Гость
Статьи
А Вы общаетесь с …

А Вы общаетесь с нервными людьми?

В каждом замечаю невроз, сама могу вспылить, но стараюсь не контактировать с окружающими когда злая. Была знакомая, которая даже не пыталась сдерживается. Я работала в офисе в городе, эта женщина (около 50лет) работала в офисе в области. Иногда созванивались по работе. Она решила поздравить меня с днём рожденья (я ее предупредила что на ДР отключу рабочий номер). А у меня тогда было денег ну очень мало, на проезде экономика чтоб купить еды. Она спросила как буду отдыхать, я ответила что нет денег даже поехать в универ на экзамен (дают на выбор 3 дня для сдачи, но я предпочитаю сдавать в первый). Она грубо заорала "Чееее?! Как это?! Ну ты вообще головой не думаешь! ". Я опешила. Не хотелось переходить на грубость, человек ведь поздравить позвонил.Сказала что свои дела порешаю когда получу з/п и мне пора идти. Была подруга которая истерила,с парнем ссоры каждый час,орла в телефон так, что прохожие делали замечания.Так вот она не отличается честностью (интриги,поливание грязью,не чистая на руку но это не суть).Сама требовала к себе уважения,поддержки("спасибо за поддержу"обижалась она, а причины:не пошла с ней к парикмахера,была занята когда она поругалась с мч и решила со мной встретиться, а ругается они часто,потом она пропадает у него,даже если у нас были планы,её аргумент:а что я сделаю?).Моя мама лупила меня всем попало,аж зубы у нее скрипели.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Поток сознания.

Оля
#2

Стараюсь избегать,дежурное" здрасте" и все.Если приходится выслушать ,потом хожу сама заведенная,нервозность и раздражительность.Потому как у самой климакс,Обычно прихожу домой,умываюсь святой водой,или принимаю душ,пью чай и как-то легче на душе.

Гость
#3

Убейся ап стену)

Гость
#4

Автор, была у меня знакомая, которая орала, я просто бросала трубку.Потом другая моя знакомая стала мужу у крикливой уводить( а может это ей так казалось), так она звонила и на меня орала. Я ей говорю ты той звони, при чём здесь я ?Но нет, эта овца только со мной вела себя, как хабалка, а той слова сказать боялась, из чего я поняла,что на таких истеричек действует только презрение( а та на неё всегда смотрела, как на таракана), по- хорошему нельзя с ними.Короче я как-то на неё тоже наорала, и всё не звонит.Кстати которая якобы уводила, сказала,что ничего такого и в мыслях не было,просто попереписывались. Так из-за чего были вопли?

Автор
#5

Эта моя знакомая тоже хвостом за за своим парнем. И наверняка сейчас так же. за 6, 5лет они не расписались, а сейчас почти год как разъехались и ходят к друг другу в гости ахаться. Всё пошло на спад. Там столько грязи и измен, словами не передать. С двумя его друзьями практически жила одновременно пока парень сел на годик. Да и когда он на свободе, это ей не мешает ночевать с другими. А его ой как ревнует. Увидела страницу с интим переписками.Он говорит друга. Уехала. Неделю не общались. Как то договорились что я с ней схожу по делам... она работала, я была выходная. Поехала к подружке. Эта мадам звонит (ей еще 3 часа работать), спрашивает где я. Как узнала, взбесилась. Через 2 квартала живет её ненаглядный. Орала что я к её парню поехала, требовала сказать с кем еще мы сидим (нас 2 было), "слышала голоса". А всё потому что у ее мч нет совести, ему плевать, он когда выпьет/покурит/поругается с ней названивает по всем номерам, хоть косвенно знакомым людям его девушки. А я её единственная подруга. Мой муж его посылал. Было 00:30. А он на пролом звонит, тоже "слышит голос своей девушки". Когда ночевала у подруги, он опять начал звонить. Попросил занять мелочи и дать подкупить.

Автор
#6

Он начал приставать. Я его пиханула. сказал это была проверка какая я подруга. они оба мерзкие. А после этого я окончательно поняла что так нет никаких понятий чести и достоинства. Утонули в своей желчт. Считают что их скандалы должны волновать общественность и что это повод нарушать покой других семей. Думаю, если б я не т олкнула его; а воспользовалась ситуацией, могло бы дойти до секса. Просто выкрутился. Фу. Ну ей рассказала. Теперь я стала плохая и она мне не простит за то, что я с ним встретилась. Ему продолжает изменять. Меня грязью поливает за спиной, в лицо улыбается. Естественно не общаемся

Автор
#7

много раз срывалась и все высказывала мне в глаза. А тему о её воровстве не хочет затрагивать. Про сплетни говорит что её оклеветали или что я это придумала

Автор
#8

*занять мелочи и дать подкурить

Виста128 Система
#9

не хочу общаться с такими с людьми нервными не общаюсь

Виста128 Система
#10

нет есть риск гипертонических кризов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: