Гость
Статьи
Бумеранг. К кому он …

Бумеранг. К кому он возвращается.

Сначала история. Еще до моего рождения родной дядя женился на девушке, которая категорически не устраивала его родителей. По их словами наглая была она, и эгоистичная, и происхождение ее подкачало и вообще, на коврике у двери не спала по их хотению. Лет 15 дядя с женой жили гостевым браком - она у себя, он дома у родителей, и даже двое детей эту ситуацию не изменили. Бабушка с дедушкой внуков в глаза не видели, да и не горели желанием особо, главное - любимый сын был дома, а внуков обеспечила дочь - моя мать. Прошло время. Замуж вышла уже я, и ситуация с родственниками мужа повторилась точь-в точь как у моего дяди с женой и родителями,только в роли неугодной невестки была уже я: на коврике по их команде лежать не хотела ( наглая) , зарплату мужа не позволяла всю свекрови отдавать (эгоистка), происхождение подкачало (не маасквичка, хотя сами из Кукуевки, и в Москве проживала у них только бабушка), и даже гостевой брак предлагали - муж мой у матери, потому как категорически его не желали из семьи выпускать, а я с сыном, которым кстати никто из родни мужа не интересуется до сих пор, на съемной.
Так что получается, что сделанное моими бабушкой и дедушкой вернулось мне. Тем самым пресловутым бумерангом. Вот и захотелось узнать, часто ли такое случается, что сделанное возращается не самому человеку, а его детям или внукам, или именно мне так "повезло" в жизни.

Иринка
28 ответов
Последний — Перейти
пр
#1

и что, вы так и живете по разным квартирам? Бред какой то, первый раз про такие браки слышу.

Гость
#2

Не бумеранг это,вы сами себе такого мужа выбрали,вышли за него замуж,зная всю ситуацию,сейчас многие живут гостевым браком,если вас неустраивает такое положение вещей-расходитесь и ищите себе более достойного.

имхо
#3

Насчет бумеранга - в точку.

21
#4

Мне не кажется, что это бумеранг у вас, так, совадение. И вообще по отношениям со свекровями и семьями по мужу можно энциклопедии писать. Вы далеко не единственная в этом роде

Кириллица
#5

Автор, дело не в бумеранге. Это просто традиция в Вашей семье - с м..аками связываться.

Гость
#6

Таких историй, как Ваша, Автор, миллион. Все оббумерангились давно..

Иринка
#7

Але, вы читать умеете? Мой дядя так с женой жил по разным кватирам, а моему мужу свекровь это предлагала. Живем вместе, родственниким мужа посланы им же давно и надолго.

И вопрос не про квартиры.

Гость
#8
Иринка

Але, вы читать умеете? Мой дядя так с женой жил по разным кватирам, а моему мужу свекровь это предлагала. Живем вместе, родственниким мужа посланы им же давно и надолго.

И вопрос не про квартиры.

А в чем проблема,даже если вы верите в бумеранги,у вас то все по другому сложилось,значит не бумеранг.

Иринка
#9
Кириллица

Автор, дело не в бумеранге. Это просто традиция в Вашей семье - с м..аками связываться.

Кириллица, я считала, что вы умнее. И в какой-такой МОЕЙ семье принято связываться с м..ами, если мой дядя сам по жизни оказался м...к?:))) Связалась-то с ним его жена, которая к нашей семье отношения особого не имела, только брак с дядей.

Иринка
#10
Гость

Иринка

Але, вы читать умеете? Мой дядя так с женой жил по разным кватирам, а моему мужу свекровь это предлагала. Живем вместе, родственниким мужа посланы им же давно и надолго. И вопрос не про квартиры.

А в чем проблема,даже если вы верите в бумеранги,у вас то все по другому сложилось,значит не бумеранг.

Вопрос в теме. У меня так сложилось, потому что мы оба этого не позволили. Но удивляет, что ситуации очень уж похожие были.

фрося
#11

автор,одни нападки с вашей стороны,на мнения уэие реагируете слишком остро,если так уверены в том,что это бумеранг-так и не спрашивайте тут советов,все равно все оспариваете,многие тут правы-выбрали себе такого мужика сами,который у собственной матери практически под пяткой. Было бы иначе,не задавались бы таким вопросом,проблемы бы не было,имей вы мужа самостоятельного и волевого.Вышли замуж-терпите или разводитесь

фрося
#12

чужие мнения,прошу прощения)

Гость
#13

автор, начинаю понимать вашу свекровь...

Гость
#16

Это не бумеранг, это совпадение. Вы-то ничем не провинились, виноваты бабушка с дедушкой, вот им и должно было вернуться. Именно ИМ, а не внукам и правнукам, которые тут абсолютно не причем. Наверняка и вернулось, возможно несколько иначе, вы же всю их историю наверняка не знаете.

ЛАУРА
#17

А зачем вертаться "бумерангу" дедушке с бабушкой, если у них уже к тому времени все сложилось. А вот их детям правильно-всё и вернулось. Тоже самое, что и проклятье, передается поколениям, а не согрешившим, из-за которых это проклятье было наложено..

=)
#18

Нет никакого бумеранга,а вам,автор,просто не повезло

Стр@нный
#19

бумеранг есть, но только свой личный, все что я когда -то недоделал, струсил , смалодушничал, снова возвращается ко мне, я теперь нормально все это воспринимаю и пытаюсь-таки ситуацию разрулить..

)))))
#20

Автор, Ваша мама содержала своих племянников- детей Вашего дяди???? В каком телесериале Вы это откопали?)))))

а что же делала мать племянников, интересно?))) золовка содержит ее детей- это сильный ход, ничего себе , у людей воображение)))

#21

Жизнь нас всех чему-то учит. Бумеранги, по мне - прогрессивный метод учения - чтобы мы осознали наверняка и нашли способ выйти из ситуации.

Ольга
#22

Да, Автор, в вашем случае произошло то, что называется "дети отвечают за грехи родителей" до, если не ошибаюсь 3-его колена.

Гость
#23

моя тетя словила ВСЕ возможные бумеранги, помните старуху из "Золотой рыбки" вот это все про мою тетю...

Стр@нный
#24
Гость

моя тетя словила ВСЕ возможные бумеранги, помните старуху из "Золотой рыбки" вот это все про мою тетю...

а она это поняла?

Дддт
#25

Да пошлите всех нах и забирайте мужа себе! Выросл уже чтоб родителей слушать

гость
#26

мне кажется тут погадать нужно. овца

Ага
#27
Иринка

Сначала история. Еще до моего рождения родной дядя женился на девушке, которая категорически не устраивала его родителей. По их словами наглая была она, и эгоистичная, и происхождение ее подкачало и вообще, на коврике у двери не спала по их хотению. Лет 15 дядя с женой жили гостевым браком - она у себя, он дома у родителей, и даже двое детей эту ситуацию не изменили. Бабушка с дедушкой внуков в глаза не видели, да и не горели желанием особо, главное - любимый сын был дома, а внуков обеспечила дочь - моя мать. Прошло время. Замуж вышла уже я, и ситуация с родственниками мужа повторилась точь-в точь как у моего дяди с женой и родителями,только в роли неугодной невестки была уже я: на коврике по их команде лежать не хотела ( наглая) , зарплату мужа не позволяла всю свекрови отдавать (эгоистка), происхождение подкачало (не маасквичка, хотя сами из Кукуевки, и в Москве проживала у них только бабушка), и даже гостевой брак предлагали - муж мой у матери, потому как категорически его не желали из семьи выпускать, а я с сыном, которым кстати никто из родни мужа не интересуется до сих пор, на съемной. Так что получается, что сделанное моими бабушкой и дедушкой вернулось мне. Тем самым пресловутым бумерангом. Вот и захотелось узнать, часто ли такое случается, что сделанное возращается не самому человеку, а его детям или внукам, или именно мне так "повезло" в жизни.

Автор, вы правы(.

Очень часто дети "работают" (отрабатывают) за грехи родных. Так сказала мне ясновидящая.

Гостья
#28

А я очень надеюсь на бумеранг в сторону бывшей любовницы мужа. И уверена, что так и будет . Не из чувства злорадства. Мы это пережили : и с потерями, и с приобритениями.. А вот ей... Пусть просто все будет справедливо. Одно дело любовь, другое дело меркантильность, беспринципность, можно сказать ..отмороженность всего человеческого. Так что , Наталия, не желаю тебе того же, что пережила я за 2 месяца: известие о тебе, разговор с мужем, угрозу прерывания моей беременности, смерть моей мамы..., осознание мужем, что он наделал(уж поверьте..лучше этого не видеть), неимоверные усилия врачей спасти мою вторую беременность, твои наглые глаза и слова "не стенка, подвинешься" и "ну повелся же", и долгие 2 года восстановления доверия, которое было все эти 13 лет до этого... Если ты, Наталия, хоть раз задумаешься о том, что ты была не права , то можно сказать, что бумеранг вернулся. И может быть кто-то возразит, но это мое выстраданное осознание.. Я не хочу, чтобы она это все испытала, не дай Бог, но , чтобы хоть немного осознала-да. Вот это и будет бумеранг.

Гость
#29
Стр@нный

Гость

моя тетя словила ВСЕ возможные бумеранги, помните старуху из "Золотой рыбки" вот это все про мою тетю...

а она это поняла?

нет и продолжает в том же духе и с той же скоростью ловит их снова...

Гость
#30

ни хрена он не работает этот бумеранг, если бы работал никто бы не воровал, не убивал и не занимался всякими мерзостями...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: