Гость
Статьи
Мой клон

Мой клон

Мой вопрос может показаться немного странным и не все его поймут.Хотя я думаю, что поймут только те,кто волк-одиночка и не похож на других.И все же сам вопрос:вам никогда не хотелось иметь своего клона?Не близнеца,а именно клона,т.***** такого же второго я?

Загадка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходилось. Видела девушку похожую как две капли на меня. Разница была в длине волос только.

#2

только физическое тело-клон. На органы.

Кузькина мать
#3

Вторую Кузькину мир не выдержит...

#4
Sergey

только физическое тело-клон. На органы.

+1

Асашай
#5

этот вопрос точно для меня)

я всегда искала мужчину который будет по характеру, привычкам,темпераменту, юмору идентичный со мной, чтоб было понимание с полуслова, восприятия жизнь. максимально ближе ко мне!я всем уши прожужжала,что хочу именно клона себя только в мужском лице) многие смеялись, говорили, что мне будет скучно с таким одинаковым человеко, что такого не бывает, я твердо верила и искала!

а сейчас мне многие завидуют ибо я нашла своего клона, мужчину своей жизни!

Асашай
#6

а вот второй "Я", иметь мне бы не хотелось, уж слишком я индивидуальна и самодостаточна!

Гость
#7

нет, не хочу, так как вижу в себе много недостатков, а порой и вовсе себя видеть не могу.

Загадка
#8

Так в этом вся и суть.Клон будет иметь теже самые недостатки и для вас двоих они будут казаться достоинствами.Ведь только мы сами можем понять себя

#9
Загадка

Так в этом вся и суть.Клон будет иметь теже самые недостатки и для вас двоих они будут казаться достоинствами.Ведь только мы сами можем понять себя

я невыносимый человек. А если рядом со мной будет еще такой же, то я его убью. Получается, я убью себя... :)))

Загадка
#10

Я понимаю,что можно быть невыносимым для других,но как можно быть невыносимым для себя?

#11
Загадка

Я понимаю,что можно быть невыносимым для других,но как можно быть невыносимым для себя?

я трезво оцениваю свою невыносимость.

Гость
#12

когда в жизни все не так как тебе хочется и ничего не получается, кого винишь в первую очередь? конечно себя, вот от сюда и можно самого себя не выносить а для других можно быть очень даже сносным при этом, так как можно делать добро для других а вот в своей жизни может ничего не складываться...как то так.

мона
#13
Гость

Приходилось. Видела девушку похожую как две капли на меня. Разница была в длине волос только.

тоже видела деффку,похожую (на меня на одной моей фотке особенно),более того,у меня есть ее фотка.пересматриваю иногда и думаю:ну надо же,как похожа.

Гость
#14

а еще удобно иметь клон женатого любовника, за него и замуж выйти можно, если что )

Загадка
#15
Sergey

ЗагадкаЯ понимаю,что можно быть невыносимым для других,но как можно быть невыносимым для себя?я трезво оцениваю свою невыносимость.

Вот мне уже очень интересно,а в чем же твоя невыносимость?

Murmura
#16

Если бы клон за меня на работу ходил и жрать не просил - я за:) Нет, мне всегда хотелось сестру или брата одного со мной возраста, чтобы мы были лучшими друзьями, но не довелось...

*****
#17
Sergey

ЗагадкаЯ понимаю,что можно быть невыносимым для других,но как можно быть невыносимым для себя?я трезво оцениваю свою невыносимость.

а по-моему вы отличный человек! по-кр мере на форуме. может только слишком спокойный))

Сабина Георгиевна Медведева
#18

Да, хочу.

Сабина Георгиевна Медведева
#19

Клонация - репродуктивный метод будущего!

#20

Я бы хотела своего клона. Пустить по другой дороге жизни, т.е. другая специальность, другое окружение и т.п. и посмотреть что из этого выйдет.

Ну и да, согласна на органы тоже.

Элла
#21

Загадка

Sergey

ЗагадкаЯ понимаю,что можно быть невыносимым для других,но как можно быть невыносимым для себя?я трезво оцениваю свою невыносимость.

Вот мне уже очень интересно,а в чем же твоя невыносимость?

А зачем это знать? Каждая невыносимость индивидуальна и складывается из мелочей? Вы что ли считаете себя выносимой?

Ель
#22

Всегда хотела. Одна на работе - вторая отдыхает, потом меняемся, красота!

Клон
#23

Всегда очень хотел иметь оригинала.

Оригинал
#24

Я оригинал.Ищу своего клона

Heda
#26
Загадка

Мой вопрос может показаться немного странным и не все его поймут.Хотя я думаю, что поймут только те,кто волк-одиночка и не похож на других.И все же сам вопрос:вам никогда не хотелось иметь своего клона?Не близнеца,а именно клона,т.***** такого же второго я?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: