Гость
Статьи
По какому направлению …

По какому направлению лучше купить дачу

Перечислите направления по престижности. Почему Горьковское самое дешевое, и очень много продается дач и участков именно по горьковскому направлению и дешево, чем оно плохое?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

экология по горьковке плохая + торфянники горящие каждое лето

ну и пробки там те еще

про престижность направлений - смотрите профильные сайты

Гость
#2

По Рублевскому, конечно.

#3

По горьковскому плохо ездить - там пробки из фур - очень воняет. Но есть и пути объезда - смотря куда ехать - щелковское, носовихинское шоссе.

Ленуся
#4

дачу надо покупать в том направлении, где вы живете основное время... т.е. где ваша квартира...

Авис
#5

Волокаламское или Ленинградское - экология лучше, но Ленинградка стоит просто по жизни :(, т.к. проходит через населённые пункты , а не в объезд их.

#6

Да все шоссе стоят.

Назовите хоть одно, где всегда свободно. На Рублево-Успенском часами можно стоять - а ведь престижное направление.

Согласна с Ленусей - покупать надо ближе к дому, а то и до МКАДа устанешь добираться.

Гость
#7

Ахаха, дефолт сити))

welved
#8

на Киевском сейчас будет меньше пробок - дорогу наконец отремонтировали , но пока по Ленинскому доедешь - все светофоры соберешь ..мы часто по Вернадке едем , там их меньше .

Nestle
#9

Была у подруги в гостях на даче по Новорижскому шоссе, очень понравилось, и сама трасса - новая, свободная, и местность - ёлки кругом, сосны.

#10

Новая рига мне очень нравитя. Но не только мне, судя по ценам :)

#11

Берите в любом кроме Дмитровки)

Гость
#12

могу продать 15 соток, 85 км новорижское ш

#13
Гость

могу продать 15 соток, 85 км новорижское ш

интересно. и сколько?

#14
Гость

могу продать 15 соток, 85 км новорижское ш

сколько стоит и какие есть коммуникации заведенные на участок?

#15

У меня дача 70 км по Новой риге (можно по Волоколамке, не важно). Соседи продают свой участок, где-то 15-16 соток за 3 миллиона рублей. Дом почти что развалюха, так что цена чисто за землю.

Гость
#16
Sergey

Гостьмогу продать 15 соток, 85 км новорижское шсколько стоит и какие есть коммуникации заведенные на участок?

1 300 000

гость
#17

могу продать 15 соток, 85 км новорижское ш[/quote]

1 300 000, на участке электричество, рядом чистейшее озеро. Все подробности и фото вышлю заинтересованным.

Ленуся
#18

17, Вышлите мне, пожалуйста... адрес 2727278@rambler.ru

Укажите, пожалуйста, населенный пункт...

Я
#19

Дорого. И далеко. За эту цену с домом можно купить

Гость
#20

[quote="Я"]Дорого. И далеко. За эту цену с домом можно купить

Дешево и близко, 30 мин до москвы. Нечего пустозвонить, такие участки 1,5-2млн

гостья стопицотпервая
#21
Sergey

Новая рига мне очень нравитя. Но не только мне, судя по ценам :)

аха, у родителей дача под Дедовском. Хотели недавно купить у соседей маленький участочек (точнее кусочек, чтобы выровнять свои владения :), запросили 1 млн за 4 сотки. И это, ребята, дешево. Практически демпинг. А так 12 соток стоят 4-5 млн

Гость
#22

[quote="Ленуся"]17, Вышлите мне, пожалуйста... адрес 2727278@rambler.ru

Укажите, пожалуйста, населенный пункт...

Отправлено

#23

ндаааа,

7 лет назад продали двухэтажный дом по новой риге 25 км от мкада. из-за вездесущего строительтва, спущенной в истру канализации и истоптанного леса. тогда все только начиналось. цены казались дикими, но по сравнению с тем, что вы тут пишите, вообще непонятно, что творится... дурдом какой-то.

БлондинкО
#24

А мне по Симферопольскому нравится,за Окой или перед Окой, трасса хорошая и места красивые,особенно в районе Поленово.

Гость
#25

Горьковское - пробки, у меня мама под Петушками, ездим только глубокой ночью. У меня дача по Киевскому - считаю, самое лучшее относительно пробок направление, ну и трасса более-менее цивилизованная, места красивые.

Миша
#26
автор

Перечислите направления по престижности. Почему Горьковское самое дешевое, и очень много продается дач и участков именно по горьковскому направлению и дешево, чем оно плохое?

потому что пробки адовые тоже продаю хоть и живу в новогиреево, друг тож живет в новогиреево так ему до минки +160km по минке за 3.5 часаили 4 часа. А мне по горьковке всего 110 так еду в пятницк по 6 часов

#27
Гость

могу продать 15 соток, 85 км новорижское ш

Дом с газом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: