Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с дипломом?????

В июне приходит время получать диплом, но я, к сожалению (как теперь понимаю), бросила университет ещё на 3-ем курсе, не сказав родителям, разумеется. С работой проблем не возникало, т.к. имеется диплом о средне-специальном образовании. Но через несколько месяцев я должна буду предоставить родителям диплом о высшем образовании. Как законопослушный гражданин покупать диплом я ни в коем случае не буду.

Какие у вас есть идеи в плане этой ситуации?

biannnca
24 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Нарисуй его сама, раз как законопослушный гражданин не хочешь покупать

гость
#2

Скажи родителям, что взяла академ

Ихь
#3
гость

Скажи родителям, что взяла академ

по причине беременности. Потом будешь думать, где взять ребенка

Гость
#4

А какие тут могут быть идеи, если "Как законопослушный гражданин покупать диплом я ни в коем случае не буду"????? Я такое в первый раз слышу))))) Укради, нарисуй. Ну или за полгода окончи универ и иди за дипломом)))

Гость
#5

устранить родителей, чтобы некому было докладывать и показывать диплом....

Ихь
#6
Гость

устранить родителей, чтобы некому было докладывать и показывать диплом....

Тоже вариант - убить, зажарить, съесть

гость
#7
Ихь

по причине беременности. Потом будешь думать, где взять ребенка

а че тут думать? вон их пачками каждый день предлагают усыновлять..

Ихь
#8
гость

а че тут думать? вон их пачками каждый день предлагают усыновлять..

я бы поостерегся давать ей кого-либо усыновлять :)))

пуфик
#9

сказать как есть!!! а потом либо востановиться либо дальше жить со средне спец образованием

старая вешалка
#10

=))) ппц.....мои родичи меня бы грохнули на раз!!!!!!!!!

Гость
#11

офигеть, куда ж вы 2 года ходили до или после работы??? 2 года ворать родителям, ппц...и что это за универ такой... Моей маме про брата звонили каждый месяц, докладывали о результатх...когда он уж совсем прогуливал, позвонили сказали, что отчисляют...но восстановили потом, все равно учиться не захотел, так хоть все в курсе были....а тут дочка....я вот все мечтаю, что у меня дочка родится, но как почитаешь, какой она может стать, страшно становится......

#12

ой, ну бросила Автор институт... это ее дело) врать родителям, конечно, плохо. Как это у Вас получилось??? технически??? не понимаю... Что теперь делать... ну два варианта: один более рисковый, но "безопасный" и такой же брехливый - сказать, что взяла академ. Второй - сказать тупо правду. Бросила инст на 3м курсе еще... работала. Простите. Хочу доучиться. Помогииииите) Они же Ваши родители... неужели Вам их не жалко? Так безбожно им врать(((( признайтесь, Автор. Жить сразу станет легче.

Рупрeхт
#13

Ага, точна нарисуй. Листочек из тетрадки в клеточку вырви и нарисуй. Мож, прокатит.

Гость
#14
Гость

офигеть, куда ж вы 2 года ходили до или после работы??? 2 года ворать родителям, ппц...и что это за универ такой... Моей маме про брата звонили каждый месяц, докладывали о результатх...когда он уж совсем прогуливал, позвонили сказали, что отчисляют...но восстановили потом, все равно учиться не захотел, так хоть все в курсе были....а тут дочка....я вот все мечтаю, что у меня дочка родится, но как почитаешь, какой она может стать, страшно становится......

Как в фильме - мужик работу потерял и не сказал семье, в машине ныкался всё рабочее время ))

Гость
#15

Люди, давайте ей кто-нить свой диплом отсканит, а автор распечатает. Ну там замазкой и чернилами поорудует. Ыыы ))

Night
#16

14,)))

Гость
#17
Гость

Люди, давайте ей кто-нить свой диплом отсканит, а автор распечатает. Ну там замазкой и чернилами поорудует. Ыыы ))

Диплом МГИМО МЭО подойдет ?

Гость
#18
Гость

Люди, давайте ей кто-нить свой диплом отсканит, а автор распечатает. Ну там замазкой и чернилами поорудует. Ыыы ))

http://diplom-at.narod.ru/Assets/images/diplom_vuz.jpg

фотошоп в помощь. Книжку купить в канцелярском. Для родителей сойдет.

Гость
#19

http://www.collegediplomas.ru/dipobr.html

И еще. С приложением

ля
#20

Трендец, аферистка))

Гость
#21
Гость

http://diplom-at.narod.ru/Assets/im​ages/diplom_vuz.jpg

фотошоп в помощь. Книжку купить в канцелярском. Для родителей сойдет.

А ну точно! Автор, всё, твоя проблема is solved.

гостья
#22

Да уж расскажите как есть... Если честно, лучше бы Вам восстановиться, а уж потом родителей "радовать" - меньше расстройства. Если не планируете доучиваться - ну, рубите правду-матку, в конце концов живы-здоровы, хоть и без диплома, это не самое страшное для родителей.

А почему бросили универ то?

гостья
#23
Гость

Диплом МГИМО МЭО подойдет ?

Есть еще диплом юридического факультета сего замечательного заведения (4х летней давности), но там дневное, если надо вечернее - могу "организовать" МГЮА... Но это шутки, так сказать :)

Аналитик
#24
гостья

Гость

Диплом МГИМО МЭО подойдет ?

Есть еще диплом юридического факультета сего замечательного заведения (4х летней давности), но там дневное, если надо вечернее - могу "организовать" МГЮА... Но это шутки, так сказать :)

А какие тут шутки? Все правдоподобно.

Ведь ты ж не диплом физтеха или мехмата МГУ предлагаешь. Там даже с липовым дипломом никуда не впарить куриные мозги.

А с твоим предложением все нормально. Таких юристов-экономистов-маркетологов-политологов уже тысячи. И они неотличимы от всех прочих.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: