Гость
Статьи
Где купить джинсы в …

Где купить джинсы в Москве

В каких магазинах сейчас есть распродажа джинсов? Я студентка и не могу покупать джинсы по 2-4 тыс. руб. Стараюсь одеваться на распродажах. Сейчас очень нужны джинсы, но не где не могу найти распродажу джинсов. Вы не знаете? И цены какие там? Москва

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только вчера в колинс заходила, есть модели по 1650р. А так в Инсити, Оджи.

#2

Levi's дисконт в Олимпийском.

#3

Точно - левис дисконт в олимпийском.

А в коллинзе вообще копейки стоят - 2 тыщи там наверное самые дорогие.

Гость
#4

3, ну тут вы чуть-чуть не правы... распродажные джинсы в колинс по 1650, а на новые модели цены от 2500 начинаются

#5

4 - значит, я в дисконте была - там аж за 300 рублей встречаются.

Автор, поищите дисконты коллинз. Не вижу смысла в покупке новых моделей джинсов - это вообще вещь вне моды.

Гость
#6

5, а подскажите тогда где дисконт находится?

#7

Это я не в Москве была.

Бек
#8

Сходите в Фамилию. Там обязательно найдете что-нибудь по низкой цене.

---
#9

дисконт-центр Collins, на Дмитровской. Прям у метро, двухэтажное отдельно стоящее здание.

Евгения
#10

подскажите,пожалуйста,красивые модели каких марок есть с ростовкой 36 ?

у Мотора бывают,но они не красивые.

у меня проблема большая...рост всего 176, а ноги длинные,и найти джинсы -это большущая проблема.

приходится носить только с кедами, с каблуком вообще нереально.

#11

Евгения, в коллинзе видела.

А левис, не скажу про женские, но мужские мы покупали 36-го роста.

Вообще, можно же обзвонить магазины, прежде чем ехать.

Гость
#12

Рост ВСЕГО 176. Ни хрена себе. Вы не из команды баскетболисток? Для них 176 см действительно ВСЕГО

3333
#13
Крыса

Levi's дисконт в Олимпийском.

А ГВОРИЛА С УТРА "В ШТААААТЫ ПАЕДУ")))

Гость
#14

12-коротышка?

Вообще-то 36 рост - это на людей под два метра, а не на тех, у кого 176

Евгения
#15

эххх...вам не понять. все конечно зависит от модели..но мне и 34 ростовка бывает коротка((

и хочется именно красивые,с хорошей посадкой, а не просто длинные..

Оля
#16

http://vk.com/club26340905 знакомая продает джинсы, не дороже 2 тыщ точно)

Гость
#17

235

#18

Всем привет!!! Откормила мужа до 58 размера, и какие бы джинсы не покупали (которые с трудом находила где купить), максимум месяц и они протирались. И вот по совету знакомых набрела на магазин джинс из Америки на Кузнецком мосту. На такой большой размер хороший выбор не только джинс! А главное качество, девочки продавцы посоветовали ткань ёлочкой, действительно настоящая джинса, как в старые добрые времена! Муж счастлив, уже полгода практически не снимая! Планируем эту модель ещё в двух цветах купить,когда муж похудеет ! Отличный у них выбор, всевозможных фирм и приятная обстановка! Вот решила, что этот магазин достоин хорошего отзыва на форумах, так что несу эту информацию в массы!!!!! Кажется Дядюшка Сэм или Анкэл Сэм называется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: