Гость
Статьи
На одноклассниках …

На одноклассниках сидят одни неудачники

Зашла ради интереса со страницы подруги и увидела, какое это болото! Вы со мной согласны? Успешные люди, с достаточным общением никогда не будут самоутверждаться показом фотографий с отдыха в каком-нибудь Египте или Турции, с фейсами супруг/ов(так и пишут!) и бэбиков. Так и есть, тех, кто добился чего-то в жизни (из нашего класса или института) я там не нашла

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да, все нормальные на фейсбуке давным давно

Жека
#2

Никогда не понимала этого повального увлечения одноклассниками.Хотя,автор,там есть и успешные люди,которых неудачниками не назовешь.Но эти-чисто ради выпендрежа.

#3

Они Вам мешают? Ну так и пусть выкладывают фотографии, если им нравится. Кстати, успешность-неуспешность понятия очень субъективные

гостья
#4

Господя, какая вам разница кто там сидит? Если вы считаете их неудачниками, а себя удачливой, не ходите туда и все дела. Вообще там из 2 школ, в которых я училась зарегестрированы ВСЕ мои одноклассники. Вы и правда считаете, что они все неудачники?

Лолка
#5

Сын Газманова(Родя Газманов):"Я сижу на "Одноклассниках". У меня там 10 тысяч друзей..."

Мдаа...Лучше б папа его сначала в армию отдал,а не создавал сыночку свой бизнес,хде он-директор)). Человеку 28 лет,а выглядит аки пацанчик девятиклассник и речи такие же.

http://www.youtube.com/watch?v=Vk46iEfeqn8

сплошные понты и детский сад в голове

#6

эх, вы ещё на фотостране не были, вот там уж сборище сборищем

Алекс
#7

*** к сведению вообще первая социальная сеть еще до контакта - антиквариат)))) а самые продвинутые вообще этой х..ней не заморачиваются))))

одноклассница
#8

А ко мне вообще никто из бывших одноклассников в друзья на "Одноклассниках" не идут, зато я со своими родными могу переписываться, смотреть их фото, писать хоть каждый день.

Я обычный человек. Титулов и медалей с орденами нет, зато вся трудовая в благодарностях и на том спасибо.

И потом не всем же президентами министрами да директорами быть, кто-то ж должен и работать, чтоб они эти медали и ордена получали)))

Ксю
#9

Одноклассники-я без этого сайта жить не могу.

И вообще, какой вы бред написали!

В вас прям какая то зависть говорит!

Если бы вам хорошо жилось, то и в голову бы не пришло такую тему начать!

Sica
#10

зависть . причём ярая

Беллиссима
#11

А мне было интересно. Я сразу после института уехала жить в другую страну, ни с кем долгое время не виделась. Мне было очень приятно увидеть лица своих одноклассников и однокурсников и наладить с ними связь.

Dolls
#12

Тоже подумываю оттуда удалятся, действительно болотце)). Всех кого хотела, нашла, а *** с прыщавыми юнцами уже достали.

Гость
#13
Ксю

Одноклассники-я без этого сайта жить не могу.

И вообще, какой вы бред написали!

В вас прям какая то зависть говорит!

Если бы вам хорошо жилось, то и в голову бы не пришло такую тему начать!

А помимо того, что завидую, больше ничего придумать не можете?? Вот я и говорю, кто там обитает. Сидите дальше в своем тухлом болотце

Кацарида
#14

соглашусь, что публика там специфическая, фотки в стиле "я и пальма", выставление в сети личных сведений, это выше моего понимания

mashka
#15

Ой да ладно,

Я уехала в восьмом классе в другую страну и потеряла связь с одноклассниками. А через етот сайт всех нашла, поехала в город детства мы встретились. Было очень приятно.

Кошка
#16

канэшн, неудачники:)) что там делают высокомерные удачники?:)))

Василиса
#17

Дурацкий сайт. Вконтакте хоть полезные штуки есть (песни слушать можно, например). Одноглазники же исключительно для самоутверждения "я не хуже людей, жизнь удалась". Да еще эти оценки, платные смс-ки. Если человек там СИДИТ (то есть не просто зарегистрирован и иногда заходит, а проводит много времени) я его буду считать лузером в некотором роде. Можно понять тех, кто только так может найти старых знакомых. Но сидеть там...брр нафиг.

пуфик
#18

автор а вам не пофиг? ну я там сижу! вот такая неудачница

Lally
#19
Гость

тех, кто добился чего-то в жизни (из нашего класса или института) я там не нашла

у меня наоборот - те, кто был так себе - там не регистрируется. а нормальные, успешные люди - там есть. по-моему это даже ненормально, такой страх вывешивания своих фото - что в этом страшного? я с удовольствием чужие фейсы разглядываю, кто как поменялся и т.д. переписываюсь там с друзьями. платными сервисами не пользуюсь, т.к. это для возраста помладше.

короче говоря - мерило успешности не в этом.

Алена
#20

Одноклассники создали ФБРовцы, чтобы все контролировать

Гость
#21

мдя, да по моему все сайты и одноклассники, и в контакте, это жесть.

Больше всего ржу, когда фотаются возле домашних ковров или возле авто, и ещё и подпись типа: я и моя машинка..

Гы, ещё смешно, когда по фотке видно, что сделано с мобилы, на вытянутой руке, как будто даже попросить не кого было, чтоб сфоткали.

Или девки в таком шмотье, типа секси, в мини или того хуже на койке в какой нить с понтом эротичной позе...

Гость
#22
Dolls

Тоже подумываю оттуда удалятся, действительно болотце)). Всех кого хотела, нашла, а *** с прыщавыми юнцами уже достали.

Поди выставили себя в полуголом виде - вот и достают. хачки только на это и ведутся.

Гость
#23
Алена

Одноклассники создали ФБРовцы, чтобы все контролировать

кстати, согласна. Все данные, которые вы вводите, а потом удаляете - все равно остаются там навсегда и при поиске вылезают.

Гость
#24
Гость

мдя, да по моему все сайты и одноклассники, и в контакте, это жесть.

Больше всего ржу, когда фотаются возле домашних ковров или возле авто, и ещё и подпись типа: я и моя машинка..

Гы, ещё смешно, когда по фотке видно, что сделано с мобилы, на вытянутой руке, как будто даже попросить не кого было, чтоб сфоткали.

Или девки в таком шмотье, типа секси, в мини или того хуже на койке в какой нить с понтом эротичной позе...

Вот я про это и говорю! Люди не понимают, как они смешно выглядят в этих претензиях на крутизну. Эти надуто-важные лица: я и моя супруга (ну как будто президент), а это мы на отдыхе в Турции (достижение!), а это моя машина (какая-нибудь Корея). Или другая крайность-мадамы под сороковник, выставляющие свои фото полуэротического содержания-вываливающиеся из декольте перерелые прэлести или оголенные ляжки... Просто, много вокруг слышала про этих Однокашников, решила зайти, больше не буду.

Гость
#25
Василиса

Дурацкий сайт. Вконтакте хоть полезные штуки есть (песни слушать можно, например). Одноглазники же исключительно для самоутверждения "я не хуже людей, жизнь удалась". Да еще эти оценки, платные смс-ки. Если человек там СИДИТ (то есть не просто зарегистрирован и иногда заходит, а проводит много времени) я его буду считать лузером в некотором роде. Можно понять тех, кто только так может найти старых знакомых. Но сидеть там...брр нафиг.

Точно, мой муж все-время в Контакте сидит, там еще и порнушка вылезает:)

Гость
#26

23, и что? Лично мне скрывать нечего. Или вы шпионом работаете? Автор, а на сайте вуман сидят удачливые люди у которых полно времени для интернета? Ах да, здесь же всё анонимно, так что никто не узнает, что вы тут.

July
#27

>>>>И вообще, какой вы бред написали!

В вас прям какая то зависть говорит!

Если бы вам хорошо жилось, то и в голову бы не пришло такую тему начать!>зависть . причём ярая

Грейс
#28

о, раз вы пишите и задаете вопрос - вы сомневаетесь))

хотя вы правы

July
#29

Грейс, вы кому пишите, мне или автору. И в отношении чего я права - что убоги такие как ксю и сика, или те, у кого нет фоток "пальма и я"? ))))

Мила
#30
Гость

Гость

мдя, да по моему все сайты и одноклассники, и в контакте, это жесть. Больше всего ржу, когда фотаются возле домашних ковров или возле авто, и ещё и подпись типа: я и моя машинка.. Гы, ещё смешно, когда по фотке видно, что сделано с мобилы, на вытянутой руке, как будто даже попросить не кого было, чтоб сфоткали. Или девки в таком шмотье, типа секси, в мини или того хуже на койке в какой нить с понтом эротичной позе...

Вот я про это и говорю! Люди не понимают, как они смешно выглядят в этих претензиях на крутизну. Эти надуто-важные лица: я и моя супруга (ну как будто президент), а это мы на отдыхе в Турции (достижение!), а это моя машина (какая-нибудь Корея). Или другая крайность-мадамы под сороковник, выставляющие свои фото полуэротического содержания-вываливающиеся из декольте перерелые прэлести или оголенные ляжки... Просто, много вокруг слышала про этих Однокашников, решила зайти, больше не буду.

Трудно,наверное,быть такими циничными,не иметь ч.ю. и так перемусоливать других.. У меня бывало такое раньше,как у Вас.. Реально трудно....

Грейс
#31

July, не, не вам, автору)

вам респект)

Гость
#32
Мила

Трудно,наверное,быть такими циничными,не иметь ч.ю. и так перемусоливать других.. У меня бывало такое раньше,как у Вас.. Реально трудно....

Вы за меня не переживайте, у меня как раз с ЧЮ все в порядке, чего и вам желаю

Грейс
#33

"пальма и я" - :):):) точно)

а еще: "на даче у Серого на шашлыках!" или "я и моя женШина" + еще куча фоток (не мене 50 уж), на которых иизображены никому не нужные пейзажи) и подпись: "когда нечего делать". выходит, что всегда)

а вообще. Зависть этот сайт порождает будь здоров. у тех, кто там сидит, конечно.

Грейс
#34

рудно,наверное,быть такими циничными,не иметь ч.ю. и так перемусоливать других.. У меня бывало такое раньше,как у Вас.. Реально трудно....

ну значит вы просто не понимаете масштабов))))

Советую почитать замечательную книгу Е. Пищиковой "Пятиэтажная Россия".

=)настоящая
#35
Гость

Вы за меня не переживайте, у меня как раз с ЧЮ все в порядке, чего и вам желаю

вы какая то шибанутая=)

ой, не хотела никого обидеть)))))))))))))))

ЗЫ на одноклассниках меня нет:)

=)настоящая
#36

я считаю, что люди где хотят там и сидят.

хотят фото вывесить - значит вывешивают.

а ваша мерзкая натура засирательства, автор - это ВАША ПРОБЛЕМА!=)

гостья
#37

Автор, моё поколение - родом из 60-х.Наверняка, ваши родители тоже или где-то рядышком. Школу я закончила в 1979 году.Выпуск наш резлетелся кто-куда.Те, кто остались в одном городе ,хоть как -то поддерживали связь по мере возможности.НО были среди нас и те, кто оказалася и в других республиках бывшего СССР, и даже в других странах.Та же ситуация и с бывшими однокурсниками. Интернет в нашей стране стал доступен широким массам относительно недавно.Не знаю, какой был класс у вас, какие у вас остались воспоминания о школе и школьных годах.Но у нас был замечательный дружный класс, прекрасные учителя. То же могу сказать и о своих бывших однокурсниках, одногруппниках , друзей из других ВУЗов.Кроме того, в своё время я ездила и в Артек , была в Орлёнке- оттуда тоже много друзей осталось. С бывших работ тоже. В те времена, когда не было интернета , писали друг другу обычные письма , которые нередко терялись, особенно , если адресаты были в других странах.А ещё люди меняли место жит-ва и связь таким образом терялась.И как замечательно ,что сейчас есть интернет, есть сайт одноклассников ,где можно найти бывших друзей детства,отрочества,юности...Можно возобновить общение, узнать, кто как устроился в жизни, у кого и как сложилось...и даже такие печальные вести , как смерть кого-то из бывших учителей или друзей...Каждый находит на этом сайте то, что хочет найти ...

гостья
#38

А мы просто общаемся, радуемся этой возможности, делимся координантами общих друзей. В позапрошлом году именно с помощью сайта удалось организовать встречу в честь юбилея нашего выпуска.Не представляю, что такое было бы возможно , если бы не было таких социальных проектов.Даже мама моя, которой в этом году исполнится 70 лет, попросила сделать ей анкету и поискать её одноклассников. И представьте себе --нашлись! :))))А что касается фоток ,то какая разница ,где нои сделаны? Люди нашел возраста, как правило , не фоткаются дома просто так от нечего делать.Обычно это фотки из мест отдыха.И это нормально.И семьи, конечно , представлены : дети, внуки , у кого они есть . Так именно это нам всем и интересно узнать друг о друге.И есть среди нас много людей успешных, добившихся многого в жизни, сделавших карьеру. Так что , автор , не судите , как говорится...

Грейс
#39

я считаю, что люди где хотят там и сидят.

хотят фото вывесить - значит вывешивают.

Вот именно. Хотят поржать - пусть смеются). Это не означает, что автор считает "одноклассников" ниже себя

Дианка
#40

Автор, я против "одноклассников". Это все равно что вывесить инфу о себе на заборе на всеобщее обозрение. И смысла этого выпендрежа не вижу. В целом Вы правы, что на подобных сайтах сидит определенная категория людей недалекого ума. Однако для людей старшего поколения или для уехавших за границу этот сайт может быть действительно интересен.

#41

А у меня там бывшие однокласники и друзья, которые сейчас по всему свету раскиданы, с которыми особо в реале и не пообщаешься.

Гость
#42

Мне одноклассники не нравятся.Я В Контакте общаюсь. Именно общаюсь. Не понимаю тех, у кого там по 500 "друзей". Они имена-то все помнят?

Хотя,многие выставляют сотнями фотки, не интересные. И куча людей их,видимо,смотрят,т.к.оставляют подписи "Ах,красотка,ах,восхитительно" и т.д. Я эти сюси-пуси не люблю. Некоторые обижаются,что свои не выставляю и их не комментирую. По их мнению это нежелание общаться))))

Гость
#43

неинтересные:)

Эврика
#44

Как можно там "сидеть"? Знаю одного, он действительно неудачник. Сфотографировался на фоне машины своего сына, вывесил фотки 20-летней давности (где живот не как у беременной на 9 месяце) и "сидит" там.

Нормальные люди максимум заходят на сообщения ответить.

Гость
#45

так же как и на этом форуме, нормальных нет, только те, у кого проблемы с общением.

#46

Медведев первый неудачник в таком случае и Жириновский Владимир Вольфович и Екатерина Стриженова ....продолжать?

Автор неудачница сама.а кто любит а кто любит се,а кто сидит там а кто сидит сям......Ну и что ?Это уже многое говорит о конкретном человеке? ну и тема тупая,автор ......без коментов.

иголка под ногти
#47

автор,а вы то чем удАлись?на однокласнниках-неудачники,а на вумане кто?-те же самые люди и вы в том числе.

Гость
#48

47, во-во. Автор решила выпендриться. Вот и шла бы в библиотеку тома Ленина почитать или работы Канта. Автор такая удачливая, что нечего обсудить, кроме как людей с анкетами в соцсетях.

гостья
#49

одноклассники - это единственная возможность найти одноклассников! тех, с кем учился. я училась, например, в гарнизоне за границей. а теперь могу общаться с людьми, которые живут по всему миру. даже не думала, что когда-нибудь это будет возможно

Гость
#50

У меня отец военный, училась в школах по всему союзу и за границами, а сейчас интересно найти однокласников, мало того отец на пенсии, мы его сослуживцев, с котрыми он много лет назад работал понаходили.