Гость
Статьи
цыганка нагадала

цыганка нагадала

цыганка сказала, что на меня навели порчу через деньги (спрашивала кому давала в долг)собственно, в чем вопрос: можно ли действительно навести порчу через деньги на любовь? и как можно снять порчу, даже имени не спросив?

наивная
35 ответов
Последний — Перейти
#1

наивная, я вам без всякой гадалки могу сказать, вас обманули.

наивная
#2

да, но она ничего с меня не взяла!

#3

наивная, я с вас тоже ничего не беру. На чистом энтузиазме, понимаете ли, от любви к искусству:)

наивная
#4

спасибо))))

цыганка
#5

не слушай ее,милая,все у тебя будет хорошо,моя золотая!))

я лучше знаю)))

О В Е Н
#6

а что вы так поверили? чувствуете на себе?

#7

наивная, вот видите, как мы вас успокоили:)

цыганка правду говорит, всё у вас будет хорошо:)

наивная
#8

на самом деле нет. поэтому и странно. но сам вопрос, делают ли порчу на деньгах?

я понимаю, если на деньги деньгами, а то на любовь...

#9

наивная, давайте я попробую вас успокоить по другому. У нас рядом жили цыгане, они кстати на самом деле не такой страшный народ, среди них иногда встречаются достойные представители. Я с парнем одним разговаривала, он сказал, что цыганок с настоящим даром практически нет, это такая же большая редкость, как и среди обычных людей. У нас жили несколько семей рядом, среди них не было ни одной, кто мог гадать, предсказывать будущее и прочее. Он говорил, что раньше была одна бабушка, но это было очень давно. Так что вероятность, что вы напали на человека с даром, равна практически нулю.

#10

можно и через деньги. вообще можно через любой предмет, особенно если его вам передают, особенно если в руки.

Поэтому ничего не подбирайте с земли, украшения например, не берите у незнокомых людей ничего из рук, не оборачивайтесь и не отзвайтесь, если вас кто-то окликает.

Кстати, через деньги вообще просто навести на все что угодно, потому что мы все жадные, все любим деньги, так что энергетика у них сильная.

но если вы равнодушны к деньгам, то может, и ничего

#11

нет, можете конечно не верить.

я сама-то то верю, то нет.

#12

А вообще цинанка так могла сказать в надежде что побежите к ней снимать порчу и денежку принесете.

Можете проверить все вами.

Положите вечером под кровать сырое яйцо на блюдце, а утром разбейте и посмотрите, если оно внутри чистое, не тухлое, без крови и т. д., то все с вами в порядке.

#13

У цыганок, да уже и не только, это любимая песня - порча, проклятие и чепчег безбрачия. ) У типо цыганок другая - приворот (надо отворот) или типо того. ))

Гость
#14
наивная

да, но она ничего с меня не взяла!

но сказала тебе где ты можешь е е найти... удочку забросила, вот ты на крючок и зависла...

наивная
#15

дак она сразу же и сняла. я ей волос дала, она его в деньгу завернула бумажку я ей дала(но белорусские рубли)и что-то говорила, мне сказала за ней повторять

наивная
#16
Гость

но сказала тебе где ты можешь е е найти... удочку забросила, вот ты на крючок и зависла...

нет, ничего такого не говорила

цыганка
#17
траляля

наивная, давайте я попробую вас успокоить по другому. У нас рядом жили цыгане, они кстати на самом деле не такой страшный народ, среди них иногда встречаются достойные представители. Я с парнем одним разговаривала, он сказал, что цыганок с настоящим даром практически нет, это такая же большая редкость, как и среди обычных людей. У нас жили несколько семей рядом, среди них не было ни одной, кто мог гадать, предсказывать будущее и прочее. Он говорил, что раньше была одна бабушка, но это было очень давно. Так что вероятность, что вы напали на человека с даром, равна практически нулю.

+ тыща)))

да и скажут тебе только Один из вариантов твоей судьбы,если даж не шарлатаны.поэтому,можно не гадать вообще,по секрету говорю,милая!)))

#18
наивная

дак она сразу же и сняла.

Придумал афоризм, прочитав вас. )

Порча - не трусы!

Чтобы ее вот так снимать-надевать. ) Да и вообще - не столь частая штука, как это пытаются внушить нечистоплотные люди..)

цыганка
#19

главное,помнить,золотая,что все-все изменить можно,и не обязательно с помощью цыгаНЕЙ!))

наивная
#20

короче,надули меня?))) вот и хорошо, а то она сказала, что это моя подруга навела, верить не хотелось, теперь уверена, что ничего не было. спасибо всем))))

Гость
#21
наивная

дак она сразу же и сняла. я ей волос дала, она его в деньгу завернула бумажку я ей дала(но белорусские рубли)и что-то говорила, мне сказала за ней повторять

а нафига свой волос ей давала?

Нафига вообще с цыганами базаришь?

Lala Tra
#22

пляяя 21 век!! какая порча? автор, займитесь делом

Лялька
#23

Ну если вы не верите, это не значит что порчи нет! Бабушка моего мужа лечит людей молитвами, и видит человека-есть порчи или нет, что представляет человек из себя, ближайшее будущее... Так вот, пришла я как то к ней летом, болела сильно, она говорит - девушка какая то есть Ирина, не общайся с ней, она порчу наводит. Ну я общаться перестала (одна у меня знакомая ирина-коллега), но как то тоже не верилось все :) Прихожу недавно - попросила посмотреть все ли нормально у меня. И тут она описала рабочее место мое (где стоит комп, где цветок и какой цветок по форме, что на мониторе какая то штука круглая-это камера), и говорит на него сделано чтобы у тебя ничего не получалось. Сняла с меня порчу. И вот случайно эту ирину встречаю в магазине - обычно чуть ли не в объятия мне кидается, а тут "Привет" и мимо прошло. Негативная энергия ее к ней обратно бумерангом прилетела потому что!

Можете не верить, но это чистая правда.

Кошка
#24

Наивная, а сколько вам лет?

Ко мне лет в 15-18 циганки всякие очень любили подходить и говорить всякий бред про моё здоровье-любовь-счастье. Особенно про любовь байку травили. У меня как раз в этом возрасте парня не было постоянного и я задумывлась.... А сейчас всё ништяк, и подходить давно перестали.

мявка-козявка
#25

к моей подруге как-то подошла цыганка и предложила погадать за мелочь. та дала ей рублей 10. тогда цыганка сказала ей, что "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. определяйся" а на тот момент, за моей подругой ухаживали двое хороших мужчин. и она то с одним была, то с другим. никак не могла выбор сделать. так что цыганка правду сказала

Дама_Сердца
#26

О, вот тут про то, как гадают цыганки

http://magia.bget.ru/index.php?option=com_k2&view=item&a​mp;id=102&Itemid=83

Так что успокойтесь, милая девочка, и не берите в голову всякую чепуху.

екатерина
#27

мне циганка в спину сказала что меня ждут перемены что будет это скоро очень скоро,я даже боюсь думать какие????????????

катерина
#28

Мне совсем не давно цыганки на вокзале встретились, с подругой я была. Ну я их обхожу обычно стороной, но тут окружили и стали деньги выпрашивать, мы дали им мелочи- сердобольные видимо просто, и она начала мне травить про то что характер свой измени, дашь денег - все хорошо будет у тебя, подруга у тебя не верная... вырвала у меня волос и говорит я сейчас наговрю на денежку и ты потом сделаешь так как я тебе скажу, только надо бумажную еще, я ей естественно не дала, но и ту денежку с волосом тоже назад не взяла, она потом запугивала вроде если не возмешь авария будет, покойники и т.д Переживаю теперь, могла ли порчу какую насласть???

анастасия
#29

я 2,5 года назад в воскресение пошла в церковь. мне немного стало плохо и я ушла на улицу. села на лавку. ко мне подошла пожелая женщина, вроде не полностю цыганка и спросила, как пройти в больницу. я сказала что толком сама незнаю. она на меня посмотрела и сказала "Тебя скоро ждут перемены". но так як я не очень люблю с ними разговаривать, сказала "Спасибо" и быстро ушла. после того летом у меня появился парень. впринципе перемены произошли..но потом разошлись с ним. по моей вине. простить себе не могу тех ошибок. а теперь жалею, что не дала денег той женщине, даже не помню просила она меня или нет.

Гость
#30

это у них стандартный подход, говорят что то вроде "перемены тебя ждут" или ещё что то чем можно "зацепить" выше внимание, а потом предлагают погадать но уже за деньги :)

а ещё цыгане умеют делать гипноз и вы собственноручно им отдадите то что они попросят - золотые украшения, деньги и т.п. за 1 минуту )))

такое было у моей знакомой! она отдала серьги, к ней подошли цыганки что то ей говорили про счастливое будущее и т.п. во время разговора моя подруга даже не поняла как отдала свои серёжки им, говорит что помнит как их снимала сама, как вручала цыганке, но в этот момент не думала даже ни о чем. просто отдала и всё! а когда одумалась и "очнулась" уже рядом никого не было. а было всё это среди бела дня прям на улице среди толпы других людей.

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33
екатерина

мне циганка в спину сказала что меня ждут перемены что будет это скоро очень скоро,я даже боюсь думать какие????????????

Цыгане тебя будут покругу пускать вот твои перемены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем