Гость
Статьи
меня удалили из …

меня удалили из друзей:(((((

сегодня меня удалил из друзей просто так,ничего не объясняя.человек,с которым я переписывалась ровно 2 года,мы в разных городах....это не разводка,можете ничего не писать,просто прочитайте....очень грустно...(((((((((

Инесса
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка приревновала.

#2

Так причин много может быть. Надоели, девушка наругала, забыл кто вы и т. д.

Леся
#3

сто пудов или девка его приревновала, или он просто понял что смысла дальше нет с вами общаться.

Гость
#4

у меня было похожее. мой друг,одногруппник. я ему нравилась. и его девушка меня и удалила)

#5

Хм, я бы тоже у своего удалила, ишь, шалуны какие!

Гость
#6

Ya udalyala tolko togda kogda ne vozmojno bilo bolshe obschatsya. Bol'no, tyajelo... nadoelo sidet' i jdat' chto on mne napishet vidya ego online. Inogda pisal, inogda ne pisal. Mogla vsu noch' projdat', on prihodil i daje ne zdarovalsya. Zachem eti muchenia? A kogda est' ravnodushie, tak mne vse ravno v druzyah etot chelovek ili net.

#7

ой вон позавчера меня бывший поудалял отовсюду) спрашиваю - "чего бесишься - то?". сказал был зол на меня, видел фото с милитари вечеринки (мы там в камуфляжных мини наших мужчин поздравляли) и приревновал. Это учитывая, что мы с недели две вообще не общались)))

ну удалил и удалил.

и вы забейте.

Гость
#8

Меня обычно не удалают, я сама удаляю, если замечаю, что ко мне пропал интерес. Если вас удалили внезапно и неожиданно - 100% девушка его.

Гость
#9

Даже если не сама девушка, то он удалил так как почвилась девушка и все серьезно. Знаю одного знакомого. Как у них стало все серьезно с девушкой, так он в статусе написал, что встречается с ней и дофига девушек вычистил из друзей, кроме одногрупниц и прочих, с кем только деловые отношения.

#10

а я всех удалила, когда удаляла страницу..Надеюсь никто не в обиде=)))

Гость
#11

10, можно было просто удалить страницу и вы бы автоматически исчезли из списка друзей, а так двойную работу сделали.

Ъ
#12

Да миллион причин может быть.

Забей.

что делать
#13
Гость

Знаю одного знакомого. Как у них стало все серьезно с девушкой, так он в статусе написал, что встречается с ней и дофига девушек вычистил из друзей, кроме одногрупниц и прочих, с кем только деловые отношения.

Класс, приятно читать такое :-))

Гость
#14

Зато мне ужасно неприятно. Хотя мне на него и начхать щас, но когда-то я такой чести не удостоилась. Даже "в активном поиске" не убрал. Но в принципе он сразу сказал что ничего серьезного.

маруська
#15

из-за однокл.расстраиваться? забейте

Песня
#16
Ангельские напевы дьявола

а я всех удалила, когда удаляла страницу..Надеюсь никто не в обиде=)))

я сделала тоже самое, надоели одноклассники и вконтакте, народ правда подумал, что у меня весеннее обострение, ну да пофиг. Хотят общаться, пусть звонят, пишут письма, хоть по мылу, но вот общение в соц. сетях, просто достало, какая-то лжедружба.

Гость
#17

***, а вот я не понимаю такого - "девушка приревновала"! Что за хня? Почему вы такие неуверенные в себе и закомплексованные? У моего любимого в друзьях тоже есть краасивые девушки, но мне никогда не придёт в голову попросить его кого-то удалить. Какой идиотизм! Если ваш МЧ захочет вам изменить, он это распрекрасно сделает! Идиотки!

Гость
#18

пост 6

Я удаляла толко тогда когда не возмойно било болше обсчатся. Больно, тяэло... надоело сидеть и йдать что он мне напишет видя его онлине. Иногда писал, иногда не писал. Могла всу ночь пройдать, он приходил и даэ не здаровался. Зачем ети мученя? А когда есть равнодушие, так мне все равно в друзях етот человек или нет.

Гость
#19

А меня недавно знакомая с этого форума удалила. Висела висела у меня в друзьях, долго молчала и внезапно удалила. Чтож, общение действительно сошло на нет.

Но все равно было немного обидно - ведь мы с ней даже встречались, общались, покупки делали.

Арика
#20

похожая ситуация))) Парни сами писали и навязывали свою "дружбу" ,А как только я поставила фотку со своим МЧ, так сразу несколько человек удалили меня из списка друзей,типа показали свою обиду что-ли.. не знаю.. Причём когда переписывались они не спрашивали есть ли у меня парень и прямым текстом про встречи не говорили, только тянули кота за яица, там всякие смайлики, симпатии, сердечки. А тут раз и больше не друзья, аж смешно блин!)))

Я
#21

Мне кажется фраза "девушка приревновала и пришлось удалить" это из серии что с женой секса нет,и потом она беременеет.Просто мужики лапшу на уши вешают,сами не хотят признаваться,вот и на девушку списывают.У меня так было просто,я никого не заставляла,а потом мне претензии от знакомых были,что вот почему ты не даешь нам общаться.

Гость
#22

пойду-ка я в Однокл. и повычищу всех нафик! Надоели...Вообще, периодически надо делать чистки и удалять мертвые души.

Аллка
#23

Меня старая знакомая удалила-я её забыла с Днём рождения поздравить)).Мне кажется это идиотизм какой-то))

Гость
#24

А ещё бесит - сам пригласил в друзья, сам удалил. А я такая добрая не могу удалить или сразу нах послать. Какого .уя?

Азия
#25

У меня практически такая же ситуация! Ладно бы еще мы с ним не общались или мало общались, а так вроде друзьями стали. Когда мне было грустно, всегда поддерживал. Месяца 2-3 назад у него появилась девушка, общение сократилось до поздравлений с праздниками. Вчера статус его поменялся на "есть подруга",сегодня я была удалена. Обидно, черт! Даже не хочу спрашивать причину, собственно и так понятно!(((

Гость
#26

А может все проще? Я сама как-то удалила случайно и не заметила,а он дурачок обиделся..

тупой_ник
#27
Гость

Меня обычно не удалают, я сама удаляю, если замечаю, что ко мне пропал интерес. Если вас удалили внезапно и неожиданно - 100% девушка его.

ну у него нет девушки!

НаДин
#28

Девушка, не переживайте, совершая это он даже не задумался, что обратного хода не будет... сделав это возможно сгоряча еще пожалеет о содеянном, а если нет, то накой вам он нужен!

Добрая Фея
#29

Господи,Ну как можно ,вот так Взять и УДАЛИТЬ Человека.Вы хоть,подумали.о Чувствах- Этого Несчастного.Откуда в Людях- эта Черствость ,Понять не могу..(.Помните ,как у Ахмадулиной.-КАК ХОЛОДНО ТЫ ЗАМЫКАЕШЬ КРУГ....(((Хочеться,просто Кричать....Не Обижайте Вы так Людей......

#30

Не факт,что девушка.Пишите,что общались два года...телефончиками не обменивались?))Позвоните,спросите,раз уж так задело.

Гость
#31

знакомая ситуация.. буквально на днях меня тоже удалили из друзей, причем с этим человеком мы общались ровно год. как какая-та игра, честно слово! началось все хорошо, но первое время ничего особенного, банальный разговор: привет, как дела.. а потом, стало офигенно интерестно, переписывались чуть ли не каждый вечер. когда в моей семье произошел несчастный случай я посчитала правильным рассказать ему об этом, тем более на тот момент им был задан вопрос, что собственно произошло, почему у меня такие дипрессивные статусы. разговоры длились часами, не знаю как он, но я писала о многом, буквально все что происходило за этот год было в его полезрении... как-то так. обменялись телефонами. звонить не звонили, боясь отбить интерес от общения, поэтому писали смс. В итоге, он вычеркнул меня из своей жизни из-за пустяка. этот пустяк не был реальным поводом! так вышло, что этот человек из России, а я живу в Беларуси. Если бы это произошло в реале, то при встрече можно было бы как-то разрулить эту проблему, а так я в отчаянии и не знаю, что делать. утешает то, что в черный список не занес, но писать первой страшно, да и унижаться не хочеться. а удаление из друзей воспринимается мной, как "ВСЕ Я НЕ ЖЕЛАЮ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!" не понимаю вот чего! этот человек ссорился с дугими людьми в реальной жизни, да все мы ссорились, неужели он так легко убегает от этого и готов перечеркнуть все хорошее, что было до этого? признаю, что мне не все равно, что я его потеряла, иначе бы не писала здесь всего этого. ужасно хочется вернуть, но не знаю как.. это был единственный интерестный мне человек из всех, с которыми я когда-либо знакомилась на сайте и я его долго не забуду.. запал в душу и все, а настроение такое хоть ты вешайся, так внезапно все это, как сковородкой по башке просто

Гость
#32

Я по другую сторону баррикад оказалась. Познакомилась в чате с девушкой. Вроде сначала нормально общались,но потом она меня просто достала. Ни с кем я больше общаться в чате не имела права, только с ней,иначе начинался скулеж и давление на жалость. В аське друг на дружке были только ее сообщения,и попробуй не ответь на КАЖДОЕ из ее посланий. Фотки от нее сыпались водопадом. Она в платье в анфас, она в том же платье в профиль. Она в том же платье с брошечкой, она в платье с туфельками. Мои попытки объяснить, что вообще-то у меня и помимо нее есть друзья, есть своя жизнь, семья она просто игнорировала. В общем, в один прекрасный день я ее послала открытым текстом.

Варька
#33

О да, Инесса, я вас прекрасно понимаю. Такая же ситуация сегодня случилась. Зашла на страницу старого друга (даже бывшего парня) и вижу: "Вы можете добавить его в друзья". Незнаю, может обиделся... Обидно. Хотя у нас вроде такого серьезного не было. Может рейтинг забыла повысить, вот он и удалил меня D:

Мой вам совет: Первыми никогда парня не добавляйте, если он сам удалился из-за ничего)) Сам добавится, и будет извиняться))

Ника
#34

Эта такая глупость-удалять и потом обратно добавлять..этим занимаются только полудурки!

Лена
#35

Я вас очень понимаю, всех тех, кого удалили ! Меня удалил мой одноклассник (со школы взаимная симпатия, интерес), спустя 15-16 лет нашли друг друга на одном сайте. Стали тепло общаться, даже решили встретиться ( мы в разных городах). Он делился со мной своими личными проблемами. И резко, нежданно-негаданно, обнаруживаю письмо об отказе дружить. Накануне мы хорошо общались. Он игнорирует мои письма и SMS. Хотела знать причину столь неожиданного разрыва. Я в шоке. Это очень неприятно и болезненно! Отхожу, но тяжело. Как бы хотела его вернуть. Но тут не женщина. Он ушёл недавно от жены. Ведь можно было написать пару слов "почему" ! Теперь, конечно, я не пишу. Но очень надеюсь, хотя......... наверное, уже всё. ((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ? Выть готова, тоска....

Татьяна
#36

Удалить из друзей любимого человека...это сила или слабость(при расставании)

Гость
#37

а может его девушка сама удалила, а он не знает...

Райн
#38

Меня сегодня удалил мой бывший МЧ. Два месяца мы уже как не встречаемся, но ежедневно переписывались по смс, как дела, нейтральное бла-бла. И тут он начал намекать на дружеский секс, ну как-то шутки-шутками, но я отказала, тоже шуткой. После этого день он не писал вообще ничего, а на следующий я совершенно случайно обнаружила, что уже не в друзьях. Да еще и страницу так закрыл, что ЛС написать даже нельзя.

Че вот к чему. Так делать.. 28 лет человеку. Как будто мы не знакомы даже.. Обидненько как-то. Подленько так.

С одной стороны, хочется до жути узнать, что ж такого случилось, а с другой - писать ему.. унижаться. Хмммм. Не знаю, что делать теперь.

мяу
#39

Мне было жутко неприятно, когда меня из друзей удалил человек моего пола, с которым был взаимный интерес. Инициатива в добавление в друзья была с моей стороны. Не прошло и месяца, притом что мы переписывались, хоть и не очень активно, как меня удалили из друзей. Пртиом вместе со мной было удалено чуть ли не половина списка...я думаю, может это сбой какой-то был или взлом?

Кика
#40

Мы из разных городов.Ни разу не виделись.Познакомились год назад и не было ни дня из этого года чтобы мы не переписывались.я с ним делилась всем.да и он тоже.в последнее время стал говорить что я выношу мозг своей ревностью. это было.вчера я не сдержалась и сказала ему много чего плохого. он меня удалил.профиль закрыт. приглашаю в друзья-игнорирует. мне плохо.очень

Diana
#41
Инесса

сегодня меня удалил из друзей просто так,ничего не объясняя.человек,с которым я переписывалась ровно 2 года,мы в разных городах....это не разводка,можете ничего не писать,просто прочитайте....очень грустно...(((((((((

а меня недавно удалил человек, к которму я относилась как к брату)) ну мы там о музыке и т.п переписывались) у нас интересы совпадались, но взял, ничего не объяснив, удалил)) было очень неприятно) Тепер ьднями думаю об этом человеке)

Карина
#42

Люди подскажите, даже не знаю что и думать. Родной муж удалил меня из друзей в одноклассниках, ну я подумала случайно вышла. Попросилась обратно, а он мне говорит "Захотел и удалил. Чего тут такого?" Я блин дар речи потеряла, а он "нашла на что дуться". В голову лезут темные мыслишки

Гость
#43

Сегодня увидела, что меня удалил из друзей один парень. Мы с ним общались хорошо. Впервые я нечаянно отправила запрос на авторизацию. Потом попросила удалить, но ч/з некоторое время оно сам предложил дружбу. оказалось он учится в мед университете, старше меня на 5 лет. Я сама люблю разговаривать о науке, вот и всегда хотела с ним поговорить о медицине и многом другом. Он отвечал на все мои письма. Однажды я рассказала ему о своем на то время духовном положении, о том что я переживаю о поступлении и т.д. Когда я спросила я наверно тебе надоела да? -он ответил да. Мне стало так обидно. Я перестала заходить в майл, решила пока не поступлю никаких. Но вот я узнала что он меня удалил из друзей. Мне не по себе. И если честно у меня еще не было парня. Не потому что я какая-то уродина, нет, просто я искала хорошего человека. Что мне делать?

Гость
#44
Гость

Сегодня увидела, что меня удалил из друзей один парень. Мы с ним общались хорошо. Впервые я нечаянно отправила запрос на авторизацию. Потом попросила удалить, но ч/з некоторое время оно сам предложил дружбу. оказалось он учится в мед университете, старше меня на 5 лет. Я сама люблю разговаривать о науке, вот и всегда хотела с ним поговорить о медицине и многом другом. Он отвечал на все мои письма. Однажды я рассказала ему о своем на то время духовном положении, о том что я переживаю о поступлении и т.д. Когда я спросила я наверно тебе надоела да? -он ответил да. Мне стало так обидно. Я перестала заходить в майл, решила пока не поступлю никаких. Но вот я узнала что он меня удалил из друзей. Мне не по себе. И если честно у меня еще не было парня. Не потому что я какая-то уродина, нет, просто я искала хорошего человека. Что мне делать?

Доверилась не тому человеку ты, а делать ничего не нужно, забудь его. Просто в след. раз доверяй людям которые заслуживают твоего доверия а не тем кому ты не нужна и кому с тобой не интересно. Но не стоит замыкаться, раз на раз не приходится.

Гость
#45

Я ушатаю своего старшего брата куплю кастет и биту и убью суку за предательство

Егор
#46

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

yuliya
#48

Чем?

Гость
#49
Гость

Я по другую сторону баррикад оказалась. Познакомилась в чате с девушкой. Вроде сначала нормально общались,но потом она меня просто достала. Ни с кем я больше общаться в чате не имела права, только с ней,иначе начинался скулеж и давление на жалость. В аське друг на дружке были только ее сообщения,и попробуй не ответь на КАЖДОЕ из ее посланий. Фотки от нее сыпались водопадом. Она в платье в анфас, она в том же платье в профиль. Она в том же платье с брошечкой, она в платье с туфельками. Мои попытки объяснить, что вообще-то у меня и помимо нее есть друзья, есть своя жизнь, семья она просто игнорировала. В общем, в один прекрасный день я ее послала открытым текстом.

Хех

Девочка с картинки
#50

Меня удалил друг по переписке с которым общались 4,5 лет. Он влюбился в другую девушку. Пока они вроде бы не вместе.

Мы были влюблены друг в друга. Ни дня не могли без друг друга.
В конце он свел нашу дружбу на секс онли. Прислал: ты хочешь мой ч.лен?
Я спросила: Что?
И он просто прислал смайлик.

Потом не общались 3 месяца.

И вот сегодня он меня удалил из друзей.

Я расстроилась конечно, но, виду не подала. Если сам не напишет, не позвонит, значит решил идти дальше своим путем.

Желаю ему счастья и прощаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: