Гость
Статьи
Хочу нормальную …

Хочу нормальную домашнюю библиотеку, а родители против!

У нас небольшая квартира, еще один шкаф с книжками некуда приткнуть. Я очень люблю читать и недавно загорелась идеей собрать домашнюю библиотеку. Но! У нас дома до меня почти не покупали классику и …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
3 глюка
#51

у меня в электронную книгу уже при покупке была закачена почти вся наша классика, а насчет памяти, так какую флешку туда поставите, такая память и будет

Сволочь
#52

3 глюка, эт ты нарочно :) ? или рас-троИлось на сайте? :-D

по теме - большая библиотека надоела до чертиков, я думаю все-таки кучу книг по специальности "перегнать" в эл. формат или найти в нем.

Но есть уникальные книги - не только худ.литература, но и худ. альбомы, и красивущие детские, и с уникальными иллюстрациями, и старые книги по математике, которых в эл. виде пока просто нет и вряд ли будут. Вот эти и буду держать. А русская классика, современная литература - люблю оттуда 3-4 десятка произведений, их и оставлю в бумажном виде.

klaas
#53
Керен

Генриета, я тоже люблю классику. И все-таки я не верю вам, уж простите скептика, что вы читаете Гоголя и Достоевского. Особенно Гоголя. Его вообще вынести невозможно. Скажите мне, что я ошибаюсь.

А я очень люблю Гоголя, считаю его гениальным писателем.

Майор
#54

#2

#3

#38

и иже с ними:

Хватит муру советовать! Это всё равно, что если б у человека зуб болел, а вы ему посоветовали стоматологическую клинику купить через сто лет! У человека ВКУС ЕСТЬ И ОН НЕ ЧИТАЕТ ВСЯКУЮ *****, а это надо поощрять!!!

Автору исходного поста советую отправить предковскую макулатуру НА шкаф, а свою литературу поставить В шкаф. Будут доставать, скажите, что в папиных детективах героини - одни шл*хи, герои - одни головорезы, а Вы тянетесь к светлому и прекрасному и не хотите учиться плохому... но МОЖЕТЕ!!! Скажите, что не будуте читать классику - будете водить мальчиков! Мегатоннами! Километровыми очередями! "И даже толстых, рябых и лысых!" (с) Короче всяких вшивых ***, которые будут у предков по карманам мелочушку тырить!

Помните, это родители родили Вас (не спрашивая Вашего согласия), поэтому они имеют перед Вами больше обязанностей, чем Вы перед ними.

Мика
#55

У меня такая проблема.Мать категорически против того,что я собираю свою библиотеку и постоянно грозится всё выкинуть,запрещает покупать книги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема