Гость
Статьи
Как вы загадываете …

Как вы загадываете желания?

Добрый день! У меня такой к вам вопрос - есть ли у вас ритуалы при загадывании желания? Например, что-то перед этим сделать или на что-то обратить внимание? Я, например, когда загадываю желание, пытаюсь его визуализировать (представить, что оно сбылось). Сейчас об этом во многих книжках пишут. И никому о нем не рассказываю... Успех - примерно 70% желаний сбывается. А есть ли у вас какие-то ритуалы – очень интересно.

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70% сбывается!да вы счастливый человек,у меня ничего не получается,может кто о более действенных методах расскажет,интересно послушать..

#3

Подруга,может вы сами начинаете в свои враки верить?))))

я почему то напрочь свои желания забываю))))) на НГ что загадываю,на рождест. праздники,на ДР-один фиг проснусь и не вспомню-может что то и сбылось)))хотя некоторые из тех,что загадывала на крещенских гаданиях (так вроде они называются) сбылись))) правда с временной отсрочкой:)

Зубная фея
#4

Подруга: а у меня с точностью наоборот. Если я говорю о чем-то, как о свершившемся факте, а на самом деле его еще нет, то 100% не сбудется :) Я пишу на бумаге в свершенном времени. Статистику не вела, но то, что помню из последнего - 2 из 2 сбылось

Гость
#6

А я, когда с кем-то одновременно одно и то же произношу, хватаюсь за черное и загадываю желание. Желание всегда одно и то же, почему-то уже лет 10 все не сбывается и не сбывается, наверное что-то не так делаю)))

Гость
#7

я прошу у Бога...

Упс!...
#8

У меня почему-то часто сбываются желания, о которых я подумала мельком, и когда мне все равно, сбудется или нет, вроде как и так хорошо. А те, которые навязчиво лезут в голову день за днем, как надоедливые мухи - не сбываются или сбываются, но редко.

персидская
#9

у меня сбывались, когда понимала, что шансов нет, а что делать - проживу и без этого, еще мимолетные несерьезные сбывались

Be mine=)
#10

Читала в книжке,если перед сном представлять себе то что хочешь,то сбудится=)Типо сила мысли!!!

Дарина
#11

Можно езе завести книгу желаний - красивый альбом в который записывать желания и благодарности потом к тем, которые сбылись... Но я читала, что там должны юыть четкие формулировки - надо просить то, что хочешь... При это без частиц "не" и отрицаний... Я пробовала - но так сбывается гораздо реже почему-то, хотя говорят действенная техника...

Виктория
#12

А у меня свой метод, пока 3 раза его проводила, третий недавно и на следуйщей неделе узнаю сбудится или нет!Так вот я беру листок бумаги(маленький) записываю на него желание,как можно короче и затем сжигаю,после, оставшийся пепел ложу в какой-неть бумажный свёрток,затем прячу этот свёрток в какое-нибудь потойное место(чтоб никто не видел)и каждый раз как на глаза мне этот свёрток попадается я мысленно произношу, чтоб желание сбылось!желание сбывается где-то в течение месяца!Два моих желания 100% исполнились!надеюсь что и третье исполнится,пока где-то на 70% третье желание исполнилось!)))

Загадывалка
#13

Лист бумаги, на нем рисуем ровный круг. Делим его на 8 ровных частей, в каждой пишем желание и ждем! Работет, даже жутко)))

1
#14
Виктория

А у меня свой метод, пока 3 раза его проводила, третий недавно и на следуйщей неделе узнаю сбудится или нет!Так вот я беру листок бумаги(маленький) записываю на него желание,как можно короче и затем сжигаю,после, оставшийся пепел ложу в какой-неть бумажный свёрток,затем прячу этот свёрток в какое-нибудь потойное место(чтоб никто не видел)и каждый раз как на глаза мне этот свёрток попадается я мысленно произношу, чтоб желание сбылось!желание сбывается где-то в течение месяца!Два моих желания 100% исполнились!надеюсь что и третье исполнится,пока где-то на 70% третье желание исполнилось!)))

как это вы произносите чтоб желание исполнилось?, вы говорите пусть исполниться мое желание, или Я хочу... и то что вы хотите?

Ладушка 84
#15
Загадывалка

Лист бумаги, на нем рисуем ровный круг. Делим его на 8 ровных частей, в каждой пишем желание и ждем! Работет, даже жутко)))

Простите, я не очень поняла. В каждой части писать одно и то же желание или можно разные???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: