Гость
Статьи
нет ни друзей, ни …

нет ни друзей, ни подруг, ни поклонников, хочу наглотаться таблеток.

мне 25 лет, а я все так же одинока, у меня одна подруга, мы с ней раньше учились, сейчас работаем в разных местах, редко видимся. В коллективе, в любом-я изгой, и тот кто со мной дружит автоматически …

хроническая неудачница
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
хроническая неудачница

Стр@нныйзначит просто у вас что-то с головой ..

прожить 25 лет чтобы наглотаться таблеток в расцвете сил- это извините просто п.. дец..нихрена не создать, никому добра не сделать,, замечательный жизненный план!а кому я нужна в этом мире? никому, ни мужу, ни родителям, ни подругам, никто даже не заплачет над моей могилой. Я думала пойти к психиатру или психологу, но сомневаюсь что они чем то смогут мне помочь.

Вы нужны прежде всего своему ребенку, своим пациентам, а это уже не мало. Есть люди- инвалиды, которые и этого не имеют, вы просто пессимист по жизни, а люди любят позитивных людей, вам надо к хорошему психологу " Радуйтесь жизни, пока вы ею недовольны, она проходит"

Линда
#52

Бог в помощь! (заколебали уже, каждый час такая тема). Кто серьезно об этом думает, не сидит на форумах.

хроническая неудачница
#53
Подруга

вот интересно, почему так? Я по сути человек-одиночка, никогда не искала себе компанию, если я где-то одна, то легко могла примкнуть куда-угодно (если надо), при этом я не люблю разговаривать, не общительная и т.д. Но в то же время, люди САМИ ко мне тянутся, в меня даже девушки влюбляются. Может быть, вы слишком зациклены на своей "проблеме"? Может быть у вас печаль написана на лице, поэтому все вас сторонятся? Я просто не понимаю, как такое может быть, наверняка в вас какая-то проблема, которую вы сами в силах изменить.

печаль появляется когда меня игнорируют, а так я стараюсь улыбаться, слежу за выражением лица.

Гость
#54
Подруга

вот интересно, почему так? Я по сути человек-одиночка, никогда не искала себе компанию, если я где-то одна, то легко могла примкнуть куда-угодно (если надо), при этом я не люблю разговаривать, не общительная и т.д. Но в то же время, люди САМИ ко мне тянутся, в меня даже девушки влюбляются. Может быть, вы слишком зациклены на своей "проблеме"? Может быть у вас печаль написана на лице, поэтому все вас сторонятся? Я просто не понимаю, как такое может быть, наверняка в вас какая-то проблема, которую вы сами в силах изменить.

может вы себе льстите?

я с одной такой нелюдимкой-девушкой общалась просто из жалости: она же одинока, плюс есть проблемы. а потом, когда она проявила свою злую сущность, она мне высказала, что я сама так её люблю, что тянусь к ней, что к ней все тянутся, и она такая звезда.

я была в шоке и больше не лезу. к ней никто не лезет, её иногда жалеют в силу некоторых обстоятельств, но все понимают её плохой характер. А вот она считает. что её любят. После этого у меня нет желания с енй общаться, хоть она до сих пор, наверно, считает, что я страдаю от любви к ней :))

хроническая неудачница
#55
...

хроническая неудачницаСтр@нныйзначит просто у вас что-то с головой ..

прожить 25 лет чтобы наглотаться таблеток в расцвете сил- это извините просто п.. дец..нихрена не создать, никому добра не сделать,, замечательный жизненный план!а кому я нужна в этом мире? никому, ни мужу, ни родителям, ни подругам, никто даже не заплачет над моей могилой. Я думала пойти к психиатру или психологу, но сомневаюсь что они чем то смогут мне помочь.



Вы хотите наглотаться таблеток, чтобы всем стало стыдно, что они на вас внимание не обращали, когда вы были живой?

в глубине души да. Но вряд ли у кого то будут прямо угрызения совести. Хочу уйти, потому что жизнь слишком скучная, постоянная борьба, я религиозная, говорят суицид-это грех, но может Бог меня простит, видя как я страдаю.

Гость
#56

Автор, а за что Вас любить? Постарайтесь посмотреть на себя со стороны и ответить честно на этот вопрос. Что в вас хорошего?кроме того, что вы вечно ноете какие все плохие. О чем с вами общаться? у вас есть интересы,хобби? А то была у меня знакомая, которая тоже вечно мне жаловалась как все плохо и никто с ней не общается. Я начала уточнять зачем ей общение,как она себе это представляет и о чем хочет общаться. Как оказалось книг она не читает,фильмов не смотрит, ни одного интереса нет,ничем не увлекается, и сама не знает о чем можно пообщаться. Логично что с ней не общается никто.

хроническая неудачница
#57
Гость

Автор, а за что Вас любить? Постарайтесь посмотреть на себя со стороны и ответить честно на этот вопрос. Что в вас хорошего?кроме того, что вы вечно ноете какие все плохие. О чем с вами общаться? у вас есть интересы,хобби? А то была у меня знакомая, которая тоже вечно мне жаловалась как все плохо и никто с ней не общается. Я начала уточнять зачем ей общение,как она себе это представляет и о чем хочет общаться. Как оказалось книг она не читает,фильмов не смотрит, ни одного интереса нет,ничем не увлекается, и сама не знает о чем можно пообщаться. Логично что с ней не общается никто.

можно подумать у моих однокурсниц есть какие то интересы, хобби. Но все равно общаются, просто если человек тебе симпатичен, то с ним всегда можно о чем то поговорить.

хроническая неудачница
#58

а за что любят других? они что, занимаются благотворительностью, нобелевские лауреаты? любят человека просто так, не за заслуги или выдающиеся способности. Если любят-прощают все выходки, а если нет-то будь ты хоть ангелом, все равно найдут к чему придраться.

Гость
#59
хроническая неудачница

можно подумать у моих однокурсниц есть какие то интересы, хобби. Но все равно общаются, просто если человек тебе симпатичен, то с ним всегда можно о чем то поговорить.

Лично я никогда не буду общаться с человеком, с которым у меня нет общих интересов (нафига нужно это общение?). разве что перекинуться парой слов по работе/учебе

Ай
#60

Автор, вот я до сих пор не пойму в чем проблема. Зачем вам подруги? У меня их нет с тех пор как "оные" меня предали. Зато есть просто много знакомых и любимый парень. Вам лишнее время некуда деть? Унижаться, самой подходить и как дура начинать разговор на темы, который Вам самой не интересны? Да плюньте вы на все это и живите своей СВОБОДНОЙ хизнью. Как говориться, глупый ищет способ как преодолеть одиночество, мудрый наслаждается им....

хроническая неудачница
#61
Ай

Автор, вот я до сих пор не пойму в чем проблема. Зачем вам подруги? У меня их нет с тех пор как "оные" меня предали. Зато есть просто много знакомых и любимый парень. Вам лишнее время некуда деть? Унижаться, самой подходить и как дура начинать разговор на темы, который Вам самой не интересны? Да плюньте вы на все это и живите своей СВОБОДНОЙ хизнью. Как говориться, глупый ищет способ как преодолеть одиночество, мудрый наслаждается им....

проблема в том, что я хочу найти себя в коллективе, мне ведь работать в коллективе, причем преимущественно в женском. Надо как то научиться. И хочется иметь несколько подруг, чтобы выйти куда нибудь в город, пригласить на день рождения и тд и тп.

Аля
#62

48 у меня почти то же самое

ко мне не тянутся

и я не тянусь

разобраться в себе, изменить себя сложно, потому что со стороны оценить себя тяжело

Аля
#63

48, вы наверное красивая или харизматичная, а такие люди притягивают без усилий

Ещё одна форумская весна
#64

Не поняла. у автора есть муж, так с чего бы ей быть одинокой? автор, ау. вы что? Или это и правда разводка?

Аля
#65

мне тоже всегда некого на др пригласить

всегда мечтала о теплой и дружной компании

я умею веселиться, много читаю, нуглупая

но "своих" друзея не нашла..

Аля
#66

у меня тоже был муж, но с ним я чувствовала себя еще более одинокой

мне 22, автор может все же пообщаемся на общие темы?

Ещё одна форумская весна
#67

хроническая неудачница | 03.06.2010, 12:50:58 [4219100214] хроническая неудачница

я по образованию гинеколог, сейчас учусь(работаю) в ординатуре, в роддоме. Чувствую что со временем меня начнут гнобить на работе, когда уже стану полноценным врачом. Там ведь тоже интриги, большой коллектив. Училась всегда хорошо. Самообразование-это конечно важно, у меня есть интересы, но ведь ничто не может заменить человеческого общения, ни что так не расслабляет как веселая компания. Есть люди не очень образованные, но за счет друзей, знакомых, устраиваются в жизни, живут счастливо и весело. А такие как я и мой муж-книжные черви, всю жизнь трудятся, учатся, что то доказывают себе и окружающим.

Ещё одна форумская весна
#68

Но извините, автор пишет что:Но ни разу за всю жизнь никто не признался в любви, не сделал первый шаг........

это как понимать7

Гость
#69
Аля

у меня тоже был муж, но с ним я чувствовала себя еще более одинокой

Никогда не понимала такого. А нафига вы выходили замуж за этого человека? и если все ужасно,то почему бы не развестись

Гость
#70
Ещё одна форумская весна

Не поняла. у автора есть муж, так с чего бы ей быть одинокой? автор, ау. вы что? Или это и правда разводка?

Вот именно. "...ни разу за всю жизнь никто не признался в любви, не сделал первый шаг..." И в то же время замужем. Это как?

Ещё одна форумская весна
#71

Короче, девочки, хватит поддерживать глупую разводку:)

Подруга
#72
Гость

может вы себе льстите?

я с одной такой нелюдимкой-девушкой общалась просто из жалости: она же одинока, плюс есть проблемы. а потом, когда она проявила свою злую сущность, она мне высказала, что я сама так её люблю, что тянусь к ней, что к ней все тянутся, и она такая звезда.

я была в шоке и больше не лезу. к ней никто не лезет, её иногда жалеют в силу некоторых обстоятельств, но все понимают её плохой характер. А вот она считает. что её любят. После этого у меня нет желания с енй общаться, хоть она до сих пор, наверно, считает, что я страдаю от любви к ней :))

ну я например считаю себя звездой, с кем хочу - с теми общаюсь, я не страдаю недостатком внимания, просто зачастую абсолютно незнакомые люди набиваются мне в друзья. Про жалось - это не про меня.

Я просто по жизни легко иду, не стараюсь на себя маски надевать, типа где надо - я смеюсь, а где не надо - рыдаю.

И характер у меня золотой :)

Гость
#73
Подруга

Гость

может вы себе льстите? я с одной такой нелюдимкой-девушкой общалась просто из жалости: она же одинока, плюс есть проблемы. а потом, когда она проявила свою злую сущность, она мне высказала, что я сама так её люблю, что тянусь к ней, что к ней все тянутся, и она такая звезда. я была в шоке и больше не лезу. к ней никто не лезет, её иногда жалеют в силу некоторых обстоятельств, но все понимают её плохой характер. А вот она считает. что её любят. После этого у меня нет желания с енй общаться, хоть она до сих пор, наверно, считает, что я страдаю от любви к ней :))

ну я например считаю себя звездой, с кем хочу - с теми общаюсь, я не страдаю недостатком внимания, просто зачастую абсолютно незнакомые люди набиваются мне в друзья. Про жалось - это не про меня. Я просто по жизни легко иду, не стараюсь на себя маски надевать, типа где надо - я смеюсь, а где не надо - рыдаю. И характер у меня золотой :)

Харизма, обаяние. Кому-то дано, кому-то нет.

Подруга
#74

На ДР мне приглашать некого, поэтому я его не праздную. Мама-папа-сестры поздравили - отлично. С любимым попраздновали, может быть даже с его друзьями (он общительный и друзей-подруг у него много), меня это вообще не парит.

Насчет интересов общих, автор, вам тут правильно говорят. Чем больше интересов - тем легче найти общий язык с людьми.

У вас какие интересы есть?

хроническая неудачница
#75
Ещё одна форумская весна

Но извините, автор пишет что:Но ни разу за всю жизнь никто не признался в любви, не сделал первый шаг........

это как понимать7

даже муж не признавался мне в любви, я сама у него спрашиваю: ты меня любишь? он говорит-обожаю. Я говорю-я красивая? он-да, очень сексуальная. Но я ему не верю, ведь он мне предлагал сделать пластику носа(мол кончик широкий), ему редко нравится как я выгляжу, то слишком ярко, то слишком скучно. У нас с ним какой то дурацкий, векторный брак(недавно узнала об этом), я получаюсь хозяин, он слуга.

Подруга
#76
Гость

Харизма, обаяние. Кому-то дано, кому-то нет.

а где эту харизму применять? Я для своего комфорта дома сижу, на работу не хочу ходить (придумала себе работу на дому). Подружка у меня есть, которая от меня в восторге, она часто в аське жалуется, что ей одиноко, плохо, что она плачет (наверное, как автор), но она такой человек, ей нужно себя людям отдавать, и вот она старается везде мне помочь, поддержать, а в ответ ждет того же, а я физически НЕ МОГУ ей ответить тем же. Зовет погулять, а меня это иногда из себя выводит, потому что не хочуууу... Мне дома так хорошо :)

Хотя надо заметить, что с людьми я очень легко схожусь. Но мне это зачастую не надо.

Подруга
#77
хроническая неудачница

даже муж не признавался мне в любви, я сама у него спрашиваю: ты меня любишь? он говорит-обожаю. Я говорю-я красивая? он-да, очень сексуальная. Но я ему не верю, ведь он мне предлагал сделать пластику носа(мол кончик широкий), ему редко нравится как я выгляжу, то слишком ярко, то слишком скучно. У нас с ним какой то дурацкий, векторный брак(недавно узнала об этом), я получаюсь хозяин, он слуга.

вот, даже муж есть, а у меня в 28 мужа-то не было! Пойду убьюсь!

А про хозяин-слуга это вы тут начитались чтоли? То есть не было печали, пока на форум не попала.

Гость
#78

А помню, наверное, год назад была тема, где автор жаловалась, что муж ее гнобит, и просит нос отрезать.. Еще фото выставляла, блондинка с длинными волосами)))... Значит. до сих пор не отрезала)

хроническая неудачница
#79

78, это была не я. Про векторные браки случайно в интернете нашла

Подруга
#80

Автор, а если вы прочитаете что по гороскому не совпали, то все еще хуже станет?:)

Ай
#81

Автор, а кто вы по гороскопу? Мне кажется или телец, или рыбы или козерог.

Кошка
#82

Автор, мне кажется, вы сами четко не можете определиться, чего хотите в жизни. Или слишком зациклены на проблеме и совсем не умеете оглянуться вокруг. Бывает, очень часто тянешься за чем-то, не видя того, что лежит прямо у ног. Примите на данный момент жизнь такой, какая она есть. Никогда свыше крест не дается не по силам. А глотать таблетки и правда большая глупость и большой грех. Тем более, вы пишете, что вы человек религиозный.

Тоже такая
#83

Ну не знаю даже, у меня проблем больше вашего. Я повеситься с 10-ого класса хочу, уже 6 лет думаю над этим, таблетки кстати глотала, но маленькая дозировка была и я не умерла, к счастью этого никто не заметил. Но тоже всё никак не решусь. Меня удерживает то, что после самоубийства там наказание может быть, хотя хрен его знает. Знала бы что там хорошо, давно уже бы там была. Усталость такая от жизни. Вот думаю, переполнится, тоже опять таблеток наглотаюсь, только уже надёжно, пугать никого не хочется. Автор, делайте, что вы хотите, всё равно вас эти местные "оптимисты" не поймут.

#84

Автор, тема про коллегу-вонючку - это не про вас?

Стр@нный
#85

Чет совсем бабы сдурели , через одну несчастные шопесец, только о смерти и думают

Пеппи
#86

Автор,я вас могу понять,у меня рядом тоже друзей нет.Но они есть в других странах,так почему-то получилось.Или у людей сегодня просто нет времени на частое общение.Я тоже сама с собой.Но я пришла к выводу,что если твоя значимость не зависит от отношения окружающих- можно вполне научиться жить в гармонии.Самое главное,чтоб здоровье позволяло. Есть масса интересных занятий,которые не требуют участия еще кого-то.И никто не даст вам больше любви,чем вы сами себе...Не нужно зацикливаться на коллективе на работе.Это счастье ( в моем понимании),что вам здоровье позволяет работать.А друзья еще будут обязательно.Но нельзя делать дружбу или любовь главной целью жизни. Мы можем исполнить только те мечты,исполнение которых зависит только от нас!

Гость
#87

инвалиды безногие и то не жалуются, еще и на олимпиадах побеждают! надо вам записаться в фитнес - клуб, физические нагрузки прогонят дурацкие мысли, а фигуре начнут завидовать все недруги.

Пеппи
#88

Так у вас муж есть...Ничего не поняла.Это разводка,значит?

Пеппи
#89

Не в обиду автору и другим с похожими мыслями,но так могут рассуждать только очень здоровые физически люди.Если б вам было чего бояться в отношении здоровья- вы бы умоляли каждый день высшие силы подарить вам выносливость и крепкое здоровье,чтоб радоваться жизни.

Мышь линялая
#90

Автор, вы думаете если таблеток наглотаться, то сразу появятся друзья, подруги, поклонники? Ну разве что на похоронах.

Кошка
#91

Согласна с Пеппи. Рассуждения действительно здоровых людей. И такой подход к жизни может обернуться бумерангом. Вот мол говоришь, что все так плохо ну так пусть и будет и правда плохо! И на человека сваливается или какая-то серьезная болезнь или несчастье с ним или не дай Бог с его близкими людьми. Все же познается в сравнении! Вот тогда и начинаешь думать, пусть было бы как было, только бы повернуть время вспять! Только уже ничего не исправить.

Подруга
#92

Анекдот про автора:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:

"Жизнь - дер*мо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."

Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дер*мо, жена стерва,

люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".

Кошка
#93

Подруга, отличный анекдот! И очень подходит к жизни!

тоже Фрося..........
#94

47. Похоже на кидалово. У меня тоже нет подруг. Но я бы была только рада знакомству с новыми людьми! Странная вы, автор!

Гость
#95

Ой а у меня примерно такая же ситуация как у Подруги!Вот надоели уже эти впросы "очему тебя нет в контакте?"Как-то не хочеться выставлять там жизнь напоказ...

для автора
#96

http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=7

для автора
#97

там о способах самоубийств

попка
#98

короче автор, у меня тоже было такое раньше. сейчас я круто изменлась и изменила свою жизнь. проблема ваша в том, что вы слишком зависите от чужого мнения, боитесь оступиться, что-то сделать неправильно, что не так посмотрят не то скажут. а вы наплюйте, делайте что считаете нужным и тогда окружающие тоже станут вас уважать. во вторых, никаких первых шагов ждать ни от кого не надо, берите все в свои руки и действуйте. познакомьтесь с кем-нибудь по переписке, пообщайтесь( вам не хватает общения).но вообще для начала - СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. подумайте, что бесценные года молодости проходят и их не вернешь и стоит ли вообще тратить их на глупое нытье.

попка
#99

а еще автор, чтобы вас любили как вы говрите, надо что-то сделать сперва, вложить хоть грамм усилий,эмоций, но вы же не стараетесь,а упиваетесь в собсвтенной неудачливости. вам нравится быть жертвой и ходить страдать.

гость
#100

Извините, но вам просто нравится ныть. Вам тут уже дали советы, предложили помощь, общение, а вы от всего отмахнулись, следовательно, делаем вывод, что ваше состояние вам просто нравится. "Думала пойти к психологу, но он мне не поможет", говорите "Хочу друзей", девушка вам предлагает переписку, вы отвечаете "со мной дружить не престижно". Вот от вас все и отворачиваются, потому как с таким ноющим человеком, которому все плохо, что ни сделаешь, не интересно.

Начните меняться и люди к вам потянутся.