Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится ли вам имя Светлана?Каких вы знаете Светок?

Мою сестру зовут Светка, я думаю назвать так свою дочь, думаете это хорошая идея???

Ответы (61) Ответить
  • имя Света отстой. мне не нравится.

• Реклама

• мне попадались слишком "правильные" и однобоко смотрящие на жизнь....

• в святцах такого имени нет!!

• мне попадались сложные по характеру Светы) но в общем, все они неплохие люди.

• Автор,а сама то что думаешь?Не пох кто там что думает?Называй так как нравится тебе с мужем.

• да когда же прекратятся темы про имена? девушки, у вас что, подруг для этой хрени нет???

• Имя из прошлого века, советских детей 70-80-х, наравне с Ирками... Зачем сейчас так называть???

• была такая тема))
    а вообще у меня подруга Света, как тут уже сказали, правильная слишком )) но не во вред.. и неопределенная вечно.. а так хорошая девушка и симпатичная ))

• ой.. они все абсолютно разные... но все с плохим характером.......

• Вероника

ой.. они все абсолютно разные... но все с плохим характером.......

Вы правы.

• света - звезда кардебалета

• света - звезда минета

• 12)))))))))))))Мне тоже Света не нравится

• Все Светы в моей жизни,все!!! оказались подлыми тварями. Сразу все нравились,а со временем получала от них один вред. Стараюсь избегать. Имя как имя. Что Люда,что Света,старО.

• Светка-профурсетка, всех светок которых я знаю именно профурсетки))

• Вы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.

Вы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.

Светка, ты чёли?

• марМЫШКА

wwwВы че,о.уели?Имя советское,старое!Не нравится!А вас самих-то как зовут,красавицы?Света-это самое классное,замечательное имя на свете.
    Светка, ты чёли?

А ты кто,Клава,небось какая-нибудь,или "Настенька"?

• Rosie

Светка, ты чёли?А ты кто,Клава,небось какая-нибудь,или "Настенька"?

не угадали. у меня просто чувство юмора есть

• Очень красивое имя Светлана, Света, Светик

• Вы знаете, я не верю в то что имя определяет судьбу. Вообще во всю эту гороскопию с хиромантиями не верю.
    Но не могу объяснить почему из 3-х знакомых мне за всю жизнь Свет - все 3 натуральные бл@ди. И я не шучу. К 20 годам по 20-25 мужиков. Какие-то постоянные пьянки, клубы, бары.
    К 30-ти годам ни одна замуж не вышла. Одна мать-одиночка, подрабатывает проституцией.
    Заранее извиняюсь если обидела кого-нибудь из Светлан, присутствующих на форуме. Ничего личного. Просто наблюдения из жизни.

• мне имя не нравится. но из трёх знакомых мне... ни одной бл@ди... у всех трёх разная судьба: одна не замужем, у другой муж и трое детей, третья замужем второй раз и ребёнок... нормальные женщины

• столько прекрасных имэн на свете на фиг вам это имя?

• имён

• Опять говносрач? Про Танек уже было тут недалеко. Держитесь, остальные. Скоро и до вас доберуца ))

• 3. Ольга | 06.02.2010, 21:54:17 [3706229194]
    в святцах такого имени нет!!
    Конечно нет! Это имя - древнеславянское. На Руси тогда о христианстве слыхом не слыхивали.

• Я - Светлана. В детстве своё имя терпеть не могла. Потом стало безразлично. Привыкла. А потом даже нравится стало... Живу в многих странах. Иностранцы это имя не могут ни выговорить, ни запомнить. Англоязычные народы не могут произнести слог "Све" вообще. Произносят как SWEET-lana или SWEAT-lana.
    Называйте ребёнка именем, которое имеет аналоги у разных народов.

• Мне имя Светлана никогда не нравилось. Хотя стойких негативных ассоциаций с конкретным лицом не было. Наверное, просто по сочетанию всех букв оно не нравится, поэтому своего ребенка так не назову. Я вообще решила своему малышу не давать ни одного имени из семьи, т.е. имена родителей, братьев, сестер, бабушек, дедушек и тёть ближайших отпадают сразу.

• бесхарактерные тупые клуши зато самомнение выше крыши!

• Гадкие характеры. Хуже Светок только Оли!

• Здравствуйте! Мне имя Светлана очень нравится! Сколько не встречала людей с этим именем, у всех хороший характер! Когда у меня будет дочь, ее будет звать Светлана!

• не нравится

• Терпеть не могу это имя. Все СвЭты, которых знала - редкостные дуры и тупицы. Вот честно. От этого терпеть не могу это имя и к тёткам с этом именем отношусь ооочень настороженно. Поднасрать могут втихушку за милую душу.

• У меня и сестра,и подруга- Светланы)
    Очень позитивные люди)

• категорически не нравится. как и все говорящие имена - владислав, любомир, снежанна.

• Кому не нравится-удавитесь или убейтесь башкой о стену,Клавы - ***)))

• Гость

Я - Светлана. В детстве своё имя терпеть не могла. Потом стало безразлично. Привыкла. А потом даже нравится стало... Живу в многих странах. Иностранцы это имя не могут ни выговорить, ни запомнить. Англоязычные народы не могут произнести слог "Све" вообще. Произносят как SWEET-lana или SWEAT-lana. Называйте ребёнка именем, которое имеет аналоги у разных народов.

Какое наивное заблуждение!
    В Лондоне нынче Светлана произносят, как SLUTLANA от англ. Slut - ***. Честно, честно!

• Имя не нравится, но все Светы которых я знаю, абсолютно разные и внешне и по характеру, есть подлюки, но глупых среди них нет. Большинство Свет - очень темпераметны.

• ненавижу имя Света с детства, не знаю почему. знаю много Свет, но все с какими-то заёбами.

• Имя Светлана не нравится, я так не назвала бы свою дочь. Но все Светланы, которых я встречала по жизни, были очень хорошими - честными, порядочными, умницами...

• Автор, и все-все! Зачем вы создаете такие темы? Если Вам нравится - так называйте. При чем тут какие-то другие люди? Глупо так спорить. Ну ладно бы еще аргументы были интеллигентные, адекватные - так ведь тут сплошь и рядом какие-то ужасные комки злобы...Уважаю тех людей, которые просто говорят - да/нет и нормально обосновывают - без матов и желчи, но их единицы. К сожалению...
    Считаю, что подобные темы создают люди, которым не хватает отрицательных эмоций в жизни. Автор, помните: какое бы имя тут не предложили - на него найдется своя порция грязи.

• Ольга

в святцах такого имени нет!!

Мученица Фотина (Светлана). Так что есть..

• Я Света, довольна своим именем. Считаю что все Светы разные, сколько не встречала ни на одну не похожа, мы все уникальные. И вообще мы Светики хорошие!!!
    Свою дочку назову Аленкой=), это так к слову.

• Само имя мне не нравиться.У меня вообще знакомая Света всего одна,сестра мужа.Во всем положительная девушка.Хорошо училась в школе,хорошо закончила институт.Маму слушалась.Не пьет,не курит.Отлично готовит,классно вяжет.Сейчас замужем,двое детей.

• Большинство СВЕТ глупы и безнравственны.

• Спасибо всем. Тему создала для изучения общественного мнения.
    Дочку Светой назову или Амирой (монетку кинем)!

• Слышти тут сидящие, запомните Светлана- это самое прекрасное имя на свете,не хочу никого обидеть но красивее имени просто нет и быть просто не может, и вообще ни водном языке, нет имени человека ассоциирующиеся со светом, Света значит теплая, светлая, красивая, это самое замечательное имя!!!Что касается влияние имени на характер человека, такое утверждение вполне оправдано и не через какие то там потусторонние силы, а чисто психологически, и у свет офигительный характер!!! Они отличаются добротой, страстностью, чистотой мыслей,они всегда хорошо учатся, хорошо выглядят, они всегда умницы независимо от цвета волос, у них всегда сильный характер,они всегда лидеры,они стильны,умны,красивы они всегда преуспевают, обожаю это имя!!! Если вы хотите найти девушку умную и красивую ищите девушку с именем Света!!!

• интересно, почему мне в жизни Светы только легкого поведения попадаются и трепушки страшные. Ну правда, без обид. Само имя нравится, но уже такие асоциации что дочку никогда так не назову

• Гость

интересно, почему мне в жизни Светы только легкого поведения попадаются и трепушки страшные. Ну правда, без обид. Само имя нравится, но уже такие асоциации что дочку никогда так не назову

Не знаю)

• Назовите дочку дочкай и не пиртись а имя в общем хорошое солнечное !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь