Гость
Статьи
"Читать" …

"Читать" женщину по внешнему виду

Научите, пожалуйста, как понять по внешнему виду женщины - (1) темпераментна ли она, (2) хорошая ли хозяйка, (3) есть ли дети. Куда надо смотреть?
У меня друзья смотрят для (1) на грудь женщины - у темпераментных высокая и острая грудь, но мой опыт показывает, что тут нет связи, для (2) на руки - ухоженность, маникюр, согласен с ними, у хозяйственных женщин маникюр хуже или его нет, для (3) на бедра, если широкие и как бы с мешочками, то рожала - в общем тоже верно, в редких случаях она не рожала и это тип фигуры. Мы правы? Если нет, научите как правильно читать женщину?

Дима
56 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно обращать внимание, на то, что она говорит и что о ней говорят)

Гость
#2

по поводу 1 и 2 - фигня точно.3 не знаю

#3

я думала, про тайные уголки души речь пойдет... ((

все три пункта - совершеннейшая чушь

Гость
#4

есть ли дети. Куда надо смотреть?

ТУДА!

Гость
#5

давно так не смеялась!:-))))))))))))

А теперь теже критерии, но у мужиков: 1) больсая грудь-маленький темперамент,т.к. свидетельствует о наличии женских горманов; 2) руки неухоженые-занимается тяжелой физ.работой, следовательно мало зарабатывает 3 широкая попа-см.п.1

Дима
#6
петрушка

нужно обращать внимание, на то, что она говорит и что о ней говорят)

Ну это само собой.

Дима
#7
Гость

давно так не смеялась!:-)))))))))))) А теперь теже критерии, но у мужиков: 1) больсая грудь-маленький темперамент,т.к. свидетельствует о наличии женских горманов; 2) руки неухоженые-занимается тяжелой физ.работой, следовательно мало зарабатывает 3 широкая попа-см.п.1

Смешно получилось :-))

Гость
#8

5, Ржала ))

Гость
#9

Убиться можно.

1) - уложить в постель.

2) - прийти к ней в гости и посмотреть наличие пыли в углах, продуктов в холодильнике, еды на плите.

3) - посмотреть ее паспорт, детей туда, знаете ли, вписывают. Еще лучше - расспросить ее подруг. А вы - широкие бедра с мешочками. Ржу, спасибо.

Гость
#10

Бёдра у рожавших женщин не с мешочками.а рюкзаками по бокам.Как увидишь рюкзаки,сразу беги

ехидна
#11

тоже ржу,по вашей логике,автор, у шеф-поваров вообще рук быть не должно, ибо,чем хозяйственней,тем хуже)))))))))))))))))

Мик
#12

Дима, пиши ешё.

#13

интересно, что мужчины маникюром считают лак на ногтях)

марьванна
#14

чушь полная.

а ещё говорят про "женскую" логику.

какие мешочки на бедрах?

кенгуру что ли?

а вообще почитай п.9.

Гость
#15

Ржу, моя подруга двоих родила,а фигура тоненькая как прутик,ни тебе мешочков,ни кулечков.

#16

да ладно

дима - это маленькая девочка.

марьванна
#17

16.

зачем маленькой девочке про женский темперамент? )

Бабуся Ягуся
#18
марьванна

16. зачем маленькой девочке про женский темперамент? )

Как зачем? щас начитается, и будет перед мальчишками женщину вамп изображать )))

марьванна
#19

по логике автора-у хозяйственной женщины обкусанные ногти с заусеницами?

Гость
#20

че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит! Просто одно НО все эти признаки автор верны лишь от части ( ну кроме бреда про грудь, это вообще не о чем). Остальные пункты имеют места быть... причем что касается рук... если они не ухоженные то тут есть вариант того, что дама просто за ними не следит, а вот если шибко холеные то тут однозначно - по хозяйству она не перенапрягается- особенно если при общей ухоженности ногти длинные и СВОИ (а не искусственные). Про бедра тоже верно, но опять же просто может быть не очень ухоженная фигура. Вообще по поводу рожала не рожала, надо не только на попу смотреть, главные показатели это живот и грудь. Живот у рожавших, даже если они якобы "пришли в форму" все равно дрябловат и в целом уже ни как у девочки... это словами не описать, но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ну а грудь теряет упругость однозначно, она по любому будет не упругая а такая немного киселеобразная , даже если форма вроде в ни че так.

марьванна
#21
Бабуся Ягуся

марьванна

16. зачем маленькой девочке про женский темперамент? )

Как зачем? щас начитается, и будет перед мальчишками женщину вамп изображать )))

ну это ладно)

а про мешочки...прятать? )

Бабуся Ягуся
#22
марьванна

Бабуся Ягуся

марьванна 16. зачем маленькой девочке про женский темперамент? ) Как зачем? щас начитается, и будет перед мальчишками женщину вамп изображать )))

ну это ладно) а про мешочки...прятать? )

А кто ее знает, что у молодежи и подростков нынче круто считается. Может, там самое то, если рожала. Еще и наоборот выпячивать начнет.

марьванна
#23

20.

-...но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ...-

ну-ну...

видела я эти девичьи животики ,вываливающиеся из джинсов с заниженной талией.

и аккуратные животы родивших женщин тоже видела.

так что не надо.

#24

Гость 20....

)))

так много текста.

Волнует?

помница лет в 15 мне подружка сказала как отличить ту,которая уже спит с мужиками.... " грудь обвислая")))))))- она в кине видела, что дятьки во время секса тетек за сиськи трогают - сл-но грудь отвисает))))

Бабуся Ягуся
#25

[quote="Гость"]че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит!

Какая правда? Что у некоторых гламурных теток по трое детей в Пензе и еще пара в Саратове? )))

Гость
#26
Гость

че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит! Просто одно НО все эти признаки автор верны лишь от части ( ну кроме бреда про грудь, это вообще не о чем). Остальные пункты имеют места быть... причем что касается рук... если они не ухоженные то тут есть вариант того, что дама просто за ними не следит, а вот если шибко холеные то тут однозначно - по хозяйству она не перенапрягается- особенно если при общей ухоженности ногти длинные и СВОИ (а не искусственные). Про бедра тоже верно, но опять же просто может быть не очень ухоженная фигура. Вообще по поводу рожала не рожала, надо не только на попу смотреть, главные показатели это живот и грудь. Живот у рожавших, даже если они якобы "пришли в форму" все равно дрябловат и в целом уже ни как у девочки... это словами не описать, но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ну а грудь теряет упругость однозначно, она по любому будет не упругая а такая немного киселеобразная , даже если форма вроде в ни че так.

У некоторых дев грудь и без родов-кормлений быстро становится киселеобразной и отвисает. Различить можно только если знал ситуацию до. А так... вот, к примеру Маня родила, и грудь осталась на месте, пусть не совсем такая, как раньше, но многа лучше, чем у нерожавшей Ани, тож и с животом. Примеров на глазах куча

Бабуся Ягуся
#27
марьванна

20. -...но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ...- ну-ну... видела я эти девичьи животики ,вываливающиеся из джинсов с заниженной талией. и аккуратные животы родивших женщин тоже видела. так что не надо.

Ага, я вот тоже повспоминала, так если судить по некоторым одноклассницам моего сына, у них уже по трое детей, как минимум должно быть. Мешочки там ух какие. А на самом деле у нас в школе просто повар булки вкусные печет )))

марьванна
#28

Тёти,так что посоветуем Диме?

Гость
#29
Гость

че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит! Просто одно НО все эти признаки автор верны лишь от части ( ну кроме бреда про грудь, это вообще не о чем). Остальные пункты имеют места быть... причем что касается рук... если они не ухоженные то тут есть вариант того, что дама просто за ними не следит, а вот если шибко холеные то тут однозначно - по хозяйству она не перенапрягается- особенно если при общей ухоженности ногти длинные и СВОИ (а не искусственные). Про бедра тоже верно, но опять же просто может быть не очень ухоженная фигура. Вообще по поводу рожала не рожала, надо не только на попу смотреть, главные показатели это живот и грудь. Живот у рожавших, даже если они якобы "пришли в форму" все равно дрябловат и в целом уже ни как у девочки... это словами не описать, но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ну а грудь теряет упругость однозначно, она по любому будет не упругая а такая немного киселеобразная , даже если форма вроде в ни че так.

Вот глупость, правда. Бедер у меня как до родов не было, так не было и после. Мальчишеские. Грудь не измениласб ВООБЩЕ. Возможно, связано с тем, что не кормила. Поверьте, никакого киселя, ни малейшего провиса. И живот плоский. Просто так бывает.

#30

28. марьванна | 18.05.2010, 09:57:33[1745413359]

Тёти,так что посоветуем Диме?

маникюр и АЦ массаж... ну а сиськи - по усмотрению можно подтянуть)))

Мананачка
#31

а я не поняла что за мешочки на бедрах?)))) это как?)))

#32

Ну это как по длине муж.пальцев судить о размере члена.Женщина "читается " по несколько иным признакам и явно не физиологическим.

#33

31. Мананачка | 18.05.2010, 10:01:46[4029272406]

а я не поняла что за мешочки на бедрах?)))) это как?)))

уши наверное.

#34
Джо

31. Мананачка | 18.05.2010, 10:01:46[4029272406] а я не поняла что за мешочки на бедрах?)))) это как?))) уши наверное.

Их ещё называют галифе.

Гость
#35

Смотрите ей в сумку!Что женщина несет из магазинов? Детское питание, игрушки или учебники - есть дети, мужские носки - есть муж, мясо, муку или чистящие средства - хорошая хозяйка. Если же в сумке косметика , кружевное белье и презервативы в большом количестве - темпераментная. :)))

Мое имя
#36
Дима

Научите, пожалуйста, как понять по внешнему виду женщины - (1) темпераментна ли она, (2) хорошая ли хозяйка, (3) есть ли дети. Куда надо смотреть?У меня друзья смотрят для (1) на грудь женщины - у темпераментных высокая и острая грудь, но мой опыт показывает, что тут нет связи, для (2) на руки - ухоженность, маникюр, согласен с ними, у хозяйственных женщин маникюр хуже или его нет, для (3) на бедра, если широкие и как бы с мешочками, то рожала - в общем тоже верно, в редких случаях она не рожала и это тип фигуры. Мы правы? Если нет, научите как правильно читать женщину?

Смотреть надо в паспорт, там есть и штамп о замужестве и печать о наличии ребенка.

#37

Дима, чтоб узнать про дитев, надо смотреть на колени! По бедрам не определишь :)

Гость
#38

Все верно - у рожавших обычно сиськи отвисшие, у хозяйственных так себе маникюр, ну насчет бедер не знаю - бывают и нерожавшие широкобедрые. У темпераментных обычно своя в меру большая стоячая грудь. Димон, осталось проверить на практике!

гостья
#39
Гость

че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит! Просто одно НО все эти признаки автор верны лишь от части ( ну кроме бреда про грудь, это вообще не о чем). Остальные пункты имеют места быть... причем что касается рук... если они не ухоженные то тут есть вариант того, что дама просто за ними не следит, а вот если шибко холеные то тут однозначно - по хозяйству она не перенапрягается- особенно если при общей ухоженности ногти длинные и СВОИ (а не искусственные). Про бедра тоже верно, но опять же просто может быть не очень ухоженная фигура. Вообще по поводу рожала не рожала, надо не только на попу смотреть, главные показатели это живот и грудь. Живот у рожавших, даже если они якобы "пришли в форму" все равно дрябловат и в целом уже ни как у девочки... это словами не описать, но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ну а грудь теряет упругость однозначно, она по любому будет не упругая а такая немного киселеобразная , даже если форма вроде в ни че так.

Всё не так!!!Димон,я так понимаю,хочет с первого взгляда определить всё.Поэтому: женщины как правило ходят в одежде и в белье,и если даже она рожавшая и хрудь уже не та,то она скорее всего додумается носить лифчик с паролоном,а в нем нормально под одеждой всё будет выглядеть!Так и с животом,если и дрябловат стал,то надо его прятать под одежду.Про ногти тоже НЕ факт!

Дима
#40
Джо

интересно, что мужчины маникюром считают лак на ногтях)

Ну... а разве не так?

Дима
#41
Гость

че вы на автора накинулись то! по сути он прав ! видимо некоторым тут правда глаза колит! Просто одно НО все эти признаки автор верны лишь от части ( ну кроме бреда про грудь, это вообще не о чем). Остальные пункты имеют места быть... причем что касается рук... если они не ухоженные то тут есть вариант того, что дама просто за ними не следит, а вот если шибко холеные то тут однозначно - по хозяйству она не перенапрягается- особенно если при общей ухоженности ногти длинные и СВОИ (а не искусственные). Про бедра тоже верно, но опять же просто может быть не очень ухоженная фигура. Вообще по поводу рожала не рожала, надо не только на попу смотреть, главные показатели это живот и грудь. Живот у рожавших, даже если они якобы "пришли в форму" все равно дрябловат и в целом уже ни как у девочки... это словами не описать, но если вы выдели много девичьих животиков и рожавших, то отличите на раз два! ну а грудь теряет упругость однозначно, она по любому будет не упругая а такая немного киселеобразная , даже если форма вроде в ни че так.

Спасибо за понимание :-)

Дима
#42
Йоканьга

Джо

31. Мананачка | 18.05.2010, 10:01:46[4029272406] а я не поняла что за мешочки на бедрах?)))) это как?))) уши наверное.

Их ещё называют галифе.

Да.

Дима
#43
Гость

Все верно - у рожавших обычно сиськи отвисшие, у хозяйственных так себе маникюр, ну насчет бедер не знаю - бывают и нерожавшие широкобедрые. У темпераментных обычно своя в меру большая стоячая грудь. Димон, осталось проверить на практике!

:-))

Дима
#44
гостья

если даже она рожавшая и хрудь уже не та,то она скорее всего додумается носить лифчик с паролоном,а в нем нормально под одеждой всё будет выглядеть!

В этом проблема. В одежде хороша, снимаеешь ей лифчик, а под ним... Не люблю, когда такой обман. Надо тему об этом создать. Вы мне идею подали - спасибо!

Мананачка
#45

А что у рожавших с коленями происходит? они наружу выворачиваются? опять не поняла)))))))) тетки жжете. а дима создай тему о том какой ты дибил

Гость
#46
Дима

Джо

интересно, что мужчины маникюром считают лак на ногтях)

Ну... а разве не так?

Нет, не так. Маникюр бывает и без лака, лак - это всего лишь покрытие на ногтях, нанесению которого предшествует обработка ногтей и рук (скрабирование, удаление кутикулы, подстригание и подпиливание ногтей, увлажнение кожи и пр.)

Вендетта
#47

Ну и бред. Маникюр бывает и у хозяейственных. Это не зависит. О себе сказать не могу, хозяйство не мое призвание. Раньше тоже удивлялась, как можно сохранить хороший маникюресли каждый день готовить. Но вот у меня есть подруги, у них идеальный маникюр, нарощенные ногти и они умудряются успевать по хозяйству. По поводу груди, тоже странное определение. Широкие бедра с мешочками нефактчто рожала, иногдаэто телосложенике, и вообще полно вокруг просто дамочек с плохой фигурой, полных. А после беременности у некоторых живот полный становится, у кого-как, а у кого-то фигура улучшается.

#48

из пьессы "как прочитать женщину по макияжу"

мне такого нарассказали-уржаца можно

Гость
#49

все верно, наращенные ногти (упомянутые в посте 47) вообще не в тему, это не ухоженный маникюр, это колхоз и вчерашний день, ухоженный маникюр-это ТОЛЬКО СВОИ КРАСИВЫЕ СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ ИЛИ ДЛИННЫЕ НОГТИ И в целом ухоженная кожа рук- и вот здесь уже начинает работать правила автора! т.к. наращенный колхоз может позволить себе любая дворняшка-работяжка (что они делаю, красоты то хочется, но и по дому работать надо..) а вот действительно живой настоящий маникюр это только для белоручек (или почти белоручек).

форма груди и темперамент никак не связанны (по моим многолетним наблюдениям).

Грудь и живот действительно показатель - рожала/не рожала. У рожавших все эти дела неуловимо дряблые, и зачастую с множественными растяжками... Девичий живот (каким бы рулем он не вываливался из штанов) он всегда останется ДЕВИЧЬИМ ЖИВОТОМ, а у рожавших обратный эффект- каким бы плоским он не был ОН ОСТАЁТСЯ ЖИВОТОМ РОЖАВШЕЙ ДАМЫ... женщинам это трудно на словах объяснить, а мужчины поймут о чем я.

Катя
#50

Знаю достаточное кол-во рожавших девушек у которых фигуры стали не хуже ,некоторые даже стройнее после родов! а некоторые даже после двух родов стройные и изящные, всех знаю лично ,это факт