Гость
Статьи
Влюбилась в мормона

Влюбилась в мормона

Я всегда очень интересовалась разными религиями, но никогда ни в одну церковь не ходила. И вот я влюбилась в члена Церкви Иисуса Христа святых последних дней. Он замечательный! Как вы думаете, очень …

Луна
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51

Луна! Что же вы решили? Вы остались со своим молодым человеком?

Елена
#52

Мормоны прикольные! Галстук, белая рубашка, черные штанишки, американский акцент, спортивные, здоровые (правильное питание) молодые ребята (иногда девушки) в основном (они молодежь отправляют проповедовать по миру на 2 года, после 2 месяцев обучения технологии нейролингвистического программирования, специально разработанной для каждой из стран мира)! Прямо как котята, так и хочется потискать, но лучше не увлекаться. В конце концов они приехали сюда поднабрать побольше баллов, а потом вернуться на родину. У кого больше баллов, тот получает лучшую работу в США. А жен они тут не ищут ( им вроде как запрещено на чужбине самой церковью, но об этом вам разумеется не скажут), так что девушки - даже не надейтесь, что закончится чем-то хорошим.

Анна
#53

Вы знаете, мне тоже мормоны казались, ну... странноватыми, потом пообщалась чуть-чуть с ними, а потом прочитала интервью с нашим, сахалинским мормоном и пришла к выводу, что их вера очень логична. Всё, что я по крайней мере слышала от мормонов не противоречит здравому смыслу, как правило. Поэтому понять любимого человека вам будет не сложно. Если бы он верил в то, что земля плоская, а звёзды - это дыры в небосводе, тогда да, было бы значительно сложнее :)) А мормоны в принципе люди внятные. Желаю вам любви и понимания :)) Вот, кстати, если интересно то интервью http://citysakh.ru/news/36532/

Денис
#54

Пришёл с поиска. Ржачные комментарии.
Сам изучаю разные религии, был во многих церквях.
Недавно подружился и с мормонами. Нормальные ребята. Адекватные. Что характерно, принципиальные, чем мне это направление и симпатизирует. В отличии от некоторых представителей нашей церкви (подчёркиваю, некоторых, сам с большим уважением отношусь к Православию, святым и преданным Вере), которые клеят иконостас на торпеду, а сами ругаются матом, бухают и сношаются как собаки с теми, кто даёт.
Я приветствую честность и последовательность. Есть у них религиозные предписания, они их блюдут, за это им уважение. Но некоторые (на воре шапка горит, ага) считают это зомбанутостью, насилием над их свободой. Дорогие мои, да вы просто лицемеры. Исповедаете одно, а живёте как Бог на душу положит, куда инстинкты орагнизма заведут.
Топикстартеру, запоздало, наверное, но напишу, и другим урок будет.
Выходить замуж за мормона, "менять веру" — нормально, если от твоей веры остались только показные традиции. ничего не потеряешь, но приобретёшь что-то. Если же ты изучаешь своё религиозное течение, соблюдаешь все предписания, думаешь над этим, ты… ничего не обязана менять, ты уже живёшь жизнью святого человека. И избранник твой должен быт под стать тебе, выше религиозных предрассудков, понимать и принимать твои традиции, вне зависимости от того, кто он сам — мормон, православный, атеист (тоже религия, ага). Развитым должен быть.

Нати
#55

О))))ЛЮБОВЬ, это самое прекрасное , что может быть в жизни!)))У любви нет религии!!!)))Люби и будь любима!)))Счастья тебе!)))Любовь преодолеет все сложности!!!)))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: