Гость
Статьи
25 лет и я бабушка?

25 лет и я бабушка?

Мне 25. Племяннице 21. Она ждет ребенка и через месяц родит. Сестра станет бабушкой. А я тоже?(((((((((

old woman
19 ответов
Последний — Перейти
#1

***!!

Гость
#2

Автор, вам делать нечего? Сходите на кухню, посуду вымойте.

Гость
#3

Вы станете двоюродной бабушкой.

Гость
#4

Всё! Жизнь прожита! Пора вешаться...

old woman
#5

Всё! Жизнь прожита! Пора вешаться...

приятно чувствовать себя старухой)))

Гость
#6

Автор, что вы хотите-то? Стать дедушкой?

Гость
#7

Автор, что вы хотите-то? Стать дедушкой?

Гость
#8

ну и че дальше? это только статус бабушки. скажу вам по секрету - в один миг вы не состаритесь. :) если вам не нравится, чтоб внучок называл вас бабушкой, попросите его звать вас по имени. вот и все дела.

Гость
#9

если пришьешь хм... усы - станешь дедушкой!

Ржу
#10

бабка раскудахталась

#11

Катастрофа!!!!! Даже не знаю, что вам посоветовать. Такая трагедия!

Гость
#12

Думаю, вы останетесь тетей, потому как ребенок вашей племянницы для вас - внучатый племянник

lady Cat
#13
old woman

Мне 25. Племяннице 21. Она ждет ребенка и через месяц родит. Сестра станет бабушкой. А я тоже?(((((((((

Тоже мне нашла проблему! Моя племянница вообще на семь лет меня старше - ничего, живу как-то. В бабушки без истерик собралась)))

Гость
#14

Моя сестра стала бабкой в 34 года (вышла замуж и родила в 17 лет,ее сын тоже в 17 стал папой), а мне тогда 16 было.Я значит в 16 лет бабкой стала и ни чего - жива.))

Ламанш
#15

*** Вы

Гость
#16

Бабушко-лошадушко.

Гость
#17

Нет, вы станете дедушкой.

ДД
#18

Нет, вы будете БАБЧАТОЙ ТЕТКОЙ ))

Это внучатая племянница, выкрученная в обратную сторону )

ДД
#19

Знаю семью, где в 52 года уже прабабушка. Все замуж выходили рожали в 17-18 лет. Семейные традиции, так сказать. Причем у этой прабабушки живы и мать ее и бабка, а прабабка ее умерла год назад (в 101 год).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: