Гость
Статьи
порча

порча

Может кто подскажет, что делать? я уже третий месяц не могу спать нормально, то ли спала то ли нет, не понятно.. У нас была коллега, которую уволили не по ее собственному желанию (директор постарался), когда она уходила пообещала на "нашу голову" (т.е. всех) страшной кары. Мы ее и так не трогали, никогда не ругались, знали что она знакома с женщиной из женкского монастыря, как-то между прочим она же и рассказывала о том что с помощью этой женщины (ее молитв) увела мужа из другой семьи, получала дополнительные блага на работе и т.д. Потом на работе поменяли директора, и опять она же намекала "что тот директор получил по заслугам(якобы ее в чем-то обидел)". У нас на работе сотрудники сами по себе не увольняются, вот как-то интересно происходит что при смене директоров происходит смена сотрудников.(не всех, к счастью). Она тоже работала при всех прежних директорах, но вот пришел молодой гонорной и уволил ее. На последок она съездила в монастырь к этой женщине и попросила а что просила неизвестно. Я честно, нормально спать не могу, просыпаюсь то в 4 утра то в 5, даже если легла спать в 12 ночи. Да еще и сны сняться бредовые и появляется чувство страха. Может все это "подарки" бывшей сотрудницы? И что мне делать? Спасибо всем!

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во-первых, я тоже ложусь поздно и вскакиваю каждые три часа, это нервы, работа отпечаток наложила на все мои биоритмы. Во-вторых, сотрудница Ваша на всех что-ли порчу навела? То есть оптом? В-третьих, Вы сейчас своими мыслями не только порчу притянете, а вообще все что угодно?

жуть
#3

порчи как таковой нет, есть брошенная как бы невзначай фраза про ее наведение и впечатлительные особы (на которых это и рассчитано) сами себя изводят и достигается желаемый результат

все это псих. манипуляции

Гость
#4

странный какой то монастырь- бред. верующие такой фигней не страдают, это грех. скорее всего она оккультизмом занималась

Верю в Бога
#5

просто этой неудачнице очень хотелось бы всех держать в страхе и хоть как-то манипулировать "неуправляемыми" коллегами. получилось на "ура". только начальник оказался непробиваемый.:) не поддался порче и уволил.

Гость
#6

Алина, а Вы не из Самарской области? А то я вот тоже теперь в 4 утра подскакиваю, т.к. солнце светит, птицы поют, потому что нас перевели на московское время )))))

Вижу с закрытыми глазами
#7
Гость

странный какой то монастырь- бред. верующие такой фигней не страдают, это грех. скорее всего она оккультизмом занималась

Я тоже раньше так думала. На самом деле, в церковь чаще ходят злые люди, занимающиеся черными делами, порчу наводят. Стараюсь держаться от чрезмерно верующих подальше. У нормальных людей Бог в душе, им не нужны для этого никакие обряды в монастырях и т. д. Знала одну старуху, каждый день в церковь ходит, ведьма натуральная, и не скрывает этого. По теме - на авторе нет порчи, но лучше бывшую коллегу обходить стороной.

Гость
#8
Вижу с закрытыми глазами

Гостьстранный какой то монастырь- бред. верующие такой фигней не страдают, это грех. скорее всего она оккультизмом занималасьЯ тоже раньше так думала. На самом деле, в церковь чаще ходят злые люди, занимающиеся черными делами, порчу наводят. Стараюсь держаться от чрезмерно верующих подальше. У нормальных людей Бог в душе, им не нужны для этого никакие обряды в монастырях и т. д. Знала одну старуху, каждый день в церковь ходит, ведьма натуральная, и не скрывает этого. По теме - на авторе нет порчи, но лучше бывшую коллегу обходить стороной.

Это вы конечно загнули про злых людей в церкви. Ходят туда всякие, церковь не преграда для дурных мыслей. А если хотите защитить себя от сглаза булавки носите или другие обереги. Порча не от бога идет, и убирается тоже не молитвами...

Алина
#9
Верю в Бога

просто этой неудачнице очень хотелось бы всех держать в страхе и хоть как-то манипулировать "неуправляемыми" коллегами. получилось на "ура". только начальник оказался непробиваемый.:) не поддался порче и уволил.

Вы совершенно правы, начальник не пробиваемый и в порчу не верит, каждый день на работе в хорошем здравии и настроении. Наверное это все таки психологическое давление на людей. Но если я ночью не сплю нормально, то на работе вялая, соображаю плохо. Что мне с бессоницей делать?

Вижу с закрытыми глазами
#10
Гость

Это вы конечно загнули про злых людей в церкви. Ходят туда всякие, церковь не преграда для дурных мыслей. А если хотите защитить себя от сглаза булавки носите или другие обереги. Порча не от бога идет, и убирается тоже не молитвами...

Мы оберегами не пользуемся, работаем силой мысли. Все приспособления, обереги, амулеты и подобная языческая ерунда - это от лукавого. А про злых людей я сделала такой акцент, чтобы понятно было, что нет абсолютного зла и добра. Конечно, в храмы ходят разные люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: