Гость
Статьи
Наглая невестка, или …

Наглая невестка, или что делать свекрови.

Ситуация такова: у подруги сын 23 года, работать не любит, но любит деньги, комфорт . Мама как может тянет его(иногда он пытается работать, но т. к. работать не любит, нигде долго не задерживается. ) …

Ирина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мдямс.

а какая разница? Сынуля-то вернулся.

Вам, автор, теперь еще и сына надо выставлять.

Если автор не полная ***, пусть комнату ему в коммуналке прямо счас разменивает, и пусть он с этой комнатой что хочет, то и делает.

Nakka
#102

Милицию вызвать и выставить подругу сына вон из дома.

Nakka
#103

Невестка казашка? - Если -да, то еше будут проблемы, не все еще...А Вы молодец!

Ирина
#104

Невеста русская, а проблемы ещё будут. Ещё раз говорю, история действительно о моей подруге, а не обо мне. Невеста уже звонила сыну подруги, о чём говорили, не знаю. Она уже видать очнулась, если бы её не отправили домой сразу , она бы и не уехала.

Jane
#105
Ирина

Ситуация такова: у подруги сын 23 года, работать не любит, но любит деньги, комфорт . Мама как может тянет его(иногда он пытается работать, но т. к. работать не любит, нигде долго не задерживается. ) Встречался с девушкой, ей сейчас 30 лет. Приехала из деревни в 17 лет: за время проживания в городе ничего не добилась в жизни. Нет образования, да и работы стабильной тоже не было. В общем,перспектив никаких. В общем, эта мадам забеременела от сына подруги, родила и приехала жить к ней(квартира большая,5-комнатная) . Сын деньги не даёт ни матери, ни на ребенка. СКазал, что она ему не нужна,жениться он на ней не собирается. Вопрос, что делать подруге? Денег тянуть всех на себе у неё попросту нет. У неё ещё две дочери-двойняшки 16 лет. Дама домой к своей маме уезжать не хочет.

Сова
#105
Керен

Почему не добилась. Очень даже добилась. Много лет у ней заняло, но в конце получилось: теперь суд, признание отцовства и раздел.

Так вашей подруге и надо.

А чего делить-то? Квартира материна,деваху под зад коленом. Размножение детей- их личные проблемы, мать здесь ни при чём

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: