Гость
Статьи
А вы номально можете …

А вы номально можете общаться с людьми, которые...

которые пишут ъне достатокъ, ъне льзяъ, ърозстоватьсяъ и тому подобные наигрубейшие и наиглупейшие ошибки. Все мы живые люди, кто-то более грамотен, кто-то менее, но если я вижу подобное написание, я уже не могу считать такого человека умным

йолка
31 ответ
Последний — Перейти
KS
#1

Неее, вот когда пишут "чуш" или "звониш" это еще хуже..

Мозгоправ
#2

Общаемся "номально" :)

Гость
#3

Автор, не люблю людей, которые даже не потрудились вычитать заголовок своей темы, а других критикуют...

Лиззи
#4

а что сама то столько опечаток сделала, умная ты наша ??

нужно сначала было проверить свой пост, а потом печатать.. и не говорить сейчас "ах, это так с копировалось".. тьфу...

подруга
#5

каждый второй такой, уже привыкла :)

Нея
#6

Да лан,ище я в интернете буду про правописание думать или кого-то гнобить или "не любить"...ерунда все;)

Абизян
#7

Я номально общаюсь с люыми люьми. А у Вас, автор, похоже, пролемы.

уух!
#8

Раздражаюсь когда Ь в глаголах пропускают или вставляют когда не надо... :)

еничка
#9

глаз режет и странно как можно не замечать таких ошибок. Мне часто кажется что это такая сатира в эпистолярном искусстве.

Shocking!
#10

А я нормально отношусь и к тем, кто пишет 'не' вместе, и к тем, кто раздельно.

Мороженое о трех головах
#11

Надо же, даже на такую явную провокацию народ ведется ;)

#12

А я не понимаю как люди могут плохо одеваться, просто не-по-ни-ма-ю ну как можно напялить на себя всякую *** и выйти на улицу. Повылазило что ли у них? ха ха Так что у каждого свои тараканы в голове и своя система ценностей, не можете понять других людей, ограничьтесь общением тех кто вас не раздражает. В этом ничего такого нет, в природе принято собираться в стайки, группки и тусоваться среди ,, своих,, Вы тусуйтесь с любителями русского языка, я буду с любителями красиво одеваться. Бон Вояжжжж

йолка
#13
Лиззи

а что сама то столько опечаток сделала, умная ты наша ?? нужно сначала было проверить свой пост, а потом печатать.. и не говорить сейчас "ах, это так с копировалось".. тьфу...

Где еще опечатка кроме слова нормально?

йолка
#14
Нея

Да лан,ище я в интернете буду про правописание думать или кого-то гнобить или "не любить"...ерунда все;)

Однако слово кого-то написали правильно, через дефис :))) И думаю, не сильно задумывались над этим вопросом.

йолка
#15
Гость

Автор, не люблю людей, которые даже не потрудились вычитать заголовок своей темы, а других критикуют...

Все мы живые люди, кто-то более грамотен, кто-то менее (с) Я сейчас не про опечатки и какие-то возможные ошибки, я про вопиющую безграмотность и тупость- НЕ ЛЬЗЯ, например

Снежана Денисовна
#16

Нет, с тупыми не общаюсь.

Пеппи
#17

Если у человека нет дислекции - вряд ли он будет делать такие ошибки,которые вы описываете.А дислекция - заболевание,и люди не виноваты.

#18

Помню переписывалась с бывшим мч,лет 5-6 его не видела,а раньше так он мне нравился, поинтересовалась я как у него жизнь сейчас и все такое , он ответил "у меня деТ умер",а потом в конце диалога" пЕши , не прАпадай" , вобщем жесть, а с виду умный симпотичный парень. Больше общаться не собираюсь.

Гость
#19

"симпотичный" - вот это уже в норму превратилось. а еще "девченка".

Жу-жу
#20

Ой,а со мной в одном классе учился парень,он всегда вместо слова ЕЩЁ,писал ИСЧО.Как только не мучилась с ним наша учительница русского языка)))А он,между прочим,тоже очень даже симпАтичный!

Злая тетка
#21

А ты, йолка, как общаешься? А себя ты тоже, наверное, умной считаешь? Вообще, я не вижу связи между "считать умным" и "нормально общаться". Или ты общаешься только с теми, кого считаешь умными? И, по- моему, грамотное написание указывает на наличие или отсутствие образования, но никак не на ум. Поэтому уже сама формулировка темы заставляет задуматься...об уме автора. Р.S. У меня есть знакомый филолог, он уже кандидат наук, но я даже не представляю, что могла бы от него такое услышать!

Злая тетка
#22
йолка

Все мы живые люди, кто-то более грамотен, кто-то менее (с) Я сейчас не про опечатки и какие-то возможные ошибки, я про вопиющую безграмотность и тупость- НЕ ЛЬЗЯ, например

Вот-вот! Я как раз о том, что безграмотность и тупость совсем не одно и то же, и наличие первого, совсем не указывает на второе.

йолка
#23
Злая тетка

йолка

Все мы живые люди, кто-то более грамотен, кто-то менее (с) Я сейчас не про опечатки и какие-то возможные ошибки, я про вопиющую безграмотность и тупость- НЕ ЛЬЗЯ, например

Вот-вот! Я как раз о том, что безграмотность и тупость совсем не одно и то же, и наличие первого, совсем не указывает на второе.

Злая тетка, вот я и хотела услышать ответ на свой вопрос: считаете ли вы людей, который пишут с чудовищными ошибками, тупыми. Вы так не считаете, спасибо большое за ответ:)))

#24
SCREAM

Помню переписывалась с бывшим мч,лет 5-6 его не видела,а раньше так он мне нравился, поинтересовалась я как у него жизнь сейчас и все такое , он ответил "у меня деТ умер",а потом в конце диалога" пЕши , не прАпадай" , вобщем жесть, а с виду умный симпотичный парень. Больше общаться не собираюсь.

Те что особо безграмотные пишут английскими буквами и говорят что по другому не могут. Хаха, придумали отговорку своей 2-й ке по русскому языку. А я с 1-го коасса мечтала о программе которая будет проверять ошибки русского языка, и кто-то Верд придумал, и переводчик. А теперь мечтаю что бы я говорила, а комп сам печатал, а на то что мне ответили читал. Ха ха.

#25

И еще, у меня уже разум за разум, помню что есть 2 варианта написания одного слова,. но вот какой из них правильный?



А давайте длинной комментариев мерятся? ..,,Очешуеть,, я самая умная.

#26
SCREAM

Помню переписывалась с бывшим мч,лет 5-6 его не видела,а раньше так он мне нравился, поинтересовалась я как у него жизнь сейчас и все такое , он ответил "у меня деТ умер",а потом в конце диалога" пЕши , не прАпадай" , вобщем жесть, а с виду умный симпотичный парень. Больше общаться не собираюсь.

хехе..Ну если у парня стиль написания такой, я сама часто утрирую слова. Сначала по приколу, потом в привычку вошло.Слава богу только в инете... А вот вы, прежде чем других осуждать, за своей грамотностью проследили бы...СимпАтичный.

Тик=так
#27

Меньше всего смотрю на ошибки. Меня интересует не форма подачи мысли, а её содержание. Много людей, которые живут в других странах и в быту не пользуются русским.

#28

Мои проблемы с сзнаками припенания, очень часто искажают то что я хочу сказать в напечатанном виде. ,,Казнить нельзя помиловать,,

Голосом я могу расставить интонацию не меняя смысла, а знаками препинания нет.

#29

А давайте попросим наш КОМПЬЮТЕР убрать неправильный вариант. Ха ха

#30

Так его съесть можно, или он из пластилина и вы с сыном его лепили?

Я твои работы маме показываю, когда мы были маленькими она нам разные торты готовила и булочки.

,,Воскресенье день веселья.

Мама торт нам испечет

Мажет, варит, режет, парит

А сожрать нам не дает,,

#31

Упс - это не туда оправила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: