Гость
Статьи
я боюсь своего отца

я боюсь своего отца

Вчера пришел с работы,как обычно пьяный.когда он в таком состоянии ,мне неприятно с ним общаться.Начал говорить,что в вуз без взяток не берут.я говорю,что в вуз берут по результатам егэ,а у меня хорошие баллы по математике и русскому.На что он мне отвечает :Да пошла ты на х..,я же лучше знаю.не смей учить отца,дура.Я больше не могла это слушать и пошла в свою комнату.Потом он пришел ко мне.я говорю:выйди ,пожалуйста ,из моей комнаты,я хочу спать.Он сказал:*** твоего здесь ничего нет,да чтоб ты сдохла.хотел ударить,но мама прибежала на крики.он хлопнул со всей силы дверью и ушел.Я всю ночь плакала.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Понка
#1

горбатого могила исправит

Пушкин
#2

ооооооооо, ето уже дягноз.Что сказала мама? Хотя если бы меня так тоже попросили с комнаты в моей квартипе, то не знаю право бы я отреагировала)))

Пушкин
#3

квартире

Жужелица
#4

Сочувствую, это очень тяжело и обидно. Постарайся перебраться от родителей куда-нибудь. Это невероятно трудно, но может получиться. Отец все равно уже другим не будет.

яркая краска
#5

автор, постарайтесь не обращать внимания на его слова..

и обязательно поступайте только на бесплатные места..!!Советую вам!!!Чтобы не зависеть от такого отца!!

А дальше все будет хорошо у вас.

Гость
#6

вали из города. постпай вуз в другом городе и пока папа

Гость
#7

у меня такой же отец *бнутый, но сейчас уже получше, а раньше часто пил, доводил меня до истерики, до сих пор этот ужас помню

Гость
#8

веди себя покладисто, хочешь схлопотать?

Гость
#9

Придется искать "папика" и как-то устраивать свою задницу. С такими предками человеком не стать.

Разводила
#10

Поступаешь в вуз-иди жить в общагу или снимай квартиру, если возможность есть.

пони
#11

У меня такой брат... Полное г...

Гость
#12

Я вас понимаю,у меня такой же...

вика
#13

но мнето всего 10 лет

riki
#14

pomogite ja bous papi othen, i mama toze neznaju chto delat prashu pomogite on nas bjot i ochen rugaetsa kazdii den mne 15 let

riki
#15

mi s mamoi ego oten boimsa

Гость
#16
Гость

веди себя покладисто, дура, чего выкобениваешься? хочешь схлопотать?

Ты дура?

Гость
#17
вика

но мнето всего 10 лет

Иди на секцию карате, дзюдо или рукопашного боя, отлупи мужа мамы по яйцам!!! До бесплодия. Вот это месть, нечего реветь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема