Гость
Статьи
как забыть парня?

как забыть парня?

здравствуйте, помогите,пожалуйста. не могу забыть молодого человека, с которым встречалась лишь 2 месяца. Не было такого никогда,обычно после расставаний я быстро в себя приходила. а тут, просто мрак(( вначале я была как в тумане,очень сильно заболела,лечилась 3 месяца, была просто температура каждый день и слабость,это ушло только как пропила курс успокоительных. но и сейчас меня ничего не радует,все мысли о нем.каждый день вспоминаю. уже полгода. спасибо,кто поможет советом

Потерянная
9 ответов
Последний — Перейти
_
#1

а у него есть девушка?

Потерянная
#2

нету

_
#3

почему не вместе? )

Потерянная
#4

потому что я уезжаю через год в другой город и он сказал что лучше нам не быть вместе

_
#5

хм..это похоже на навязчивую идею, Автор. Мне кажется, вы слишком зациклены на этом парне..Попробуйте вспомнить, что было между вами плохого или подумайте о его плохих качествах..отрезвитесь) И главное, помните - незаменимых нет! )

Потерянная
#6

спасибо)

Хи-хи
#7

А я 6 лет не могу забыть парня. У меня сейчас никого нет. Живем в разных городах (((((

Потерянная
#8

я и не хочу так же. я уже встречалась с другим,но бросила,зачем обманывать себя и человека?((

May
#9

Ну, што ж вы такая потерянная и покорная-то? :) "Он сказал..." Мало ли, что он сказал. Я бы после таких слов из спортивного интереса его бы окрутила. И потом бросила :) Ишь...

Страдает она, да еще и болеет!.. С ума сошла? Мазохизм какой-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: