Гость
Статьи
Про хамство

Про хамство

Девушки, как вы себя ведете с людьми, которые на ровном месте хамят?
Понимаю, "надо быть выше", но вот попался человеку, вставшему не с той ноги или просто несчастному, и что теперь? Принимать на себя все его зло и неудовлетворенность? Так и самому недолго до такого. Или послать и еще больше получить г.....?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращаю внимания. Но если я зла, могу и ответить...Хотя стараюсь держать себя в руках всегда :)

Ника
#2
Гость

Не обращаю внимания. Но если я зла, могу и ответить...Хотя стараюсь держать себя в руках всегда :)

Да , я тоже так.Иногда трудно сдержаться , чтобы не нахамить в ответ, но стараюсь отшутиться ,это лучше действует )

#3

да пошла ты)

Ника
#4

сама пошла )

Peace-Do-Ball
#5
Ника

сама пошла )

Два раза не считается! ПНи её еще раз!!!))

Peace-Do-Ball
#6
Зараза

да пошла ты)

А она тебя дурой назвала!))

Ника
#7
Peace-Do-Ball

А она тебя дурой назвала!))

Ах ты склочница ))) или склочник ?)) сама-сам ты *** )):Р

#8

Я буду выше и не отвечу вам вонючкам на хамство!

Ника
#9
Зараза

Я буду выше и не отвечу вам вонючкам на хамство!

гыыыы ) как приятно встретить культурную заразу ))

Линара
#10

Можно язву включить и мило спросить - Вы так в совершенстве хамите - где вас этому обучали?

Можно и иначе, но чаще хамят те, кто явно может себе это позволить по отношению к посетителю (бюрократы, врачи, учителя) и им за это не фига не будет.

Гость
#11

Главное не расстроиться. Мне неважно как я повела себя, главное чтобы забыла об инцинденте через 10 минут. Если забыла, значит хам своей цели не достиг и я по-любому выиграла. Самой хамить приходилось, и если обхамленный не огорчился, все удовольствие насмарку.

бю
#12

Да по разному, от ситуации зависит. Но если отвечаю на хамство, то всегда так, что человек просто затыкается. И правильно тут пишут, главное не расстраиваться из-за таких людей.

Ляля
#13

Некоторым если не отвечают, они считают, что ты испугался и прогнулся перед ними, хотя ты просто сдержал себя из вежливости. Они этого не понимают и в следующий раз разговаривают свысока или снова хамят.

Гость
#14

скажите хаму, что от него дурно пахнет

Гость
#15

14 и нос картинно пальчиками зажмите

Гость
#16
Ляля

Некоторым если не отвечают, они считают, что ты испугался и прогнулся перед ними, хотя ты просто сдержал себя из вежливости. Они этого не понимают и в следующий раз разговаривают свысока или снова хамят.

+ 1000. Одно дело, когда человек просто по характеру грубоват, а другое дело, когда кто-то хамит намеренно и считает это проявлением силы.

Автор
#17

Тема навеяна тем, что нахамила операторша на почте. Женщина уже в годах, как-то неудобно в ответ так же себя вести, хотя очень хотелось:( Видно, что специально это делает, вот как поступать?

Подруга
#18

на почте мало платят, вот они и злятся и хамят поэтому. Я к почте привыкла, не обращаю внимание уже :) Они с клиентами вечно как с идиотами малолетними. Причем хамят как-то по-доброму, хоть и свысока. У них зарплата в Москве 15 тысяч, в Питере 8. А сидят же там весь день, каждому втолкуй что неправильно написал, постоянно очередь.... Кто если не они там работать будет?

#19

я бы просто в лицо рассмеялась и опозорила как нибудь чтоб не повадно было

Пташка!
#20

Морально уничтожить!

Гость
#21
Линара

Можно язву включить и мило спросить - Вы так в совершенстве хамите - где вас этому обучали?



Можно и иначе, но чаще хамят те, кто явно может себе это позволить по отношению к посетителю (бюрократы, врачи, учителя) и им за это не фига не будет.

А что это за профессия такая-бюрократ? и какие посетители бывают у учителей: ученики что ли или их родители? так умный учитель понимает, что сейчас не то что родителю, ученику грубое слово сказать нельзя-засудят, а тут про хамство целое выводы делают... Далеки вы, матушка, похоже от этих хамов, далеки.

Автор
#22

21, так везет же Линаре))))) Тоже бы с удовольствием была бы подальше от хамов.

А вообще, в провинции, например, никто никаких судов не боится, как хамили, так и хамят.

Гость
#23
Автор

21, так везет же Линаре))))) Тоже бы с удовольствием была бы подальше от хамов.

А вообще, в провинции, например, никто никаких судов не боится, как хамили, так и хамят.

Автор, я , например, живу в провинции, за все означенные профессии говорить не буду, а за учителей уже высказалась выше. Только не пойму, кому они-то хамят из своих посетителей?

Автор
#24

23, я не за всех, конечно, говорю, и даже не за большинство.

С учителями бывает, что приходит родитель вполне нормального ребенка, а его начинают отчитывать, будто он сам школьник.

Гость
#25
Гость

скажите хаму, что от него дурно пахнет

+100)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: