Гость
Статьи
кто переезжал в другой …

кто переезжал в другой город без друзей - как найти новых?

кто переезжал в другой город один, без друзей - вы смогли найти там новых ДРУЗЕЙ? ведь есть распространенное мнение, что друзей приобретают либо в школе, либо в институте - все остальные это просто …

переезжающий автор)
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташка
#51

Спасите я уже на стены лезу от одиночества!!!!!!!из Москвы переехала в другой город,несколько лет назад, в универ поступила любовь свою там нашла, а друзей нет ни хрена,и с группой не лады, и на курсах друзей не нашлось,и на прогулку так и хожу одна, работы,выставки, друзья молодого человека и т.п. - появлялись знакомые но так знакомыми и оставались.Так хочется с кем-то по душам поболтать.Что мне делать подскажите, плиз?

Лев
#52

1. Из Москвы переезжать не надо было. Эта проблема будет везде.

2. Кто не в Москве - ехать в Москву.

3. Начать модно одеваться.

4. Перестать смотреть телевизор

5. Ходить в разные места

6. Смотреть с оптимизмом в будущее

Лев
#53

Если вы думаете, что оставаясь в родном городе будете общаться с прежними друзьями это не так. Круг друзей с возрастом меняется несколько раз. Такова жизнь. И многие ваши друзья из провинции сами переезжают в Москву, жизнь заставит.

Ирина
#54
Елена

Я переехала к молодому человеку в моск обл,а он ездит постоянно по командировками я осталась одна,на работе коллектив никакой,знакомсв нету,работа-дом,ЧТО ДЕЛАТЬ?сама с екатеринбурга,там много друзей,подруг,где найти знакомых???

Лен,привет!!!!Ты с ебурга?????ооооо земляяяяк!!!!!!расскажи как там сейчас у тебя дела??мне парень предлагает переехать.точнее он ко мне переехал из своего города,из улан-удэ.а спустя год его потянуло домой.и он рвется туда что есть мочи и тянет меня с собой.Лен,стоит ехать а??хотя не хочу в маленький город(((

Гость
#55

Я могу одно сказать людям которые не могут найти новых друзей, знакомых и т.д НИЧТО НЕ ОБЪЕДИНЯЕТ ТАК СИЛЬНО КАК ОБЩЕЕ ДЕЛО при условии если это интересно обеим сторонам. будьте немного похитрее развивайте тему которая интересна собеседнику ну а дальше все пойдет своим чередом! ах да если вы ходите задрав голову, ну или смотрите на людей свысока, вам я с начала посоветую пересмотреть жизненные позиции а потом уже начинать искать друзей! А насчет того где именно искать их уже дело каждого, ведь занятость и привычки разные.

Гость
#56

Девчонки, у меня та же проблема, что и у всех присутствующих ) В силу обстоятельств нахожусь в Москве, друзей - пара человек, у которых своя устоявшаяся жизнь, их не вытянешь вечно никуда. Не с кем сходить развеяться. Я уже одна и в Третьяковке была, и по магазинам, но вечера так грустно проводить у телевизора или в интернете.. Мне 22 года, пишите, будем общаться kat-abdrakhmanova@yandex.ru

#57

Всем привет! Ничего себе сколько много одиноких людей! А я уж думала что одна такая! Мне 26. В Москве живу пять лет, есть ребенок 4 года, с мужем разошлись пол года назад. Друзей, как таковых нет, кроме нескольких хороших знакомых за 35. У которых своя устаканившаяся жизнь, и общаемся в основном по телефону. Так что все мое общение-это ребенок, няня и телефон. А так хочется сходить куда-нибудь, развеяться, хотя бы в то же кино, концерт, по-магазанам, или просто. Так что девчонки, если кто-то так же помирает от скуки в Москве, пишите, буду очень рада если кто-нибудь откликнется))

Анна
#58

Девушки, вступайте в мою группу в контакте по поиску друзей) она новая все еще в разработке, но надеюсь совместными усилиями мы найдем себе друзей по интересам и не только) http://vkontakte.ru/newfriendsinmoscow

#59

Неужели в Москве так тяжело найти друзей. Целью не задавалась, но наверное это так. Я из Казани, живу и работаю в Москве наездами (всего лишь с марта месяца я здесь). Времени на друзей совсем мало, но когда оно появляется друзья исчезают. Была бы рада куда-либо сходить, развеяться, прогуляться с дочкой (3,5 года). Есть желание пообщаться пишите k2908975@ya.ru

Илья
#60

Всем привет. Сам только недавно переехал в Москву. Друзей нет - тяжело очень. Так что если у кого есть желание общаться: агент ilia3108@inbox.ru. skype ilia198743

Kapriza
#61

Привет! У меня такая ситуация...живу всю жизнь в Москве, друзей всегда было мало, но т.к. я интроверт мне хватало этого в полне! Два года назад встретила парня, с тех пор стали с ним неразлучны, каждый день вместе, любил безумно и всё было отлично, пока он не стал наркоманом :( сейчас он меня бросил, т.к. нашлись "товарищи" по пристрастию...сказал, что был со мной тольк потому что не было друзей, сейчас я ему не нужна. Но за это время я растеряла всех своих немногочисленных друзей, у них уже своя жизнь, дороги разошлись...Я сижу и схожу ссума, каждый день невыносим....как мне одиноко! Буду рада общению! Мне 22 года, живу в ЮАО г.Москвы, работаю в центре....очень хочется найти подругу, чтоб можно было общаться по душам...про себя могу сказать, что человек открытый, но стеснительная))) Девчёнки, пишите, буду очень рада sladkayazhizn1@mail.ru

Гость
#62

Привет все) Мне 22, живу в Москве, подруг нет, близких знакомых немного, заходите, можно пообщаться и если захотим встретится, вот моя страничка вконтакте) http://vkontakte.ru/id4154963

Вероника
#63

Привет все) Мне 22, живу в Москве, подруг нет, близких знакомых немного, заходите, можно пообщаться и если захотим встретится, вот моя страничка вконтакте) http://vkontakte.ru/id4154963

Наташа
#64

Привет, мне 29 лет, два года назад переехала в Москву. В родном городе было несколько близких друзей и много знакомых. Здесь есть только не очень близкие знакомые, с которыми в лучшем случае можно встретиться раз в несколько месяцев. Я замужем, мужа очень люблю, но он часто уезжает в командировки. Мне хотелость бы завести в Москве хотя бы одну, но близкую подругу. В родном городе были такие подруги, которым хоть сейчас посреди ночи звони, если что-то случится, а здесь даже по душам поговорить не с кем. На работе есть одна девочка, с которой общаюсь (вне работы у нее полно друзей, потому нет времени встречаться со мной). Я очень часто хожу одна в кино, по магазинам. Хотелось бы, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться просто так, созвониться поболтать, сходить вместе по магазинам, например, на выставку.

Гость
#65
Наташа

Привет, мне 29 лет, два года назад переехала в Москву. В родном городе было несколько близких друзей и много знакомых. Здесь есть только не очень близкие знакомые, с которыми в лучшем случае можно встретиться раз в несколько месяцев. Я замужем, мужа очень люблю, но он часто уезжает в командировки. Мне хотелость бы завести в Москве хотя бы одну, но близкую подругу. В родном городе были такие подруги, которым хоть сейчас посреди ночи звони, если что-то случится, а здесь даже по душам поговорить не с кем. На работе есть одна девочка, с которой общаюсь (вне работы у нее полно друзей, потому нет времени встречаться со мной). Я очень часто хожу одна в кино, по магазинам. Хотелось бы, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться просто так, созвониться поболтать, сходить вместе по магазинам, например, на выставку.

Наташа, привет! Заходи на одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/25248877607

Арина
#66

Привет! Меня зовут Арина, мне и моему мужу по 24 года. Так получилось, что у меня никогда не было большого кол-ва друзей, а муж переехал ко мне из Иванова и пока друзей не нашел. Мы живем недалеко от метро Войковская. Очень хотим познакомиться с молодыми семейными парами, а я еще и очень хочу найти близкую подругу. Пишите http://vkontakte.ru/id4806124

Наталья
#67
ирина

Елена

А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями?



Елена

А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями?

Да, есть. мы семьей переехали в Санкт-Петербург и еще пока тоже не нашли друзей. нам по 44года.

Мне тоже 44. В Питер переехали пять лет назад - дочка поступила учиться. За это время сменила несколько работ, с коллегами вроде дружила, но после смены работы пути постепенно расходились... Вобщем, знакомых много, причем все молодые, а друзей нет... У мужа та же ситуация...

Лена
#68
Наташа

Привет, мне 29 лет, два года назад переехала в Москву. В родном городе было несколько близких друзей и много знакомых. Здесь есть только не очень близкие знакомые, с которыми в лучшем случае можно встретиться раз в несколько месяцев. Я замужем, мужа очень люблю, но он часто уезжает в командировки. Мне хотелость бы завести в Москве хотя бы одну, но близкую подругу. В родном городе были такие подруги, которым хоть сейчас посреди ночи звони, если что-то случится, а здесь даже по душам поговорить не с кем. На работе есть одна девочка, с которой общаюсь (вне работы у нее полно друзей, потому нет времени встречаться со мной). Я очень часто хожу одна в кино, по магазинам. Хотелось бы, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться просто так, созвониться поболтать, сходить вместе по магазинам, например, на выставку.

Наташа, привет. У нас с тобой очень похожая ситуация. По магазинам?)))

Дарья
#69

сама родом из Усть-Илимска(иркутская область), закончив школу переехала в красноярск, там училась ижила 7 лет, по институту друзей не нашлось, кроме одной(из младшей группы), вся моя группа оказалась как змеиный клубок, полный интриг, совсем недавно перехала в пркопьевск(Кемеровская область) с мужем, он отсюда родом он в основном со всеми знакомится и можно сказать дружит с парнями из онлайн игр, еще у него здесь есть пару друзей, а я совсем одна, сначала думала сдружусь с их женами, но не вышло, так вот на данный момент общаюсь только одной однокласницей и подругой из института ито только по интернету, и конечно очень редко, они все в работе, да и я. работа у меня тоже своеобразная, художник, работаю дома сама на себя,и с заказчиками общаюсь по поводу работы и только. где найти друзей или просто пообщатся?

Екатерина
#70

Народ, кто из Питера, я совсем недавно переехала с молодым человеком, ищу друзей... Очень скучаю по душевной компании. Заходите на страничку, может подружимся... http://vkontakte.ru/id7109963 (мне 23 года, если это кому-то важно)

Гость
#71
Amarena

Живу в Москве 3 года, переехала из-за работы. Количество обретенных ДРУЗЕЙ в Москве за это время - 0. Слава Богу есть подруга, которая тоже переехала в Москву, только с ней близко общаемся. На работе - скорее приятели, можем сходить в кино и тп, не более, в фитнес-клубе все сосредоточенно пыхтят на своих тренажерах, то же относится к групповым занятиям: пришел-отзанимался-ушел, никто там не общается, тишина гробовая, все заняты собой. Люди сближаются, когда поставлены в условия длительной совместной деятельности (учеба, работа), приведет ли эта деятельность к возникновению дружбы - как повезет. Нужно хотя бы для начала, чтобы эта деятельность была. Мне 31, престижная работа, достаток... Семьи нет, друзей, в общем-то, тоже. Знаю людей, которые легко заводят знакомых, но никогда не относилась к их числу. Я не зануда, легкая в общении, но в свой близкий круг впускаю людей очень осторожно. Может дело в этом. Но мы же ищем именно ДРУЗЕЙ, верно?

Дааа...прочитала..Ваш..пост..и..задумалась...Мне..казалось,ч​то..Москва..такой..огромный..город,много..народу..с..общение​м..проблем..не.будет....а..получается..какая-то..социальная.​.изоляция...думала,..ну..годик..продержусь..и..наладится...а​.Вы..вот..пишете,..что..3.года..и.нулевой..результат...

Дарья
#72
Дарья

сама родом из Усть-Илимска(иркутская область), закончив школу переехала в красноярск, там училась ижила 7 лет, по институту друзей не нашлось, кроме одной(из младшей группы), вся моя группа оказалась как змеиный клубок, полный интриг, совсем недавно перехала в пркопьевск(Кемеровская область) с мужем, он отсюда родом он в основном со всеми знакомится и можно сказать дружит с парнями из онлайн игр, еще у него здесь есть пару друзей, а я совсем одна, сначала думала сдружусь с их женами, но не вышло, так вот на данный момент общаюсь только одной однокласницей и подругой из института ито только по интернету, и конечно очень редко, они все в работе, да и я. работа у меня тоже своеобразная, художник, работаю дома сама на себя,и с заказчиками общаюсь по поводу работы и только. где найти друзей или просто пообщатся?

Ваш текст заходите на страничку http://vkontakte.ru/id31225083

Гость
#73

А меня вообще нет ни друзей, ни даже знакомых

Гость
#74

Тупо не с кем даже в кино сходить, с телефоне в контактах у меня только пару родственников и начальница))) Мне 26 лет. В школе были друзья, в вузе новые не появились, а со школьными общение со временем совсем прекратилось....На работе тоже всегда одна. даже на обед не с кем сходить............ так все ужасно, что жизнь не мила........... хочу, чтобы были знакомые, но как их найти не знаю. Ходу в фитнес клуб много лет, но не знаю как там можно познакомиться, там все заняты собой, никто ни с кем не общается....

Светлана
#75

Светлана. Ищу друзей! Мне 35. Хочу найти друзей приблизительно своего возраста. Я не замужем, моей дочке 12 лет, работаю экономистом. Живу в Москве, в районе м. Академическая или Нагорная. Пишите SRegotun@yandex.ru. Буду рада новым знакомствам!

Наталья
#76

Люди! Кто переехал семьей в Питер, и кто по возрасту 35-45 лет! Ищем друзей. Переехали с мужем 5 лет назад, программисты 1С. Сменили несколько работ за это время, дочка вышла замуж, знакомые меняются и пропадают со сменой работы, а друзей нет. Муж вообще сейчас работает дома, круг общения замкнулся только на мне, дичает. Пишите. nat-st@yandex.ru

Мариша
#77

КОШМАР .............как хреново то , я сама приехала с сыном к мужу в другой город ! живу 3 недели , уже на стенку лезу от одиночества .........не работаю сижу дома с сыном (маленький) . пропала всякое желания выходить вообще на улицу ...... люди злые , мрачные ......... на детской площадке вообще караул , дети межу собой да же не общаются , каждый возле своей мамы , ходим в Т Р Ц в детскую комнату и там то же самое ! все молчат , на моё добрый день , слышу одно молчания ! вопрос ЛЮДИ НЕ УЖЕЛИ БОЛЬШОЙ ГОРОД И СУЕТА ОТБИЛО ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ???или ЖИВУТ по правилом каким то ? прихожу в ужас .............от всего этого ! мне 24 года не урод ! познакомилась с друзьями мужа с их жёнами , лицемерные , одни деньги да шмотки на уме ! разговоры одни как на бать мужа на ещё одну определённую сумму ............................муж всячески меня поддерживает , но всё не то ! хочется всё бросить и опять жить на расстояние ! но это то же не выход ! получается что от своего одиночества и не хватки общения Я РАЗРУШАЮ СЕМЬЮ ! бред полный !

Вероника
#78
Мариша

КОШМАР .............как хреново то , я сама приехала с сыном к мужу в другой город ! живу 3 недели , уже на стенку лезу от одиночества .........не работаю сижу дома с сыном (маленький) . пропала всякое желания выходить вообще на улицу ...... люди злые , мрачные ......... на детской площадке вообще караул , дети межу собой да же не общаются , каждый возле своей мамы , ходим в Т Р Ц в детскую комнату и там то же самое ! все молчат , на моё добрый день , слышу одно молчания ! вопрос ЛЮДИ НЕ УЖЕЛИ БОЛЬШОЙ ГОРОД И СУЕТА ОТБИЛО ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ???или ЖИВУТ по правилом каким то ? прихожу в ужас .............от всего этого ! мне 24 года не урод ! познакомилась с друзьями мужа с их жёнами , лицемерные , одни деньги да шмотки на уме ! разговоры одни как на бать мужа на ещё одну определённую сумму ............................муж всячески меня поддерживает , но всё не то ! хочется всё бросить и опять жить на расстояние ! но это то же не выход ! получается что от своего одиночества и не хватки общения Я РАЗРУШАЮ СЕМЬЮ ! бред полный !

Ваш текст

Заходи ко мне http://vkontakte.ru/id4154963 пообщаемся

Наташа
#79
Лена

Наташа

Привет, мне 29 лет, два года назад переехала в Москву. В родном городе было несколько близких друзей и много знакомых. Здесь есть только не очень близкие знакомые, с которыми в лучшем случае можно встретиться раз в несколько месяцев. Я замужем, мужа очень люблю, но он часто уезжает в командировки. Мне хотелость бы завести в Москве хотя бы одну, но близкую подругу. В родном городе были такие подруги, которым хоть сейчас посреди ночи звони, если что-то случится, а здесь даже по душам поговорить не с кем. На работе есть одна девочка, с которой общаюсь (вне работы у нее полно друзей, потому нет времени встречаться со мной). Я очень часто хожу одна в кино, по магазинам. Хотелось бы, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться просто так, созвониться поболтать, сходить вместе по магазинам, например, на выставку.

Наташа, привет. У нас с тобой очень похожая ситуация. По магазинам?)))

Лена, привет, с удовольствием!

Только сегодня увидела твой комментарий.

Ваш текст

Юлия
#80
Гость

Живу в другом городе уже 4 года и на стену уже просто лезу от скуки, чес слово, познакомилась и на детской площадке(ребенку 5 лет) и еще, но все не то, мне 25 лет

А в каком городе вы живете? Не получается завести хорошие знакомства в Москве. Жила в Барнауле, одна воспитывала сына, но не чувствовала себя такой одинокой, как здесь - будучи замужем и приняв еще дочку мужа. Семья семьей, там все хорошо. Но муж - интроверт, а я нет. Всегда была открытой, веселой, общительной, а здесь "ушла в себя". Пыталась сдружиться с кем-нибудь, а вот не получается как раньше...

Юлия
#81
Лена

Наташа, привет. У нас с тобой очень похожая ситуация. По магазинам?)))

А можно с вами?!!!! Мне тоже не с кем! Иногда на стены лезу от "одиночества", хотя есть двое детей..

Юлия
#82

[quote="Ольга123"]Всем привет! Ничего себе сколько много одиноких людей! А я уж думала что одна такая! Мне 26. В Москве живу пять лет, есть ребенок 4 года, с мужем разошлись пол года назад. Друзей, как таковых нет, кроме нескольких хороших знакомых за 35. У которых своя устаканившаяся жизнь, и общаемся в основном по телефону. Так что все мое общение-это ребенок, няня и телефон. А так хочется сходить куда-нибудь, развеяться, хотя бы в то же кино, концерт, по-магазанам, или просто. Так что девчонки, если кто-то так же помирает от скуки в Москве, пишите, буду очень рада если кто-нибудь откликнется))[/quote

Ольга, давайте дружить!!!! Похожая история(только с продолжением)) и даже сыну так же 4 года))) zavgorodneva_yuliya@mail.ru . Пишите!!! Буду рада

Юлия
#83
Мариша

КОШМАР .............как хреново то , я сама приехала с сыном к мужу в другой город ! живу 3 недели , уже на стенку лезу от одиночества .........не работаю сижу дома с сыном (маленький) . пропала всякое желания выходить вообще на улицу ...... люди злые , мрачные ......... на детской площадке вообще караул , дети межу собой да же не общаются , каждый возле своей мамы , ходим в Т Р Ц в детскую комнату и там то же самое ! все молчат , на моё добрый день , слышу одно молчания ! вопрос ЛЮДИ НЕ УЖЕЛИ БОЛЬШОЙ ГОРОД И СУЕТА ОТБИЛО ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ???или ЖИВУТ по правилом каким то ? прихожу в ужас .............от всего этого ! мне 24 года не урод ! познакомилась с друзьями мужа с их жёнами , лицемерные , одни деньги да шмотки на уме ! разговоры одни как на бать мужа на ещё одну определённую сумму ............................муж всячески меня поддерживает , но всё не то ! хочется всё бросить и опять жить на расстояние ! но это то же не выход ! получается что от своего одиночества и не хватки общения Я РАЗРУШАЮ СЕМЬЮ ! бред полный !

Давайте общаться))))) http://www.odnoklassniki.ru/profile/455364365604?st.cmd=user​Main

Наташа
#84
Юлия

Лена

Наташа, привет. У нас с тобой очень похожая ситуация. По магазинам?)))

А можно с вами?!!!! Мне тоже не с кем! Иногда на стены лезу от "одиночества", хотя есть двое детей..

Конечно, можно.

Но мы пока не состыковались даже с Леной.

Как нам выйти на связь?

Могу дать номер своего профиля вконтакте, там же можно отправить сообщение.

Прочту, а там спишемся как-нибудь.

Так что номер своего профиля пишу и для тебя, Лена, и для тебя, Юля.

Может, из нас сложится отличная компания для похода в кино, магазин и вообще для общения.

http://vkontakte.ru/feed#/id366103

Ваш текст

Nadin
#85

Девчонки, - Наташа и другие, - пишите и мне! буду очень рада составить компанию по магазинам, в театр (иногда у меня бывают контромарки), на выставку, посидеть в кафе морозными осенне-зимними вечерами) пишите! c удовольствием отвечу. Я москвичка, 34 года, подружки замужем, заняты своими заботами... буду рада новым знакомствам ! newnadin2011@yandex.ru

Анжелика
#86

А я в Москве уже 2 года, вышла замуж за москвича, пришлось оставить родной город, родственников, друзей, престижную работу...Сейчас сижу в декретном отпуске, ребенку 1,5 года. Кроме квартиры и детской площадки ничего не вижу. Очень хочу найти новых знакомых приблизительно своего возраста (мне 34). Пишите b.anzhelika@mail.ru

Анюта
#87

Привет всем. У меня похожая проблема. Мне 25 лет. Переехала год назад из Иванова в Московскую обл. (Видное) к молодому человеку. Работаю в Москве. За все время на работе друзей не завела. У молодого человека много друзей, но среди них близкого человека не нашла, разные интересы и у них уже есть свои друзья и новые не особо нужны. Молодой человек меня поддерживает, заботится, ходит со мной везде. Но ведь ему же всего не расскажешь, некоторые вещи может понять только девушка, с ним не поболтаешь обо всяких женских штучках и т.д. Хочется найти здесь человека с которым можно было общаться по душам, куда-нибудь сходить.

Если кто хочется пообщаться пишите http://vkontakte.ru/id1348462, ICQ 335-148-137. Буду очень рада.

Мария
#88

я тоже переехала в другой город уже месяцев 8 назад. Но друзей так и не появилось. Переезжала в своему парню и была занята им. А потом ,когда очнулась, поняла, что нет никого. На работе много знакомых, но только в пределах офиса. Все живут разных концах города или пригород.

Мария
#89
Анюта

Привет всем. У меня похожая проблема. Мне 25 лет. Переехала год назад из Иванова в Московскую обл. (Видное) к молодому человеку. Работаю в Москве. За все время на работе друзей не завела. У молодого человека много друзей, но среди них близкого человека не нашла, разные интересы и у них уже есть свои друзья и новые не особо нужны. Молодой человек меня поддерживает, заботится, ходит со мной везде. Но ведь ему же всего не расскажешь, некоторые вещи может понять только девушка, с ним не поболтаешь обо всяких женских штучках и т.д. Хочется найти здесь человека с которым можно было общаться по душам, куда-нибудь сходить.

Если кто хочется пообщаться пишите http://vkontakte.ru/id1348462, ICQ 335-148-137. Буду очень рада.

Ваш текст Привет Анют! И у меня такая же ситуация. Приехала в молодому человеку и таскаюсь с ним везде, аж самой надоело

Гость
#90

Всем привет! Живу в Москве недавно, переехала из-за работы. Нет ни знакомых, ни друзей. Мне 26 лет. Буду рада общению miss.melize@yandex.ru. В выходные хожу гулять, по городу, в кино. Вечерами смотрю тв или за интернетом. Хочется, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться или поболтать по телефону.

Наташа
#91
Гость

Всем привет! Живу в Москве недавно, переехала из-за работы. Нет ни знакомых, ни друзей. Мне 26 лет. Буду рада общению miss.melize@yandex.ru. В выходные хожу гулять, по городу, в кино. Вечерами смотрю тв или за интернетом. Хочется, чтобы появилась подруга, с которой можно встретиться или поболтать по телефону.

Привет,

смотрю, увас девочек, кто здесь пишет, похожая проблема.

Я не одинока (в этом).

Как зовут тебя, у тебя есть профиль вконтакте?

Ваш текст

Гость
#92
Наталья

иринаЕлена

А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями?



Елена

А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями?

Да, есть. мы семьей переехали в Санкт-Петербург и еще пока тоже не нашли друзей. нам по 44года.Мне тоже 44. В Питер переехали пять лет назад - дочка поступила учиться. За это время сменила несколько работ, с коллегами вроде дружила, но после смены работы пути постепенно расходились... Вобщем, знакомых много, причем все молодые, а друзей нет... У мужа та же ситуация...

Ваш текст Вот так, нас уже несколько и всем по 45 приблизительно и все мы в Питере ,давайте познакомимся поближе пишите мне http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/421437885 или на асю пишите 497980324

Арина
#93
Анюта

Привет всем. У меня похожая проблема. Мне 25 лет. Переехала год назад из Иванова в Московскую обл. (Видное) к молодому человеку. Работаю в Москве. За все время на работе друзей не завела. У молодого человека много друзей, но среди них близкого человека не нашла, разные интересы и у них уже есть свои друзья и новые не особо нужны. Молодой человек меня поддерживает, заботится, ходит со мной везде. Но ведь ему же всего не расскажешь, некоторые вещи может понять только девушка, с ним не поболтаешь обо всяких женских штучках и т.д. Хочется найти здесь человека с которым можно было общаться по душам, куда-нибудь сходить.

Если кто хочется пообщаться пишите http://vkontakte.ru/id1348462, ICQ 335-148-137. Буду очень рада.

Привет,Анюта! А я вот смужем буквально пару недель назад переехала к бабушке в Видное. Муж постоянно на работе, я работаю дома в интернете и ухаживаю за бабушкой. Нет даже возможности выбраться в город и осмотреть местные красоты, что уж говорить о знакомствах и совместном времяпрепровождении с кем-либо в городе.

Очень не хватает подруги, друзей, Вообще сложно как-то - попала в сосвем незнакомое место, где ни я, ни муж никого не знаем. Нам, конечно, и вдвоем хорошо, но друзья есть друзья - без них никак. А насколько я смогла понять, в Видном очень много молодежи, в том числе и молодых пар. Так что я не теряю надежды найти здесь компанию и подругу.

Альбина
#94

а есть тут кто из Набережных Челнов??Я переехала из севера в Н.Челны,Мне 27 лет, замужем, так хочется что бы была подруга с которой можно поговорить по душам, приятно провести время)))

Сергей
#95

Вот у меня с женой вообще нет друзей ( Я дохну от скуки дома в четырех стенах. Люди просто кидали и обманывали, а так же подставляли ( Мне 23 года моей жене 27 лет. Спрашивается : зачем иметь друзей если все равно кинут или подставят, когда ты готов ради этих людей на многое а онир тебе нож в спину

Сергей
#96

Интересно остались ли в Саратове нормальные адекватные люди ? Я с женой живу в Саратове. Я дружил с одними людьми 20 лет. Были не розлей вода и те кинули и предали. Хочется найти людей с которыми можно было бы отметить праздники, пообщаться да и просто провести хорошо время. У меня нет вообще лучшего друга ибо тем же самым причинам. Если хотите узнгать больше про нас пишите в аську мне 609478950

Сергей
#97

Я тут смотрю по форуму мы тут не одни с такой проблемой )))

Мария
#98
Гость

Наталья

иринаЕлена А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями? Елена А есть здесь кто постарше 35-45 лет, кто переехал всей семьёй или по другим причинам ищет друзей, чтобы общаться семьями? Да, есть. мы семьей переехали в Санкт-Петербург и еще пока тоже не нашли друзей. нам по 44года.Мне тоже 44. В Питер переехали пять лет назад - дочка поступила учиться. За это время сменила несколько работ, с коллегами вроде дружила, но после смены работы пути постепенно расходились... Вобщем, знакомых много, причем все молодые, а друзей нет... У мужа та же ситуация...

Ваш текст Вот так, нас уже несколько и всем по 45 приблизительно и все мы в Питере ,давайте познакомимся поближе пишите мне http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/421437885 или на асю пишите 497980324

Ваш текст

Привет!А есть семьи из Москвы?Нам с мужем по 39,сыну 12.В Москве 3 года,общения не хватает.Переехали из Сибири.все время тянет домой...

настенька
#99

вот, хотим переехать я учусь в школе переезжаем а как друзей найти?

Ольга
#100

Мдя.... я думала я одна такая... Всю жизнь прожила в Питере..7 лет назад родились дети... прежние знакомства ушли.. на работе было временное... сейчас из-за деток дома... сижу\вешаюсь... соседи в доме реально странные... детские мамашки-скучно... на работу не выйи смогу года через 1.5-2, когда дети в школе освоятся...

Следующая тема
Предыдущая тема