Гость
Статьи
Простота хуже …

Простота хуже воровства! Или почему некоторым людям обязательно нужно сходить в гостях по-большому?

Первый пример. Зашел к мужу друг на пару часов. Пообщались, потом перед уходом он так игриво "Зайду-ка я еще в этот кабинет", и зашел в туалет. Я думала, он хотел пописать, но ведь нет! Так потом …

Накипело!
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

В общем, Аффтар, проверяй вытяжку в туалете и делайте вентилятор по уму! Наши квартиры - муравейники были, есть и будут! Тебе еще может повезло что не живешь в Юго-Восточной Азии - вот там муравейники! Одна 2-комнатная "типа хрущевка" на 10 человек. Стены - КАРТОННЫЕ! Слышно ВСЕ! Еда такая, что будешь ср@ть по 3 раза в день - рис с травами-приправами и морепродуктами. Что и происходит: через часик после обеда в офисный туалет не протолкнуться!

Посему там, где есть нормальные туалеты - о них заботятся особо, скребут-чистят до умопомрачения, вентиляцию делают качественную. И что делать, терпят "звуки", другого выхода нет, правда запахи из-за хорошей вентиляции почти не доходят. Да еще шутят над этим. (Я удивлялась, почему у них много "туалетных" шуток, правда беззлобных, но все же - пока не увидела как обстоит дело).

В городах, даже в приличных кварталах - далеко не везде в зданиях удобства есть, приходится в общественные "толчки" бегать, а когда дома дети-дошкольники - запросто может где-нибудь стоять ведерко с крышечкой. А то дети могут не добежать! Вот где жисть! Вот где удобства! Причем уровень жизни у них выше чем у нас, просто куча старых районов этак 14-го - 16-го века, где изначально удобств не было предусмотрено (как в старых питерских домах). А теперь, чтобы там сделать канализацию - нужно снести пол-района (вместе с памятниками архитектуры и парой миллионов населения), и продолбить шахты в умопомрачительных скалах (горный рельеф). Так что мы со своими туалетами рядом с кухней, и кирпичными перегородками между ними, еще нормально живем.

А еще - если будешь сама так терпеть везде и все стараться "нести домой", то тебе самой "накипит" рано или поздно так, что проктологи на тебе как на учебном пособии будут тренироваться. Студентам будут показывать :)

Люня
#202
Не срать!!!

3-4 раза в день ***!!! ну вы и засранка, Люня!

Зато мне в голову Г... не кидается, как некоторым, и фигура стройная))) Заодно и кожа чистая. Что тут странного, не понимаю. В восточных культурах по двое суток с запором не сидят, это западное изобретение к сожалению. Питайтесь нормально, свежеприготовленным и диетическим, и будет вам счастье. Тоже будете ходить в туалет часто, и ни лишнего веса не будет, ни отеков.

Гость
#203

в германии напртмер норма бздеть за столом

Люня
#204
Гость

А мой дорогой часто ходит ***, потому что много жрет, и лишний вес еще как имеется!

Значит, он неправильно питается, неправильно сочетает продукты, раз вес не уходит. В иделе, если правильно готовить еду, на пАру,не сильно жирное, такого не бывает, даже если человек ест немаленькие порции.

Гость
#205

а в китае напрмер гостю желают приятно поссрать..

Люня
#206
Гость

,мне просто интересно,самому приятно над загаженным очком нависать,вот если у тебя НЕ понос?мне нет!вполне можно дома это с комфортом сделать.и принцессы тут совершенно не причем! нравится по вокзальным туалетам ***,да пожалуйста!

Что значит "нравится"? Мне лично нет. А если НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ? Так и гостей, которые приходят на застолья в гости к другим людям. Может, они весь день с утра дома не были, и для них, ествественно, туалет в гостях лучше и чище, чем вокзальный. Об этом не думали? Что у человека НЕТ ВРЕМЕНИ дома туалет посетить. Если бы такое дело можно было сделать по заказу, не строили бы общественные туалеты, сечете? А тут уже записали в разряд свиней и вонючек тех, кто своему организму не дает освободиться. Заметьте, не под кустом где-нить, как последний маргинал, а в приспособленном для этого месте.

Люня
#207

Вот тут гость про Юго-Восточную Азию правильно сказать, у них кухня такая, что по 3 раза бегать будешь. Зато и жирных среди азиатов редко встретишь.

Ирочка
#208

Ага, Люня, прям жрешь и тут же с..ешь, ты не утка случайно? У них как раз так кишечник устроен.

Бастинда
#209
Гость

Прям удивительно. В малюсеньких квартирках, да чтоб никогда не воняло из туалета, да не слышно было звуков? Трудно поверить. А, может, у вас просто обонятельные и слуховые органы, так сказать, работают не в полную силу?))

Да нет, все с органами нормально:). Ну слышно, конечно, как воду сливают, но не более того. Может, с планировкой везло? Хотя разная попадалась.. Наверно, мои гости и родные какают не вонюче:)))

Ирочка
#210

А почему в Таиландах всяких местные с..ут постоянно, это не рис с морепродуктами виноват, рис как раз крепит. А потому что - засери, руки не моют и молочное не едят, а в молочном полезные бифидобактерии. У азиатов и ломкость костей по этой же причине широко распространена, т.к. кефир, йогурты не жрут, а только рис, а он кальций из организма вымывает.

Люня
#211
Ирочка

Ага, Люня, прям жрешь и тут же с..ешь, ты не утка случайно? У них как раз так кишечник устроен.

Не тут же. Если человек правильно питается, то где-то через час-полтора после еды на это дело тянет. Почитайте медицинскую литературу, коль ничего не смыслите в этом деле.

Люня
#212
Ирочка

А почему в Таиландах всяких местные с..ут постоянно, это не рис с морепродуктами виноват, рис как раз крепит. А потому что - засери, руки не моют и молочное не едят, а в молочном полезные бифидобактерии. У азиатов и ломкость костей по этой же причине широко распространена, т.к. кефир, йогурты не жрут, а только рис, а он кальций из организма вымывает.

В низших слоях населения да. Я говорю сейчас о нормальной азиатской кухне. Я, кстати, очень люблю восточную кухню, в хороших ресторанах, ессно, а не в забегаловках.

Ирочка
#213
Люня

Ирочка

Ага, Люня, прям жрешь и тут же с..ешь, ты не утка случайно? У них как раз так кишечник устроен.

Не тут же. Если человек правильно питается, то где-то через час-полтора после еды на это дело тянет. Почитайте медицинскую литературу, коль ничего не смыслите в этом деле.

У меня медицинское образование есть как раз, так что, не надо...

А если пища через час после приема уже наружу ввиде г..вна просится, то значит, что не только шлаки в организме не задерживаются, но и полезные элементы.

Ирочка
#214
Люня

... Я говорю сейчас о нормальной азиатской кухне. Я, кстати, очень люблю восточную кухню, в хороших ресторанах, ессно, а не в забегаловках.

При чем тут дорогие рестораны и дешевые забегаловки? Я говорю про азиатов и про то, что они в большинстве своем не едят молочное.

Гость
#215

про метаболизм не слышали. у когото он быстрый у когото медленный. медики млин.. нахрен вас учить, ничего всеравно не знаете, только дипломы купленные на стнку вешать можете.

Не срать!!!
#216
Люня

Зато мне в голову Г... не кидается, как некоторым, и фигура стройная))) Заодно и кожа чистая. Что тут странного, не понимаю. В восточных культурах по двое суток с запором не сидят, это западное изобретение к сожалению. Питайтесь нормально, свежеприготовленным и диетическим, и будет вам счастье. Тоже будете ходить в туалет часто, и ни лишнего веса не будет, ни отеков.

да и я лишним весом не страдаю, и кожа прекрасная, и восточная кровь имеется, однако засранка я только раз в день, не больше. А ходить мучать *** 3-4 раза в день - это чересчур

Не срать!!!
#217

Всегда нормальным считалось опорожнять кишечник раз в день. Так что Люня, как ни крути а вы засранка еще та!

Не срать!!!
#218

И эти единственные в сутках 5 минут можно провести в своем туалете, а не в чужом вонять. Про форс-мажоры не говорю. Если приперло и под памятником сядешь

Гость
#219

О, я тож засранка, оказывается. Сру где попало - и на работе, и в гостях. Оказывается, это неприлично, чего только не узнаешь!

Бред какой-то. Дамы, вы, вообще, в курсе, что сортир придуман для того, чтобы в него *** и ссать? Не надо делать из сортира культа. Смывать надо сразу, чтобы не воняло, и не лезть с ногами на место общего пользования. И будет всем щастье.

Люня
#220
Ирочка

ЛюняИрочка

Ага, Люня, прям жрешь и тут же с..ешь, ты не утка случайно? У них как раз так кишечник устроен.

Не тут же. Если человек правильно питается, то где-то через час-полтора после еды на это дело тянет. Почитайте медицинскую литературу, коль ничего не смыслите в этом деле.

У меня медицинское образование есть как раз, так что, не надо...

А если пища через час после приема уже наружу ввиде г..вна просится, то значит, что не только шлаки в организме не задерживаются, но и полезные элементы.

Если диарея у человека, то да. А если нормально ходит в туалет, то ничего страшного. Что-то я сомневаюсь сильно в наличие у вас медицинского образования. Если вы конечно, в совке его получили, то тогда в принципе все может быть.

Люня
#221
Не срать!!!

Всегда нормальным считалось опорожнять кишечник раз в день. Так что Люня, как ни крути а вы засранка еще та!

Покажите мне того, кто эту норму установил. Это во первых. Во-вторых, я очень рада за вас, если вы не засранка))). Вам есть чем гордиться?)))

Люня
#222
Не срать!!!

А ходить мучать *** 3-4 раза в день - это чересчур

Да, вот тут как раз нюанс. Разница в здоровом и больном оргазме большая. Сколько бы человек не ходил на горшок, "мучать" как вы выразились, он ничего не будет. У здорового человека все проходит спокойно, быстро и без мучений, по 2 часа он не сидит на толчке. У меня была подруга, которая, извиняюсь, утром не могла сходить по большому без чашки кофе с сигаретой. Нормально это ,как вы считаете? Зато в офисе на "их" толчок ни ногой. Неприлично, видите ли. Из себя по утрам вымучивала, чтобы не дай бог, не опозориться.

Не срать!!!
#223

Так и знала, что прикопаетесь к слову "мучать". да я лучше дома помучаю *** и схожу спокойно посижу на унитазе. Чем тащить все дерьмo и вонять на общественном унитазе

Альбина
#224

Какой-то странный у автора туалет. бывала в разный квартирах, нигде не пахнет в помещении за стенкой, если кто-то нагадит.

Гость
#225
Люня

Гость

,мне просто интересно,самому приятно над загаженным очком нависать,вот если у тебя НЕ понос?мне нет!вполне можно дома это с комфортом сделать.и принцессы тут совершенно не причем! нравится по вокзальным туалетам ***,да пожалуйста!

Что значит "нравится"? Мне лично нет. А если НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ? Так и гостей, которые приходят на застолья в гости к другим людям. Может, они весь день с утра дома не были, и для них, ествественно, туалет в гостях лучше и чище, чем вокзальный. Об этом не думали? Что у человека НЕТ ВРЕМЕНИ дома туалет посетить. Если бы такое дело можно было сделать по заказу, не строили бы общественные туалеты, сечете? А тут уже записали в разряд свиней и вонючек тех, кто своему организму не дает освободиться. Заметьте, не под кустом где-нить, как последний маргинал, а в приспособленном для этого месте.

а что вы мне так пишете,как будто я это в укор ставлю? я вообще-то написала,что мне пох,посрут мои гости у меня или нет.иногда после любых гостей у меня бывает чувство брезгливости,даже если они не какали.и все! это по моему обслютно нормально!я для себя не преемлю по большому ходить в общественных местах,для меня это неудобно!вам нормально,в чем проблема?!я лучше на работу опаздаю,но схожу дома.

Гость
#226
Люня

Не ***!!!

А ходить мучать *** 3-4 раза в день - это чересчур

Да, вот тут как раз нюанс. Разница в здоровом и больном оргазме большая. Сколько бы человек не ходил на горшок, "мучать" как вы выразились, он ничего не будет. У здорового человека все проходит спокойно, быстро и без мучений, по 2 часа он не сидит на толчке. У меня была подруга, которая, извиняюсь, утром не могла сходить по большому без чашки кофе с сигаретой. Нормально это ,как вы считаете? Зато в офисе на "их" толчок ни ногой. Неприлично, видите ли. Из себя по утрам вымучивала, чтобы не дай бог, не опозориться.

а что плохого в чашке кофе с сигаретой? очень кстати хороший катализатор,что б поср*ть! попробуйте,может тогда не придется по вокзалам носиться))

Гость
#227

О ужас! Принцессы тоже срут говном. Как дальше жить?

Рупрeхт
#228

Как я пропустил такую тему.. Щас пачетайем.

Люня
#229
Гость

а что вы мне так пишете,как будто я это в укор ставлю? я вообще-то написала,что мне пох,посрут мои гости у меня или нет.иногда после любых гостей у меня бывает чувство брезгливости,даже если они не какали.и все! это по моему обслютно нормально!я для себя не преемлю по большому ходить в общественных местах,для меня это неудобно!вам нормально,в чем проблема?!я лучше на работу опаздаю,но схожу дома.

Вот в чем дело, в гостях в принципе, а не в туалете. Ну не нравятся гости, брезливо их принимать, так зачем вообще их тогда приглашать. По мне так честнее, если в гости не зовут, чем делают хорошую мину при плохой игре, а потом вот так за спиной обсуждают.

Люня
#230
Гость

а что плохого в чашке кофе с сигаретой? очень кстати хороший катализатор,что б поср*ть! попробуйте,может тогда не придется по вокзалам носиться))

Я не пробовала такое сочетание по утрам, хотя было время в юности, покуривала, но в охотку, под рюмочку, а не по утрам, до такой стадии курильщика не дошла. Что плохого, спрашиваете? Цвет лица потом плохой. Попробуйте так утро начинать в течение 20 лет, заметите разницу с теми,кто по утрам мюсли кушает.

Наташа Барба:)
#231

Автор, не хочу вас пугать, это далеко не самое страшное в жизни. Просто если вы так реагируете, если вы не можете сходить в туалет вгостях, терпите и вас волнует этот вопрос,возмущают по этому поводу другие люди, то это значит, что в возрасте от 1,5 до 3 лет родители неправильно приучали вас к горшку. Углубляться не будем.Это не мои фантазии, это Фрейд.

Soffi
#232

*** какой то...что за тема? Бред...Туалет нужен для того что бы использовать его по назначению, ну пописает, покакет, поблюет вконце в концов кто то, какая разница, смыл, вытер, проветрил. Первый раз слышу про какие то там нормы приличия? Бред!

Гость
#233

230, Люня, Вы не в теме. Я курю как паровоз уже 15 лет, а зубы такие, что ещё пять лет назад проблема была пломбу поставить. Т.к. наши врачи привыкшие к известной желтизне у пациентов к моей абсолютной белизне материалы не закупали - было не выгодно, не было спроса. Хвала пломбам-хамелеонам :)

Цвет лица отличный, ни единой морщины.

Никак данные моменты с курением не связаны, поверьте.

Кофе, кстати, тоже пью литрами - т.к. гипотоник с юности :)

По теме скажу так - терпеть действительно вредно. В молодости встречалась с парнем из другого города, ездила к нему на выходные. Психологически не могла у него ходить в туалет (молодая была, дурная). Терпела все выходные - приезжала обратно с дикими болями, словами не передать. Домучилась, что живот стал болеть по поводу и без повода.

Люня
#234
Гость

230, Люня, Вы не в теме. Я курю как паровоз уже 15 лет, а зубы такие, что ещё пять лет назад проблема была пломбу поставить. Т.к. наши врачи привыкшие к известной желтизне у пациентов к моей абсолютной белизне материалы не закупали - было не выгодно, не было спроса. Хвала пломбам-хамелеонам :)

Цвет лица отличный, ни единой морщины.

Никак данные моменты с курением не связаны, поверьте.

Кофе, кстати, тоже пью литрами - т.к. гипотоник с юности :)



По теме скажу так - терпеть действительно вредно. В молодости встречалась с парнем из другого города, ездила к нему на выходные. Психологически не могла у него ходить в туалет (молодая была, дурная). Терпела все выходные - приезжала обратно с дикими болями, словами не передать. Домучилась, что живот стал болеть по поводу и без повода.

Про сигареты с кофе могу сказать одно - вы то счастливое исключение, которое лишь подтверждает правило. Те женщины, что я знала, за годы сидения в конторах, питания всухомятку, сигарет с кофе (огромное количество кофе!)превратились в потрепанных жизнью баб с лишним весом. Реально плохо выглядят, хотя и не старше. Просто усталые с серым цветом лица. хоть какой тональный крем накладывай, хоть какие процедуры делай, уже попорчено здоровье изнутри.

Ирочка
#235

Не собираюсь тут спорить, особенно с такими, у кого кишечник работает, как у уток. Просто если родители не привили хороших манер, то их уже и не будет. Все мы родом из детства.

Некоторые вон в поезде никак не проср..утся, только сядут в вагон и скорее ср..ть бегут, в туалет не зайдешь на 2 минуты из-за них. А помните, тут какая-то дурочка пару лет назад тему создавала, что ей надо в поезде волосы вымыть, собиралась в сортире в грязной раковине лохмы мыть, заразу собирать... Фу...

Так что, уровень брезгливости у всех разный.

Рупрeхт
#236
Блондинка в какаладе

бумагу надо прятать перед приходим гостей )

Тада все стены будут в мазках.

Наташа Барба:)
#237

235.Ирочка, к сожалению именно усиленные старания родителей в прививании хороших манер с туалетом приводят к куче проблем в последствии

Люня
#238
Ирочка

Не собираюсь тут спорить, особенно с такими, у кого кишечник работает, как у уток. Просто если родители не привили хороших манер, то их уже и не будет. Все мы родом из детства.

Некоторые вон в поезде никак не проср..утся, только сядут в вагон и скорее ср..ть бегут, в туалет не зайдешь на 2 минуты из-за них. А помните, тут какая-то дурочка пару лет назад тему создавала, что ей надо в поезде волосы вымыть, собиралась в сортире в грязной раковине лохмы мыть, заразу собирать... Фу...

Так что, уровень брезгливости у всех разный.

Да уж, у вас похоже, все совсем запущено)))) Если вы не видите разницы между тем, чтобы использовать туалетной комнаты по назначению и не по назначению(как мытье волос в раковине), то мне вам сказать нечего. Надо будет своих детей не забыть. научить хорошим манерам - в гостях до горшка ни-ни!)))Терпи до дома.

Гость
#239
Люня

Гость

а что вы мне так пишете,как будто я это в укор ставлю? я вообще-то написала,что мне пох,посрут мои гости у меня или нет.иногда после любых гостей у меня бывает чувство брезгливости,даже если они не какали.и все! это по моему обслютно нормально!я для себя не преемлю по большому ходить в общественных местах,для меня это неудобно!вам нормально,в чем проблема?!я лучше на работу опаздаю,но схожу дома.

Вот в чем дело, в гостях в принципе, а не в туалете. Ну не нравятся гости, брезливо их принимать, так зачем вообще их тогда приглашать. По мне так честнее, если в гости не зовут, чем делают хорошую мину при плохой игре, а потом вот так за спиной обсуждают.

Вы чего тугая такая? я где написала,что я осуждаю гостей своих?! да,я брезгливый человек,и что? к друзьям очень хорошо отношусь,но есть какое-то личное пространство-как бы я не любила подругу,я не буду ее тушью глаза малевать,и когда мою косметику просят,очень непрятно мне.когда какие-то не очень близкие мне мужики,друзья мужа заходят,идут в туалет,могут еще и девчонку свою притащить,вам прятно было бы после них садится на стульчак?ну вот зашли люди,что ж их,не пускать?

Люня
#240
Наташа Барба:)

235.Ирочка, к сожалению именно усиленные старания родителей в прививании хороших манер с туалетом приводят к куче проблем в последствии

Да где ей понять))) Они лучше с зеленым лицом будут от запора сидеть, зато сохранят "внешние приличия". Если на людей, садящихся в поезд и бегущих в туалет, таккие глупости говорит, что от нее ждать еще? Человек не допускает, что не у всех есть чистый дом с мамой-папой и чистым туалетом. Что человек на перекладных живет, да мало ли что. Все, что выходит за пределы их представления о мире, им непонятно. И еще людей лечат такие)) Мне всегда казалось, медики более терпимые к таким вещам, как с таким порогом брезгливости в медицине тогда состояться?

Рупрeхт
#241
Гость

ха

гадить в гостях стыдно и не прилично..ЭТО низкий уровень духовности ...Так делают только быдляки не уважающие никого..и себя в том числе.У меня бы поменялось отношение к гадящаму и зловонствующему при мне человеку помимо моей воли..

присоединяюсь! у меня такой ухажер был, после того как накакал у меня , больше видеть не хотела.. вот же люди

И что, больше не увидела?

Гость
#242
Люня

Гость

а что плохого в чашке кофе с сигаретой? очень кстати хороший катализатор,что б поср*ть! попробуйте,может тогда не придется по вокзалам носиться))

Я не пробовала такое сочетание по утрам, хотя было время в юности, покуривала, но в охотку, под рюмочку, а не по утрам, до такой стадии курильщика не дошла. Что плохого, спрашиваете? Цвет лица потом плохой. Попробуйте так утро начинать в течение 20 лет, заметите разницу с теми,кто по утрам мюсли кушает.

я по утрам кушаю мюсли,а потом кофе с сигареткой,и так уже 18 лет.и знаете что,мой цвет лица может "поспорить с вашим!"

Люня
#243
Гость

Вы чего тугая такая? я где написала,что я осуждаю гостей своих?! да,я брезгливый человек,и что? к друзьям очень хорошо отношусь,но есть какое-то личное пространство-как бы я не любила подругу,я не буду ее тушью глаза малевать,и когда мою косметику просят,очень непрятно мне.когда какие-то не очень близкие мне мужики,друзья мужа заходят,идут в туалет,могут еще и девчонку свою притащить,вам прятно было бы после них садится на стульчак?ну вот зашли люди,что ж их,не пускать?

А вы что такая злая то?)))Расслабьтесь, будьте добрее. Когда я говорила о осуждении, я не имела в виду вас, а в целом людей, которые высказались на этой ветке. что на свой счет сразу все принимаете то?)))А тушь свою я и сама никому не дам, и косметику не даю, и одежду.

Рупрeхт
#244

Девки, а у вас гoвно к унитазу прилипает?

Люня
#245
Гость

я по утрам кушаю мюсли,а потом кофе с сигареткой,и так уже 18 лет.и знаете что,мой цвет лица может "поспорить с вашим!"

Спорить не буду, вашего цвета лица воочию не видела. Я говорю о том, что знаю. Те женщины, которые так жили, на моих глазах превратились в замученных теток с серыми лицами.

!
#246

А ЧТО, ЕСЛИ ТЕБЯ САМУ ПРИСПИЧИТ?

Гость
#247
Люня

Гость

Вы чего тугая такая? я где написала,что я осуждаю гостей своих?! да,я брезгливый человек,и что? к друзьям очень хорошо отношусь,но есть какое-то личное пространство-как бы я не любила подругу,я не буду ее тушью глаза малевать,и когда мою косметику просят,очень непрятно мне.когда какие-то не очень близкие мне мужики,друзья мужа заходят,идут в туалет,могут еще и девчонку свою притащить,вам прятно было бы после них садится на стульчак?ну вот зашли люди,что ж их,не пускать?

А вы что такая злая то?)))Расслабьтесь, будьте добрее. Когда я говорила о осуждении, я не имела в виду вас, а в целом людей, которые высказались на этой ветке. что на свой счет сразу все принимаете то?)))А тушь свою я и сама никому не дам, и косметику не даю, и одежду.

ох,ну хорошо что хоть недо*б не приписали))ладно,буду злой! просто по моему логично,принять на свой счет то,что пишут в ответ на МОЙ ПОСТ.нет?

Люня
#248

Я одну даму знала, которая в советские времена жила очень хорошо. Муж у кормушки был, она тоже работала. Заснобилась вот так. Уж такая чистоплюйка была, не передать словами. А 91 год пришел, вся система рухнула, муж у нее умер, и осталась она без жилья. Пришлось ей снимать внимание! ДАЧУ. Даже на квартиру денег не было. вот так бог и наказал за гордыню, ходила по 50 метров пешком до толчка и мылась из лохани. ну воду согреть надо было предварительно. А то тоже аж пережить не могла, что кто в ее золотой ванне руки ненароком помоет, не то что бы на горшок сходить.

Гость
#249
Люня

Гость

я по утрам кушаю мюсли,а потом кофе с сигареткой,и так уже 18 лет.и знаете что,мой цвет лица может "поспорить с вашим!"

Спорить не буду, вашего цвета лица воочию не видела. Я говорю о том, что знаю. Те женщины, которые так жили, на моих глазах превратились в замученных теток с серыми лицами.

немножечко общиталась)-не 18 и а 14 лет я курю. и вообще,не знаю не одного человека,у которого бы от курения был бы плохой цвет лица!

Люня
#250
Гость

приписали))ладно,буду злой! просто по моему логично,принять на свой счет то,что пишут в ответ на МОЙ ПОСТ.нет?

Дык, учитывая специфичность нашей темы, недо..б приписать не могу. Если только запор)))