Гость
Статьи
Цыганка

Цыганка

После развода удалось сохранить нормальные отношения с БМ: и он, и я во втором браке. Отношения с его женой сложные, но я особо с ней не общаюсь, все это он разруливает сам. Недавно сын рассказал, что когда он был у отца,его жена странно повела себя: положила руки ему на голову и начала что-то шептать. Он ее спросил что она делает, она сказала - помолчи пока. и продолжала. Рассказал сын об этом своей бабушке (матери БМ), она позвонила мне - веди его срочно в церковь, а с сыном я поговорю, я ему устрою. Теперь детали. Жена моего БМ - цыганка по матери. Не такая прм степная, кочевая - обрусевшая,но цыганка. Я в эту историю лезть не хочу, не хочу чтобы моего сына во все это втягивали. . Бывшая свекровь говорит - не пускай сына к ним, пусть отец общается с ним на вашей территории, и вообще не подпускай цыганку к себе - мало ли чего она там нашепчет. Вроде и понимаю, что суеверия, и конфликт, но все равно боязно

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Женщина
#1

жуть, а где отец был в то время как она шептала?

Гость
#2

Господи, да вашего сына УЖЕ втянули! Только не известно, во что именно! А церковь в таких, к сожалению, делах хилый помощник!

#3

Правильно свекровь говорит - быстренько ребенка в церковь ведите и ограничьте все его общение с этой мадамой. Суеверия, не суеверия, а подстраховаться не мешало бы...

автор
#4

добавлю еще, что у свекрови жуткий конфликт с ней. До истерик. БМ как-то обмолвился. да и сын пару раз в их доме наблюдал сцены. Свекровь это может раскрутить на раз. что в этом правда - да фиг знает. У сына спрашиваю - шептала? Шептала говорит. Вроде не врет. Но я не хочу чтобы к этому припрягался еще и конфликт свекрови с НЖ ее сына

автор
#5
Женщина

жуть, а где отец был в то время как она шептала?

на работе.

#6
Кита

Правильно свекровь говорит - быстренько ребенка в церковь ведите и ограничьте все его общение с этой мадамой. Суеверия, не суеверия, а подстраховаться не мешало бы...

"женщина приходит к ребе и говорит:

- Ребе, мне муж изменяет, что делать?

Он говорит:

- Я вам посоветую вот что. Возьмите ночью, отрежьте у него кусочек бороды, сожгите, пепел поделите на две части, часть положите себе под подушку на всю ночь, часть насыпьте ей под порог. Вы знаете, с кем он вам изменяет?

- Конечно, знаю.

- Насыпьте ей под порог.

- Поможет?

- Не повредит. "

#7
Андрюха Питерский

"женщина приходит к ребе и говорит:

- Ребе, мне муж изменяет, что делать?

Он говорит:

- Я вам посоветую вот что. Возьмите ночью, отрежьте у него кусочек бороды, сожгите, пепел поделите на две части, часть положите себе под подушку на всю ночь, часть насыпьте ей под порог. Вы знаете, с кем он вам изменяет?

- Конечно, знаю.

- Насыпьте ей под порог.

- Поможет?

- Не повредит. "

)))))))))) Вот-вот!

О В Е Н
#8

может она заговаривала что б он больше не пришел? вот вы его и отгородите сейчас от их дома...

Умная
#9

Автор, цыганка добилась своего - она отвадила вашего сынулю от своего дома. Именно в этом цель таинственного шептания - напугать мамашу, чтобы перестала пускать сына в гости к отцу.

мамасита
#10

вот умная жена у вашего мужа! это ж как хитро всё провернула))) надо запомнить))

марьванна
#11

а зачем сын ходит туда,когда отец на работе?

Мдя
#12

Ух! Мне тоже надо нашептать сыновьям моего мужа от 1-го брака! Видеть их уже не могу. : (

гостья стопицотпервая
#13
Умная

Автор, цыганка добилась своего - она отвадила вашего сынулю от своего дома. Именно в этом цель таинственного шептания - напугать мамашу, чтобы перестала пускать сына в гости к отцу.

кстати да :) А вообще автор и вас, и вашего сына жалко. Одна вздорная баба решила мальчика от отца отвадить, а другая пользуется этой ситуацией чтобы невестке крови попртить

гостья стопицотпервая
#14

а вообще свекровь верный совет дала - отец может общаться с сыном и на вашей территории.

Cара
#15

Вы с этим не шутите,сводите сына к бабке,пусть выкочает ! Я просто часто сталкиваюсь с такими вещами,не хочу пугать,но это не шутки! Суеверия,это когда зеркальце разбилось! А когда руки на голову ложат и нашёптывают это уже внедрение непосредственное,неужели Вы не понимаете????? Найдите бабку и сходите да и сами выкочайтесь!

#16
Cара

Вы с этим не шутите,сводите сына к бабке,пусть выкочает ! Я просто часто сталкиваюсь с такими вещами,не хочу пугать,но это не шутки! Суеверия,это когда зеркальце разбилось! А когда руки на голову ложат и нашёптывают это уже внедрение непосредственное,неужели Вы не понимаете????? Найдите бабку и сходите да и сами выкочайтесь!

Умри дура со своей ересью.)

Cара
#17
Андрюха Питерский

Умри дура со своей ересью.)

Тебе твоё мне моё!

#18
Cара

Тебе твоё мне моё!

Нам наше.)

#19

А что такое "выкочаться"?

Клубничка
#20

тестик

Карга, стара и нееплива
#21
Умная

Автор, цыганка добилась своего - она отвадила вашего сынулю от своего дома. Именно в этом цель таинственного шептания - напугать мамашу, чтобы перестала пускать сына в гости к отцу.

+1000 :) Скорее всего, так и есть. Кстати, нужно взять метод на вооружение.

Карга, стара и нееплива
#22

Cара, Что такое"выкочайтесь", "ложит" ?? Ещё интересно узнать что это такое -внедрение непосредственное. Внедрение куда?

Евгения
#23

Я тоже уверена в том, что она это сделала, чтобы сын больше не приходил. Но в церковь сходите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: