Гость
Статьи
как идти теперь на …

как идти теперь на экзамен?

Вчера с группой из академии собрались культурно посидеть. Посиделки кончились тем, что я перебрала со спиртным. Перебрала значит до вертикального положения. Подруга позвонила моему МЧ и он принес меня домой на руках. Сегодня у меня экзамен. еще у меня сегодня жесткое похмелье. как идти на экзамен в таком виде ума не приложу. мало того, вчера меня в вертикальном состоянии видела преподша, ей я обещала всё выучить. она обещела меня сильно не спрашивать. щас даж и не знаю. хочу спать и пить, а не усиленно думать. и перед группой как то стыдновато. что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Белька
#1

А посидеть после экзамена не судьба была сегодня в субботу??? Идите и сдавайте как сможете. И больше не напивайтесь так.

Снежинка
#2

если предмет не очень серьезный то можно и не идти, пересдашь потом... А если серьезный, то как то очень странно устраивать посиделки накануне экзамена!!))

у меня на первом курсе вообще был позор перед преподом, кутили с друзьями всю ночь, и самое ужасное что я не успела до конца протрезветь перед экзаменом)))) привела себя в порядок, пришла, вытянула билет и пока пыталась что то вспомнить и написать уснула за партой прям на экзамене)))))) разбудила меня преподша со словами "приходи лучше на пересдачу в понедельник"!))))))) очень боялась идти потом так как ужасно стыдно было!!!! но ничего, пришла на пересдачу сдала все гуд))) она вела себя так как будто ничего и не было)))))

сейчас я конечно уже умнее гораздо)))))

Катя
#3

обратись к Сергею Болтенко, может какой заговор подскажет.

Бабуся Ягуся
#4

Автор По-моему, вы путаете вертикальное и горизонтальное положение. Или я чего-то не понимаю?

А по теме - не вы первая, не вы последняя в таком состоянии на экзамен пойдете. Нашла тоже, из-за чего расслабляться.

Снежинка
#5

заговоры помогают только если ты хоть что нить знаешь)))) на дурничку не прокатит)))) хотя все от препода зависит, автор вам виднее я думаю идти или не идти)))

Гость
#6

Алкоголичка потенциальная. Мерзость. Надеюсь, у вашего МЧ хватит ума вас бросить.

Куку
#7

Перебрала значит до вертикального положения.

Может быть все таки до горизонтального??)))

#8
Куку

Перебрала значит до вертикального положения.



Может быть все таки до горизонтального??)))

Конечно, это был тест для форумчан. )))) Друзья, это разводка. Ну, нельзя учиться и сдавать экзамены, не отличая вертикальное положение от горизонтального...

#9
Снежинка

если предмет не очень серьезный то можно и не идти, пересдашь потом... А если серьезный, то как то очень странно устраивать посиделки накануне экзамена!!))

у меня на первом курсе вообще был позор перед преподом, кутили с друзьями всю ночь, и самое ужасное что я не успела до конца протрезветь перед экзаменом)))) привела себя в порядок, пришла, вытянула билет и пока пыталась что то вспомнить и написать уснула за партой прям на экзамене)))))) разбудила меня преподша со словами "приходи лучше на пересдачу в понедельник"!))))))) очень боялась идти потом так как ужасно стыдно было!!!! но ничего, пришла на пересдачу сдала все гуд))) она вела себя так как будто ничего и не было)))))

сейчас я конечно уже умнее гораздо)))))

Преподы и не такое видели...

Ezevika
#10

морду кирпичом, и как будто ничего не было.

Гость
#11

возьми справочку у врача, отоспись а сдашь потом

Гипер плазма
#12

Конечно, это был тест для форумчан. )))) Друзья, это разводка. Ну, нельзя учиться и сдавать экзамены, не отличая вертикальное положение от горизонтального...

Я один раз также наклюкалась и пошла на экзамен. Морду тяпкой, отвечала не впопад. Ответила ели ели на 3. Зачетку и студенческий забыла дома. Преподша попала не знакомая. В конце она спрашивает как ваша фамилия? О ужас. Я забыла как меня зовут.)))) А тут горизонтальное от вертикального)))))).

моника
#13

12))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: