Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на стрижку?

Живу в Питере, недавно узнал столько моя девочка тратит в салоне красоты, сходила подстричься - 5000, наростить ногти - еще 5000, однако расценки, я пишу не к тому, что жалуюсь.. Просто хотелось знать сколько народ тратит на подобные услуги.. Напишите если не сложно, только пишите откуда Вы.. :)

Горожанин
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня длинные волосы, подровнять и придать форму - 4500-5000 тыс

Гость
#2

москва

Анна
#3

Питер, нашла очень хороших мастеров, стрижка- 600 р.

Мяу
#4

я куею,дорогая редакция...

стржка и покраска их краской-2200,салон без наворотов

Кириллица
#5

Москва. Стрижка + окрашивание (длинные волосы) 6тыс рублей

Селеста
#6

Москва, 1 500 р. за стрижку - у меня длинные волосы, подравниваю концы один-два раза в месяц, больше тратить не целесообразно, так как работы там максимум на 15-20 минут. Если у Вашей девушки сложная фигурная стрижка - короткая, например, то тысячи 4 - 5 в принципе это и стоит.

Ногти собственные, не нарощеные, маникюр - 1000 р. или самостоятельно делаю, когда есть время и желание.

автор, а Вы еще подсчитайте остальные расходы: педикюр, косметология, косметика, парфюм, колготки и прочее прочее прочее....

ЧЕРТОВКА
#7

3000 отдала в последний раз за стрижку в крутом салоне

Гость
#8

Питер, стрижка на длинные волосы - 850 руб., салон ЮВЕНТА.

Горожанин
#9

у нее волосы средней длины, до плечь не доходят, кучеряжками..:)

я знаю, что когда стригут ее ей кофе дают...

Гость
#10

300 рублей стрижка мелирование 400 супер сделали. Ногти 900. Просто маникюр 300 со спа. Не в москве.

гость
#11

Москва маникюр 700 р.,педикюр 1200р, стрижка от 800 до 2000.

Катруся
#12

Ходила к мастеру-стилисту за 5 тысяч - изуродовали (пришлось перестригаться и исправлять), ходила в средней руки салон за 2 тысячи - изуродовали.

Плюнула на всё и пошла впервые в жизни в эконом-класс (подумала, зачем за уродство деньги переплачивать), подстригли не лучше и не хуже, чем в предыдущих вариантах за 300 рублей. Видно так и несудьба мне найти нормального мастера нигде.

Катруся
#13

Еще скажу из своего печального опыта, что мужики-парикмахеры уродовали меня гораздо больше чем женщины. Больше я к ним ни ногой.

РАСНА
#14

волосы длинные.стригусь раз в 2-3 месяца,стрижка 1500р.Челку ровняю раз в месяц-250р( салон на Остоженке Москва)

Думаю если стрижка была сложная,то и расценка больше.Крашу в подмосковье в Мытищах оч здорово за 4000т на оч длинные волосы(мелирование и тонирование)

педикюр 750р,маникуюр сама делаю

#15

крашусь в Москве+подравниваю кончики за все отдаю 2500, максимум 3000 у одного и того же мастера уже года 3

#16

кстати волосы до лопаток

Гость
#17

питер, стрижка - 500

брови - 200

бикини - 500

каждый месяц оставляю

Олюня
#18

Гомель, Белоруссия. Посещаю небольшие частные салоны, государственные парикмахерские и своего мастера на дому.

В переводе на доллары стрижка: в салонах - 6-7 у.е.; у мастера - 3 у.е.

Укладка на короткие волосы чуть дешевле.

Покрасить волосы НЕ своей краской: в салонах - 10-12 у.е., у мастера - 6 у.е.

Смешные цены, но у нас и зарплаты смешные.

Гость
#19

100 руб. стрижка не Москва

Горожанин
#20

Я когда в Северодвинск ездил по делам, стригся за 150 руб. =)

И-го-го
#21

козлик решил проверить авансовый отчет? мож проще чеки с неё требовать?

Гость
#22

150 руб.. это на дому... а стрижет женщина очень хорошо!

вот сегодня челку пойду подравняю)

Гость
#23

челка где-то 20 руб

Гость
#24

Эта же девушка впервые постригла меня в салоне, где она работает за 600 руб...а потом, оказалось, что она живет в соседнем поъезде!! Ура!!

Гость
#25

600 рублей с моей стрижки взяли тогда..

Гость
#26

600 руб. с моей стрижки естественно ..

Орли
#27

Стрижка, окраска корней, 3500 раз в месяц, Калуга.

Гость
#28

Москва.Обычная парикмахерская напротив дома.Стрижка, окраска и укладка-1500 р.Но мастер просто чудо.Если уйдет работать в другой салон,где надо будет платить больше, все равно буду ходить к ней.

Блондинка
#29

Около 150 долларов стрижка и окрашивание. Киев.

Кофе тоже дают:)

т.в.
#30

2200 - Самарская область, стрижка около 500, остальное окрашивание. По нашим расценкам догрого- очень хороший мастер, дорогой салон

Сто Лет Одиночества
#31

Я 100-250 рублей. Пробовал однажды за $200 - получается та же ***.

Гость
#32

Стрижка и окраска 500 рублей, Питер

И-го-го
#33

31 ахренеть вот это люди

мики
#34

Москва - стрижка на длинный волосы без покраски - 750р. Крашусь всю жизнь сама, стоимость краски - 300р.

Сто Лет Одиночества
#35
И-го-го

31 ахренеть вот это люди

В галивуде...

Гость
#36

1250 руб стрижка и сушка.Салон.Москва.

Натали
#37

стрижка на длинные волосы 300 рублей, челка 50р, Екатеринбург.

в нашем районе наверное даже при большом желании стрижка ну максимум рублей 600 будет стоить...

маникюр 200-300р

Мдяяяя
#38

Короткие волосы, Москва, стригу и крашу раз в два, иногда в три, месяца. 2500-2800 за все с укладкой и краской салона. Ногти не наращиваю, раз в месяц маникюр в салоне за 600-800 рублей, в перерывах поддерживаю его сама.

Чика
#39

Стрижка-покраска+укладка+кофе=2000р

Питер

Горожанин
#40

Полгода стригся в Индии в очень дорогом салоне стоило 200 рупий (130 руб) результат весьма посредственый (кривовато), мой плохой английский помноженный на их плохой англ, хотя не факт что это изменило результат.. Из сервиса: невозможность помыть голову, и если пот течет,то метелкой с тальком по физиономии и еще массаж головы (битье кулаками и дерганье за волосы) правда от этого можно отказаться :), можно подстричься и за 40 рупий, а можно и на улице за 20 :) Правда я пишу не про курортный район, а про провинцию Индии.. =)

Трррам
#41

Москва.450 руб. стрижка на волосах средней длины+сушка.Стригусь у одного мастера уже 8 лет,поэтому так же как и у Гостя ╧28-если она уйдет в другое место я все равно буду ходить только к ней.

Антонина
#42

Стрижка 450 рублей в салоне.Крашусь дома сама.Москва

Гость
#43

800 руб. в три месяца..у меня длинные волосы, которые не секутся

Гость
#44

41, 42, а где вы стрижетесь, посоветуйте пожалуйста. У меня волосы очень быстро растут, каждые 3 недели разоряюсь:(

Гость
#45

ни ХРЕНА СЕБЕ ЦЕНЫ

у меня оч хороший мастер (Москва) в салоне

за 600 рублей - стрижка и сушка

больше 1000 - это уже грабёж

надо быть полной идоткой, чтобы столько отдавать за стрижку

у ЗВерева в салоне на Тверской коррекция бровей стоила года 2 назад - 2500 рублей (и ничё особенного я вам скажу)

у меня в салоне рядом с домо девушка-дагестанка за 200 рублей в 100 раз быстрее и красивее делала

DrVivisector
#46

Я у мастера на дому крашусь. подравниваюсь - 800 р, в салоне в районе 1500 получилось бы. Наращивание столько же, Мурманск. Всегда можно найти дешевле.

Хабаровск
#47

стрижа-покраска ,не супер салон, 2500, в городе можно и за 600 подстричься, но я не меняю мастеров,"своего" мастера сложно найти, и дома краситься, конечно, я бы не стала. Для любителей экономить есть при центре занятости курсы, там вас стажеры за 30 руб подстригут...

Гость
#48

Да.. стыдно признаться :) маникюр в салоне не делаю - не доверяю стерильности инструментов, у меня очень легко ранится кожа.. а за стрижку отдаю копейки.. макс. 400 рублей, потому что плачу только за стрижку, не прошу потом никогда укладывать.. потому что есть ли в этом смысл? пришёл домой, помыл голову, прощай, укладка

Гость
#49

3500-4000 руб. Питер, салон "ЛЮКС"

стрижка+окраска+укладка+кофе

короткие волосы, но очень густые!!! очень много краски уходит

Айгуль
#50

Центральное Черноземье. Подравниваю кончики за 150 рублей раз в полгода.