потому что: 1) климат. В России постоянно не хватает солнца, окромя южной части. Это очень сильно влияет на психику, тяжело жить когда в год 2 месяца солнечных, остальное холода ,грязь, слякоть, мрак 2) Это государство, я считаю если идет спад молодняка, это от того что нету надежды: на работу устроится, все вытеснено деньгами, связями, не у каждого это имеется. 3) Это наше безразличие к друг другу, вместо того что бы помочь если ты сильный человек, потому что в каждой силе есть ответственность, каждый ***** пытается на этом бабла срубить и под себя загнать, т. ***** человеку слабому и так мало развития на воле ,еще под кого-то что им будут тупо пользоваться, нежели что-то он внатуре получит. 4) пустота душевная" опустошенность" связано на бытовухе ,с банком "кредиты" . Короче если сть эти 4 фактора у человека сразу, то это неминуемая смерть. Потому что время оно идет, а прогресса нету. Тратив силы в убыток.

Из всех отзывов один единственный правдивый. Жаль что мой брат не мог понять этого при жизни.. Написан кстати за месяц до его смерти.

Таня
#162

У меня умер сын,всего 25лет,беда пришла неожиданно.Не пил,не курил,только спорт,умер по дороге с работы домой.Мы родители не можем отойти от этого ужаса,невеста в слезах ,друзья и родственники в ступоре,от такого шока невозможно оправиться.Бог забрал наше солнце ,наше сердечко.Почему умирают молодыми?За что такое горе родным??????

Светлана
#163

Мамочка наша умерла 5 дней назад. Ей было 53, умерла во сне так просто как она и мечтала, просто отказала поджелудочная, никогда на неё не жаловалась. Так много было планов на жизнь. Наша жизнь перевернулась. Я до сих пор не верю в это. Каждый день жду её звонка, жду её шагов в коридоре когда она прийдет с работы! Так много хочется ей сказать как мы её любим, и отдали бы все что бы она вернулась! Мамочка зачем ты нас так рано оставила зачем ты ушла так рано, мама мамочка любимая...

Айгуль
#164

Меня Зовут Айгуль мне 24 года' хочу рассказать вам свою историю

Ника
#165

2 августа разбился друг виновник ДТП откупился деньгами! Осталась молодая жена и сын
Где в этом мире справедливость

Таня
#166
Ника

2 августа разбился друг виновник ДТП откупился деньгами! Осталась молодая жена и сын
Где в этом мире справедливость

У меня внезапно умерла мамочка.Ей всего было 53 года. ничем не болела. пошла на рынок, там ей стало плохо. случился приступ тромбоэмболии легочной артерии. умерла быстро.просила докторов спасти ее. но они ничего не сделали(((( теперь я их ненавижу..перед этим за месяц проходили комиссию.. ничего не обнаружилы..как жить дальше, яне знаю..жизнь забрала самого родного человека на свете(((

Елена
#167

У меня год назад умер сын 36 лет..
отек мозга...диагноз все не могли поставить..
А свекрови 88 лет..без разума..ходит под себя и жива давление и сердце норма..Не верю уже не во что....если Бог милостив...то мне кажется он страданиями людей наслождается....

гостья
#168

Я не знаю точно но думаю что это судьба,за моим братом всю жизнь гналась смерть ,у него везде были одни проишествия а может даже и карма

Яна
#168

Ушел из жизни мой родной с детства обожаемый папа...онкология...проклятая...за что????никто не ответит.никогда ничем не болел..энергии на 10 хватало...как такое могло случиться....внутри все застыло......

Гость
#168
Гостья

Наоборот,это хорошо.Это прекрасно-уходить молодым и красивым.Так романтично...(хотя,конечно,для близких-это горе).А для ушедших-это блаженство.

Ага, когда остаётся ребёнок, который был смыслом жизни.

Гость
#168
Овен, 09.04.1969

Делайте больше добра, потому что любое зло возвращается в три раза, поддерживайте равновесие и Вы спасете не только себя, но и своих близких.

Знаете, а почему же до сих пор живы и здоровы враги, убившие человека??

Иван
#168
Елена

У меня год назад умер сын 36 лет..
отек мозга...диагноз все не могли поставить..
А свекрови 88 лет..без разума..ходит под себя и жива давление и сердце норма..Не верю уже не во что....если Бог милостив...то мне кажется он страданиями людей наслождается....

Такую чепуху пишете,да ещё и безграмотно... В школе не учились,или три класса имеете? Как это,"Бог наслаждается страданиями?" Умер сын,да, страшное горе, но разве это повод для богохульства и для того, чтобы губить свою душу и "ни во что не верить?" Вы одержимы бесами. Жаль Вас и душу Вашу жаль,Вы погибли и обречены на страдания в аду.

Иван
#168
Гость

Тоже ненавижу людей. Сын ушел в 28 лет год назад. Очень хороший, жизнерадостный, его все любили.

Странные вы,тетки. Умер сын,горе страшное. Но почему из-за этого горя надо непременно возненавидеть ВСЕХ людей? Люди -то при чем здесь? Логика некоторых женщин ( да простят меня умные женщины) на отличается от логики шизофреника.

Gemini
#168
Иван

Странные вы,тетки. Умер сын,горе страшное. Но почему из-за этого горя надо непременно возненавидеть ВСЕХ людей? Люди -то при чем здесь? Логика некоторых женщин ( да простят меня умные женщины) на отличается от логики шизофреника.

Согласна полностью. Умер любимый муж и любящий отец. Осталось 2 маленьких детей, которые до сих пор его ждут. Остались больные и слабые родители, которым был опорой и поддержкой по всем. Тяжело. Больно. Одиноко. Но хулить Бога за это?! Говорить о ненависти к другим людям?!
Ограниченно и глупо. Позаботьтесь о своей душе и душе ушедшего. Когда осознаете и исправите ошибки-станет легче.

лара
#168

Я тут почитала все.Люди пишут от боли и от безысходности.Они ждут просто человеческой поддержки и сострадания....нельзя осуждать тех кто сейчас ненавидят людей,это стресс который подавляет психику.Люди разные....есть стрессоустойчивые и есть агрессоры....но они все страдают....!!!..и я в том числе...я тоже потеряла сына полгода назад .......словами непередать..30 лет ему исполнилось (17 ножевых ранений ...дело закрыли из-за недоказанностью улик) где справедливость? я тоже молилась за него....а сейчас моя ситуация безнадежна....я его не поцелую и не обниму как всегда,в ватсаб не напишу и не услышу голоса родного....

Гость
#169
Роман

Берегите себя и не переживайте Люблю вас...

Ромочка.....

Гость545577
#170

Не пишите ерунду, человек просто умирает, нет никакой души, никуда она не улетает, и не смотрит с неба на вас, люди умирают, и все темнота. А то что люди видят перед смертью что то, это просто картинки, посылаемые мозгом. И ни с кем вы там не встретитесь.

#171
Гость545577

Не пишите ерунду, человек просто умирает, нет никакой души, никуда она не улетает, и не смотрит с неба на вас, люди умирают, и все темнота. А то что люди видят перед смертью что то, это просто картинки, посылаемые мозгом. И ни с кем вы там не встретитесь.

Вот для Вас сюрприз то будет после смерти

Гость
#179
Irina15

Вот для Вас сюрприз то будет после смерти

Вы там были? Не были. Так на каком основании заявляете? Ничего там нет, но вы можете обманываться сколько угодно.

Гость
#180

Потому что Бог это Несправедливость и Зло . Нами правят злые кровожадные силы, вспомните жертву Авраама хотя бы...А вы питаете их своим поклонением.

Гость
#181
Анна

Вашему богу(как вы его называете, да еще с большой буквы!!!)угодно только одно: забирать самых лучших,единственных,тех,кого больше жизни на земле любили, и после смерти любят и любить будут...Смешно,все-таки сказывается наше христианское воспитание : бог ЕСТЬ..) Хотя разум в этом глубоко сомневается...Впрочем, если и существует,тогда я теперь за Дьявола (он хоть добродетелью не прикрывается ))))

Все правильно сказали. Только и за дьявола не стоит, пошлем этих Высших Садистов на 3 буквы ,всех. Атеисты лишь правильно живут и правильно умирают. Мое мнение зрелого возраста.
P.S. Людишки тоже недовольны боженькой и тем, что он делает... Но поклоняются и молятся ему из Чистого Страха .

Гость
#182
Альбина

20 дней назад погиб мой сынок, ему было всего 25 лет. Мой сын, которого я вынашивала, кормила, растила..Его не стало в одно мгновенье. Не стало и меня. Мне 44 года, а я знаю, что это конец и моей жизни тоже. Бог? Да, считала себя Христианкой..посты, молитвы - всё было. Но смерть сына ни понять, ни принять не могу. Бог?..А что это за бог такой, забирающий у матерей детей..Я знаю, почему я ещё жива - двое маленьких детей и осиротевшая 2-х летняя внучка на мне. Я их выращу, на сколько хватит моих сил. Но каждый день, каждую секунду своей жизни, я буду помнить, что всё ближе тот день, когда я встречусь со своим первенцем ТАМ, А сейчас..сейчас я не понимаю, как я могу дышать, ходить, ЖИТЬ, когда не живет мой сын!!! Как я могу..А выхода нет. Нет его..Игорь, сынок, сыночек..люблю тебя..Почему ты, а не я..p,s, Нам не сбежать с этой грустной планеты..

Хотя бы не молитесь этому сраному богу, он ваш личный враг.

Гость
#183
Юрас

Тут такой бред пишут про Бога. Мол забирает молодых по его воле бла бла бла . Да не по его ни фига! Сколько было случаев люди возращались после клинической смерти и рассказывали,что Бог существует и он говорит,что они рано пришли к нему и возвращал их души обратно в тела. За свою шкуру я считаю человек должен сам отвечать,научится слушать внутренний голос,тоесть свое подсознание. Ангел хранитель есть, он помогает во многом. У кого то кстати его нет.т.к живут как хотят и не выполняют свою миссию на этой планете. То,что наркоманы долго живут и убийцы и хуёвые люди. Да ни ***** не долго. Так же подыхают либо в тюрьмах либо от болячек. Так,что ни надо тут на Бога бочку катить и делать из него потрошителя! Сами виноваты. Как ооворится ибо не *****! Думаете это Богу надо отнимать мать у 2 их детей которая умерла в дтп? ***** она ему там нужна?могу поспорить большинство народу кто погиб в дтп из за своей неопытности самоуверия,невнимательности.

Нафиг нам твой бог. Лучшее время ,социализм был без богов.

Гость
#184
Иван

Такую чепуху пишете,да ещё и безграмотно... В школе не учились,или три класса имеете? Как это,"Бог наслаждается страданиями?" Умер сын,да, страшное горе, но разве это повод для богохульства и для того, чтобы губить свою душу и "ни во что не верить?" Вы одержимы бесами. Жаль Вас и душу Вашу жаль,Вы погибли и обречены на страдания в аду.

Дура ты туалетная

Гость
#185
Гость545577

Не пишите ерунду, человек просто умирает, нет никакой души, никуда она не улетает, и не смотрит с неба на вас, люди умирают, и все темнота. А то что люди видят перед смертью что то, это просто картинки, посылаемые мозгом. И ни с кем вы там не встретитесь.

Полностью согласна,бога нет,мы просто организмы ,которые умирают

Гость
#186
Гость545577

Не пишите ерунду, человек просто умирает, нет никакой души, никуда она не улетает, и не смотрит с неба на вас, люди умирают, и все темнота. А то что люди видят перед смертью что то, это просто картинки, посылаемые мозгом. И ни с кем вы там не встретитесь.

Полностью согласна

Гость
#187
Гость

почему?паверное так угодно Богу!!!

Дурацкий бог

Гость
#188
Александр

В 25 лет недавно умер мой брат. Я твердо знаю, что он со мной и верю, что мы с ним еще увидимся. И это помогает мне жить дальше.

В начале сентября отметили 24летие братика моего. И вот спустя месяц его не стало. Самый любимый брат. Терпения и веры Вам, уважаемый Александр

Гость
#189
Роман

Есть на земле зло и добро.Сатана и Господь.Кто Верит в Бога тот будет жить вечно....И Господь пытается донести до людей, что вера молитва важнее всего. Просто мы все погрязли в суете.Наш организм и есть церковь. И Господь в грязный сосуд не наливает. Другими словами, если мы делаем плохо и только грех, а грех рождает еще один грех, а за ним еще и еще. А возмездие за грех смерть. В каждом человеке есть дух. Но пока Человек не примет покаяние, его сердце будет каменным. И дух не сможет общаться с Богом. Но когда Человек принимает в сердце Иисуса Христа и говорит, Иисус я отдаю тебе свое сердце, пусть будет воля твоя на все. Тогда Господь благословляет его на добрые дела. Господь смотрит не на нас и не на внешность. Он смотрит на наше сердце.

Бога нет)

Гость
#190
Роман

Есть на земле зло и добро.Сатана и Господь.Кто Верит в Бога тот будет жить вечно....И Господь пытается донести до людей, что вера молитва важнее всего. Просто мы все погрязли в суете.Наш организм и есть церковь. И Господь в грязный сосуд не наливает. Другими словами, если мы делаем плохо и только грех, а грех рождает еще один грех, а за ним еще и еще. А возмездие за грех смерть. В каждом человеке есть дух. Но пока Человек не примет покаяние, его сердце будет каменным. И дух не сможет общаться с Богом. Но когда Человек принимает в сердце Иисуса Христа и говорит, Иисус я отдаю тебе свое сердце, пусть будет воля твоя на все. Тогда Господь благословляет его на добрые дела. Господь смотрит не на нас и не на внешность. Он смотрит на наше сердце.

А дети?Ерунду вы сочинили

АЛИНА
#191

потому что не переносимость мяса

Гость
#192
Гостья

Наоборот,это хорошо.Это прекрасно-уходить молодым и красивым.Так романтично...(хотя,конечно,для близких-это горе).А для ушедших-это блаженство.

Согласна

Гость
#193
ОНО

А смысл обдумывать их уже не вернуть, у меня одноклассник на машине разбился с любимой девушкой за неделю до свадьбы, девушка на месте погибла, он в реанимации два дня пролежал, врачи ничего не смогли сделать. За 500 метров от дома. Не пил, не курил, по глупости, разогнался на опасном участке дороги не вписался в поворот, машина перевернулась и крышей на бетонный столб упала. Их вырезали полночи с машины. И еще двое друзей с ними были, что с ними к сожалению не знаю. Жизнь непредсказуема ударит оттуда откуда вообще не знаешь. Обое были не старше 24 лет.

Могли бы ,, овощами,, на всю жизнь остаться .А так , погибли , ушли в вечную жизнь .

Гость
#194
Малена

Вы пишите про талантливых людей. которые достигли пика в своей жизни. А как быть с обычными, хорошими молодыми людьми? У меня подруга, добрая, красивая девушка. Настрадалаь в первом браке выше крыши. муж бил ее при ребенке. изменял. свекровь ненавидила. К 25 годам она разводится, живет в нищете с маленьким ребенком. Потом она пошла на курсы и вышла на работу. В 28 лет познакомилась с прекрасным парнем, который полюбил ее и ребенка. У парня своя квартира, родители ее приняли. Она выходит замуж и через 3 месяца умирает от лейкемии((((. Вот что это? Чего она достигла? Жизнь одни страдания, дочка маленькая, растить и растить. Только человеку улыбнулась удача и в мир иной. У меня есть подозрения что это свекровь ее сделала. Она еще в браке на нее насылала порчи, хотя я не верю в это, но видела как подруга с кровати встать не могла((. Очень ее жаль.

Кпр

Гость
#195

Это когда умирают дети и до 30? В Африке это сплошь и рядом, в Америке тоже. Это истинный естественный отбор, выпил дураков, наркоманов и прочих из серии слабоумие и отвага. Поскольку у нас сильно ограниченно абортирование и пропаганда рождения даже тех, кто не выживет и не доживет даже до 18 - в этой категории так же высокая смертность. Ну что делать, такая вот судьба. И климат с экологией способствует. И историческая составляющая.

Гость
#196
Юрас

Больше всего мне кажется умирают из -за распиздяйства. Мол прокатит и не соблюдают каких то элементарных правил. Про машины,наркоту,алкоголь и так каждому понятно что это опасно. В мире всё опасно и большинство умирают от людских рук и как я уже говорил из за своего похуистического отношения к себе. Несчастные случаи например тоже случаются по чьей то вине. А думать о том что это судьба такая только ради успокоение своей психики. Так,что жумайте *****прежче тем чтобы что то сделать или куда либо идти.

Да, больше всего люди погибают в молодости от себя и других людей. Ценность человеческой жизни при большом количестве населения стремится к нулю, ресурсы иссякают, скорости увеличиваются, напряжение наростает. Это физика и математика.

Гость
#197
Юрас

Тут такой бред пишут про Бога. Мол забирает молодых по его воле бла бла бла . Да не по его ни фига! Сколько было случаев люди возращались после клинической смерти и рассказывали,что Бог существует и он говорит,что они рано пришли к нему и возвращал их души обратно в тела. За свою шкуру я считаю человек должен сам отвечать,научится слушать внутренний голос,тоесть свое подсознание. Ангел хранитель есть, он помогает во многом. У кого то кстати его нет.т.к живут как хотят и не выполняют свою миссию на этой планете. То,что наркоманы долго живут и убийцы и хуёвые люди. Да ни ***** не долго. Так же подыхают либо в тюрьмах либо от болячек. Так,что ни надо тут на Бога бочку катить и делать из него потрошителя! Сами виноваты. Как ооворится ибо не *****! Думаете это Богу надо отнимать мать у 2 их детей которая умерла в дтп? ***** она ему там нужна?могу поспорить большинство народу кто погиб в дтп из за своей неопытности самоуверия,невнимательности.

Тема религии актуальна не всем. Ну и у религиозных граждан "На Бога надейся, а сам не плошай". Информационное поле "по ту сторону" однозначно существует (личный опыт), как его назвать - дело частное.

Гость
#198
Антон

Доброго времени суток! Всем кто здесь сидит, кто потерял близких соболезную всем, многие из вас затрагивают такой вопрос как почему живую алкаши наркоманы , а умные люди умирают, я отвечаю на этот вопрос высказав свое мнение, ведь не секрет, тут два выхода либо биологическая точка зрения что так случилось, либо нами что-то движет, я за то что нами что-движет, ведь не зря люди многие наркоманы курят и так далее живут им все равно много лет, может потому что они не представляют обществу ни каких плюсов, а умные люди могут достичь высот и сделать открытия, но то что нами движет не дает сделать это, не знаю как это на их взгляд может рано может еще что-то!

Среди нарко и алко много умных, как и среди психов, они просто зависимы/больны, тем не менее не обязательно они умирают в молодости, как считается (куча знаменитостей и незнаменитостей живы). Не скрою, отношение родственников, друзей и наличие денег играет определенную роль в их выживаемости (а так же отсутствие наследственных заболеваний). Родственники, к слову, играют большую роль и в детской смертности (кроме совсем откровенно несчастных случаев).

Гость
#199
Главарь банды Гроувстрит

когда твоя мама постареет и будет подыхать тебе её не жалко чтоле будет?

Некоторых бросают в детстве...некоторых в старости. Человеческая психика.

Гость
#200
Елена

Только б знать,что над вами солнце яркое... По утру вас встречают песни птиц... Только б думать,что живете вы там счастливо... И на нас с высоты смотрите вниз... Только б знать,что ночи там белые... Звездопад исполнит мечту... Там совсем позабыли грусть,наверное... Мы скучаем по вам...здесь внизу..
У меня умер сын, в 36 лет, менингит, врачи не спасли...Не верю, что там , что то есть. просто себя успакаиваем....

Есть, точно есть. Потом узнаем. Возможно, даже встретим своих. Не сейчас. Всему свое время.