Гость
Статьи
25 лет и я бабушка?

25 лет и я бабушка?

Мне 25. Племяннице 21. Она ждет ребенка и через месяц родит. Сестра станет бабушкой. А я тоже?(((((((((

old woman
0
19 ответов
Последний — 5 марта 2010 г., 17:06 Перейти
2.
Гость

Автор, вам делать нечего? Сходите на кухню, посуду вымойте.

0
3.
Гость

Вы станете двоюродной бабушкой.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Всё! Жизнь прожита! Пора вешаться...

0
5.
old woman

Всё! Жизнь прожита! Пора вешаться...

приятно чувствовать себя старухой)))

0
6.
Гость

Автор, что вы хотите-то? Стать дедушкой?

0
7.
Гость

Автор, что вы хотите-то? Стать дедушкой?

0
8.
Гость

ну и че дальше? это только статус бабушки. скажу вам по секрету - в один миг вы не состаритесь. :) если вам не нравится, чтоб внучок называл вас бабушкой, попросите его звать вас по имени. вот и все дела.

0
9.
Гость

если пришьешь хм... усы - станешь дедушкой!

0
10.
Ржу

бабка раскудахталась

0

Катастрофа!!!!! Даже не знаю, что вам посоветовать. Такая трагедия!

0
12.
Гость

Думаю, вы останетесь тетей, потому как ребенок вашей племянницы для вас - внучатый племянник

0
13.
lady Cat
old woman

Мне 25. Племяннице 21. Она ждет ребенка и через месяц родит. Сестра станет бабушкой. А я тоже?(((((((((

Тоже мне нашла проблему! Моя племянница вообще на семь лет меня старше - ничего, живу как-то. В бабушки без истерик собралась)))

0
14.
Гость

Моя сестра стала бабкой в 34 года (вышла замуж и родила в 17 лет,ее сын тоже в 17 стал папой), а мне тогда 16 было.Я значит в 16 лет бабкой стала и ни чего - жива.))

0
15.
Ламанш

*** Вы

0
16.
Гость

Бабушко-лошадушко.

0
17.
Гость

Нет, вы станете дедушкой.

0
18.
ДД

Нет, вы будете БАБЧАТОЙ ТЕТКОЙ ))

Это внучатая племянница, выкрученная в обратную сторону )

0
19.
ДД

Знаю семью, где в 52 года уже прабабушка. Все замуж выходили рожали в 17-18 лет. Семейные традиции, так сказать. Причем у этой прабабушки живы и мать ее и бабка, а прабабка ее умерла год назад (в 101 год).

0