Гость
Статьи
Боюсь отца

Боюсь отца

Можно спросить. Я очень боюсь отца. Он очень жестокий. Он меня не бил, но хотел. Бил он словами. Мать надо мной издевалась. Не разрешала ни с кем общаться. Ходить самой в школу или на площадку. Ходил со мной он. От матери он защищать меня не пытался. Но. Мне нельзя было ни краситься, ни ходить гулять с мальчиками. Сейчас я не могу получать удовольствие от секса, я вообще боюсь им заняться. И тем более получить удовольствие. Я боюсь что для мужчин я буду сексуальной. Что могу спать с кем-то из этих мужчин. Отец бы меня убил. А всю жизнь в этом ужасе прожить я больше всего боюсь. Он поощряет мать. Она закомандовала что-то. И он тоже согласен. А моё мнение никто не спрашивал. Ему я не нужна. Он мне не звонит. Не интересно что у меня там. Как я терплю. Я боялась что если буду привлекательной то он меня убьет. А если ещё и спать. Как мне не бояться его. Он же мужчина. Может сильно ударить. Он так пытался. Я не могла плакать. Ему не нравилось. Мои проблемы или со здоровьем тоже. Мне стыдно что я могу болеть. Хотеть есть. Я уже якобы взрослая. А раньше когда была ребенком они говорили что вырастешь тогда и делай. А сами ничего не делали. Закатываешь истерику ещё хуже. А молчишь то ничего не менялось. Я боюсь с ними всю жизнь прожить. У меня нет друзей. Для мужчин я серая травмированная мышь. Я им не нужна. А секс я не дам ведь я не хочу чтобы меня использовали. Если хотят со мной семью и брак тогда да. Но не хотят. Мне страшно. Я просто в ужасе. Что мне делать. Сама жить я не могу в отдельной квартире. Это для меня очень дорого. Я хочу жить с мужем. Хочется провалиться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимай комнату. Иди работать и сваливай от аленя и фригидки.

Гость
#2

Сколько грязи на отца вылила тварь

Гость
#3

У меня в сто раз хуже было , какие тут советы могут быть . Работайте , уходите жить отдельно , занимайтесь собой , внешностью раз для мужчин вы мышь , значит у вас какие то комплексы

Гость
#4
Гость

Сколько грязи на отца вылила тварь

Он при мне смотрел фильмы для взрослых. Я его любила. А он

Гость
#5

"Человек с душевной болезнью, проблемами, дезинформатор, топографический кретин"

Гость
#6
Гость

Сколько грязи на отца вылила тварь

А вы как будто не замечаете за собой, что и кому вы говорите про других

Гость
#7
Гость

У меня в сто раз хуже было , какие тут советы могут быть . Работайте , уходите жить отдельно , занимайтесь собой , внешностью раз для мужчин вы мышь , значит у вас какие то комплексы

Обоснуйте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: